Обращение о балансе в Path of Exile: Кража

"
spokipo написал:
"
Berserk_AMG написал:
Опять этот тролль, опять требует уворачиваться, ну это тролль, троллит меня. Один троллинг. По модам разверни сначала, что роллил на предмете.

Это ты так уворачиваешься?) Там же отмечено желтым, хаос резист, ролл хаосами на ботинках. Сейчас представляю как твоя картина мира рушится, да даже если ты и троллил все равно забавно за этим наблюдать)


Дедуль, сайтом пользоваться научись.

84 ILVL Самбар сцептр (Варлорд). Метод крафта: ALT + AUG. Выборка на 100К.
Мод: Пенетра Огня. ВЕС: 300
Результат:


84 ILVL Самбар сцептр (Варлорд). Метод крафта: ALT + AUG. Выборка на 100К
Мод: Дамаг за эндюранс чарджи. ВЕС: 500
Результат:


Рад за тебя, конечно, что ты пытаешься доказать на форуме, что ты крутой проггер и как вы в детском садике писали "Колесо фортуны", но прописанная цифра шанса остается прописанной цифрой шанса и вот тебе как работает рандом по факту с ней выше. Вообще, доказывать относительно этого что-либо человеку, который ИГРАЕТ в игру и не может понять о чем речь — это 10 из 10. Давай дальше словесным жонглированием сидеть тут заниматься, да.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 15 сент. 2020 г., 12:10:09
Сап, гайс, чокаво?
Смотрите, что надыбал, тут про рыбалку:
https://www.youtube.com/watch?v=jlSO3Y0lZ8Y&t=41s&ab_channel=BiggyModeGaming
Последняя редакция: Biggy_Mode. Время: 15 сент. 2020 г., 12:24:10
"
BloodVegas написал:
сразу три нерфа на одном билде, это билд в мусорку теперь или что делать?

- Redemption Sentry Spectre
- Vicious Bite
- Offering Effect on the Necromancer’s

ну нравится людям играть с приспешниками, зачем над ними издеваться? 3-ью лигу уже рубите билд некроманта
Оставьте спектров в покое !!!

нравится играть с приспешниками? серьезно? а не подкажешь мне, почему всем этим людям ВНЕЗАПНО понравилось играть на приспешниках именно в тот момент, когда ггг их побустили и ткнули комюнити в них носом? где же раньше эти любители приспешников были? м? геймплей после "реворка" не изменился абсолютно. все, что ты делал раньше ты делаешь и сейчас. вот только разница в том, что раньше были более сильные билды, на которых людям "нравилось" играть. точнее не конкретно на этих билдах, не, им нравилось собирать билд из говна и палок и выносить весь контент вперед ногами. если какой-нить айсшторм в этой лиге будет сильнее чем приспешники вам понравится играть уже на нем. потому что все еще выносит все но там даже 6-линк делать не надо, просто сокеты запилил, еще дешевле, еще меньше фармить, еще меньше мозгов надо иметь чтоб гордо сказать "я закрыл весь контент". нравится им, блин. у меня до реворка 4 суммонера, сколько у тебя? хотя я и так знаю ответ даже не проверяя твой профиль.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
Granadolon написал:
Присоединяюсь к вышесказанному.
Почему бы не апать неиграбельные скиллы, вместо нерфа популярных?
В чем мотивация?
Ведь таким макаром придем к, дай бог, одному играбельному скиллу и горящим жёппам игроков, которым не нравится этот скилл.
Нёрф, нёрф, нёрф.
Какой в этом смысл?
Отбирая все хорошее, вместо преобразования бесполезного, можно игру скатить в помойку.
Задумайтесь, пожалуйста.
Это же игра, а не работа.
Здесь нужно отдыхать и получать удовольствие от процесса.
С чем отлично справляются дешевые мета-билды.
А для трайхардеров, желающих поработать, всегда можно сделать отдельный геморройный билд, дорогой и в формате "пианино".
Хватило уже неадекватных людей, которые писали, что "Жатва отстой, крафт слишком лёгкий".
Никто им не мешает продолжать крафтить фоссилями и эссенциями.
Тем более, что отменки в Жатве были дешевые.
Чем больше мета-билдов, тем больше выбора у игроков.
У этой игры сотни и тысячи вариантов развития, на любой вкус.
Кто хочет усложнить себе жизнь, пускай собирает не мету.
А тем кому хочется поиграть в кайф, естественно, выберут мету, приближенную к нужному стилю игры.
Представьте, что на работе, вместо поощрения, у вас будут только лишения.
Понравится ли это вам?

Как лакнуть этот пост???
3.24 - scarab league♥!
"
Berserk_AMG написал:
Хватит ассассина трогать и криты, дифенс = давно уже похороны, в игре игроками на софте защита игнорируется, главной защитной механикой стал урон. Могли бы уже хоть как-то свою политику разнообразить.

А на кой хрен собирать защиту, если рефлектов нет, рарников с модом взрыва после смерти нет, ну и бесконечный спам умений передвижения. И конечно если ты вздумал собрать защиту, тебе придется изучать тактики на боссах. ПРоще залить дамагом и по барабану че там босс умеет.
"
06lom написал:
"
BloodVegas написал:
сразу три нерфа на одном билде, это билд в мусорку теперь или что делать?

- Redemption Sentry Spectre
- Vicious Bite
- Offering Effect on the Necromancer’s

ну нравится людям играть с приспешниками, зачем над ними издеваться? 3-ью лигу уже рубите билд некроманта
Оставьте спектров в покое !!!

нравится играть с приспешниками? серьезно? а не подкажешь мне, почему всем этим людям ВНЕЗАПНО понравилось играть на приспешниках именно в тот момент, когда ггг их побустили и ткнули комюнити в них носом? где же раньше эти любители приспешников были? м? геймплей после "реворка" не изменился абсолютно. все, что ты делал раньше ты делаешь и сейчас. вот только разница в том, что раньше были более сильные билды, на которых людям "нравилось" играть. точнее не конкретно на этих билдах, не, им нравилось собирать билд из говна и палок и выносить весь контент вперед ногами. если какой-нить айсшторм в этой лиге будет сильнее чем приспешники вам понравится играть уже на нем. потому что все еще выносит все но там даже 6-линк делать не надо, просто сокеты запилил, еще дешевле, еще меньше фармить, еще меньше мозгов надо иметь чтоб гордо сказать "я закрыл весь контент". нравится им, блин. у меня до реворка 4 суммонера, сколько у тебя? хотя я и так знаю ответ даже не проверяя твой профиль.


я сделал себе билд и играю на стандарте. Мне не нравится каждую лигу начинать с нуля.
Но каждую лигу моего перса херят.
Я играю в удовольствие, а не для ачивок, а для всякой красоты проплатил саппорт.

В первую очередь нужно понимать, что основа игры - это стандарт, а не лиги.
Лиги - это фан. Но после пары лиг уже задалбывает все начинать с начала.

На стандарте огромное количество игроков сделали себе билды и играют в удовольствие. И их персонажи теперь превращаются в мусор из-за такой политики.
Это не правильно.
"
06lom написал:

почему всем этим людям ВНЕЗАПНО понравилось играть на приспешниках

Ну я в этой лиге первый раз решил попробовать некра. Мне понравилось, что я могу собирать лут и уворачиваться от врагов пока саммоны бьют, а не спамить 1 кнопку 100500 раз.
А ты сам то играл? Там куча нюансов. ГГГ посмотрели на ниндзе топ дпс некров с редимерами и занерфили. Хотя на самом деле они там все стеклянные пушки без щита. Мне вот не нравится умирать от рандомной плюхи, поэтому я делал билд в сторону дефа в ущерб урону. По итогу мне тупо не хватало дамага на т19 миррорных мапках даже чтоб Альву пройти. А теперь я вообще могу забыть об этих картах если хочу дефа, который тоже понерфили, либо тупо пойти в стеклянную пушку, чтобы получить примерно такой же дамаг как щас с дефом. И какой результат? Меня вынуждают уходить на мета билды ради эндгейма.
Ну что давай реж магмовый удар полностью! Анонс обрезания кластера уже второй по счету сделан ждем что ещё выкатят)
"
BloodVegas написал:


В первую очередь нужно понимать, что основа игры - это стандарт, а не лиги.
Лиги - это фан. Но после пары лиг уже задалбывает все начинать с начала.

Основа там где больше играют, и это явно не легаси стандарт, а стандарт лига =)
Последняя редакция: nagosh. Время: 15 сент. 2020 г., 13:10:35
"
BloodVegas написал:
"
06lom написал:
"
BloodVegas написал:
сразу три нерфа на одном билде, это билд в мусорку теперь или что делать?

- Redemption Sentry Spectre
- Vicious Bite
- Offering Effect on the Necromancer’s

ну нравится людям играть с приспешниками, зачем над ними издеваться? 3-ью лигу уже рубите билд некроманта
Оставьте спектров в покое !!!

нравится играть с приспешниками? серьезно? а не подкажешь мне, почему всем этим людям ВНЕЗАПНО понравилось играть на приспешниках именно в тот момент, когда ггг их побустили и ткнули комюнити в них носом? где же раньше эти любители приспешников были? м? геймплей после "реворка" не изменился абсолютно. все, что ты делал раньше ты делаешь и сейчас. вот только разница в том, что раньше были более сильные билды, на которых людям "нравилось" играть. точнее не конкретно на этих билдах, не, им нравилось собирать билд из говна и палок и выносить весь контент вперед ногами. если какой-нить айсшторм в этой лиге будет сильнее чем приспешники вам понравится играть уже на нем. потому что все еще выносит все но там даже 6-линк делать не надо, просто сокеты запилил, еще дешевле, еще меньше фармить, еще меньше мозгов надо иметь чтоб гордо сказать "я закрыл весь контент". нравится им, блин. у меня до реворка 4 суммонера, сколько у тебя? хотя я и так знаю ответ даже не проверяя твой профиль.


я сделал себе билд и играю на стандарте. Мне не нравится каждую лигу начинать с нуля.
Но каждую лигу моего перса херят.
Я играю в удовольствие, а не для ачивок, а для всякой красоты проплатил саппорт.

В первую очередь нужно понимать, что основа игры - это стандарт, а не лиги.
Лиги - это фан. Но после пары лиг уже задалбывает все начинать с начала.

На стандарте огромное количество игроков сделали себе билды и играют в удовольствие. И их персонажи теперь превращаются в мусор из-за такой политики.
Это не правильно.



чел ты прав на 100%

я тоже эти лиги скипаю , я пришел играть в path of exile , фарм гринд, а мне каждый раз говорят начни с начала потому что это нравится большинству=)
поэтому играю не спеша в кайф на стд, и хер бы с ним , но нерфят билды не только для лиги но и стандарта , но по логике не должны трогать стандарт , ведь лига это как обкатка новых механик, не зря же эту жатву выпилили ... потестили - поняли что не сойдет убрали, как птр в д3

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация