Обращение о балансе в Path of Exile: Кража

"
Blaze__Evil написал:
Вот вопрос: Есть ли вообще смысл использовать Divine Flesh после нерфа?! Или проще поинты потратить на взятие здоровья на основном древе. Склоняюсь к мнению выше, что данную ноду нужно выносить из джевела наружу, иначе слишком дорого получается.


Хороший вопрос, я использовал это умение у Покорителя. У меня еще взято восхождение на "на 8% меньше эле урона" (при эндуриках, но они есть всегда из-за прожатого Клича Стойкости...).

Сейчас 6500 хп. С Укреплением и восхождениями я получаю 13.85% от элементального урона и 8.35 от хаоса, у меня вневременной самоцвет меняет один нод на "+1% к макс хаос резисту". С учетом переноса - 11.1% от элементального урона.

После нерфа у меня будет 11.9% урона от хаоса, или с учетом переноса урона от стихий - 12.88%.

Чтобы выдерживать такой же удар от стихий, который я выдерживаю сейчас с 6500 хп мне надо будет иметь 7000 хп, если я оставлю понерфленное умение или 7500 хп, если я вообще откажусь от этой плоти.

Без восхождения Покорителя на уменьшение эле урона надо будет иметь еще больше хп, чтобы компенсировать работу Божественной плоти.
"
Маньяк написал:
ммм разнообразие опять половина циклонеров)
Только один мили билд, у нас нету же 100500 маг спеков и сумонеров)))
Последняя редакция: Salamir. Время: 15 сент. 2020 г., 13:19:59
"
BloodVegas написал:

В первую очередь нужно понимать, что основа игры - это стандарт, а не лиги.
Лиги - это фан. Но после пары лиг уже задалбывает все начинать с начала.

нужно понимать, что стандарт это помойка, куда сваливают весь мусор с лиг. и легаси шмотки и вся валюта с лиг. что-то там балансить никто и никогда не будет, потому что нереально учесть то количество всего, что там существует. да, там кто-то даже существует и немного играет. но только в формате "насобирать миллиард мирроров и купить миллион вещей, которые нигде и никогда больше не появятся". играть там, если твой онлайн больше часа в неделю глупо.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
nagosh написал:
"
BloodVegas написал:


В первую очередь нужно понимать, что основа игры - это стандарт, а не лиги.
Лиги - это фан. Но после пары лиг уже задалбывает все начинать с начала.

Основа там где больше играют, и это явно не легаси стандарт, а стандарт лига =)


Основа - это там где не ставят эксперименты и потом не удаляется прогресс. Поэтому основа - это стандарт.
Так в любой игре.
А песочница и т.д. - это на любителя
поясните пожалуйста
"Мы снижаем эффект Подношений на Госпоже жертвоприношений и у Вознёсшейся до прежнего значения в 50%."

это имеется ввиду ослабление эффекта ? вместо 25% сейчас станет 50%?
или еще длительность и время существования приспешника вместо 30% станет 50% ?
В этой игре основа — это Лига, поверь) На СТД ты как в вонючем темном склепе среди иссушенных трупов)
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Wanainau написал:
поясните пожалуйста
"Мы снижаем эффект Подношений на Госпоже жертвоприношений и у Вознёсшейся до прежнего значения в 50%."

это имеется ввиду ослабление эффекта ? вместо 25% сейчас станет 50%?
или еще длительность и время существования приспешника вместо 30% станет 50% ?


На аскенданси было 75% от подношений, станет 50% (минус 25% получается).
В прошлый раз (вроде в патче 3.3? не помню, где-то там) это аскенданси свойство скинули с 100% до 50% и оно МОМЕНТАЛЬНО умрело, 0 людей его брало, а потом они судорожно вернули до 75%. Сейчас то же самое будет, ггг опять уничтожают по приколу целые ветки, но это другая история.
"
Berserk_AMG написал:
В этой игре основа — это Лига, поверь) На СТД ты как в вонючем темном склепе среди иссушенных трупов)


лиги для упорных, для школьников, которым некуда девать время, и для стриммеров.

Я итак уже 500 часов ввалил.
Зачем мне ёще по 100 часов на лигах тратить, что бы лут с начала набивать??
Лиги меняются, стандарт - остается. Это ядро. И в нем должно быть больше стабильности.

Хотят нерф - пусть он касается именно лиг. Пусть там проводят свои дикие эксперименты, ведь там все равно все начинают с самого начала.

А мне билд выбрасывать то зачем? Я сделал его и отдыхаю по пару часов в день.
Если мне предется удалять билд, то только с игрой.

Другие игры их этой серии может не такие общирные и динамичные, но там не нужно тупо на мусорку своих персонажей выкидывать ...

Что тут не понятного ???

Я может тупой или слепой, но подскажите пожалуйста, список изменений уже был? Или это он и есть? Если нет то когда будет есть инфа?
"
Rikki4Life написал:
Я может тупой или слепой, но подскажите пожалуйста, список изменений уже был? Или это он и есть? Если нет то когда будет есть инфа?

Это обращение вроде как должно обозначить причины тех изменений, которые мы увидим в патчноутах. А сам список изменений должен быть сегодня-завтра.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация