Custom Filter 3.24 Некрополь

Обновлять под "Заклятье" планируете фильтр?
"
McDragonis написал:
Обновлять под "Заклятье" планируете фильтр?


Конечно :)
Отлично!
большая просьба все таки добавить галку на топ базы, и решить проблему выпадения щитов разных баз при выборе только одной базы...
"
Makaria написал:
большая просьба все таки добавить галку на топ базы, и решить проблему выпадения щитов разных баз при выборе только одной базы...

Я выше описывал почему галочки на топ базы не будет. Если она вам очень нужна, напишите в личку я кратко объясню как её добавить. Либо пользуйтесь "избранными предметами", для малого количества баз это вполне удобно.
--
Проблема со щитами, если я правильно помню заложена в системную часть программы, (щиты считаются оружеем и с точки зрения программы не имеют типов защиты) и к сожалению я не могу её исправить, т.к. не являюсь изначальным автором фильтра, и мои возможности крайне ограничены.
Я конечно еще раз изучу этот вопрос, но ничего не могу обещать :(
Спасибо за обнову!
"
Drackst написал:
"
Makaria написал:
большая просьба все таки добавить галку на топ базы, и решить проблему выпадения щитов разных баз при выборе только одной базы...

Я выше описывал почему галочки на топ базы не будет. Если она вам очень нужна, напишите в личку я кратко объясню как её добавить. Либо пользуйтесь "избранными предметами", для малого количества баз это вполне удобно.
--
Проблема со щитами, если я правильно помню заложена в системную часть программы, (щиты считаются оружеем и с точки зрения программы не имеют типов защиты) и к сожалению я не могу её исправить, т.к. не являюсь изначальным автором фильтра, и мои возможности крайне ограничены.
Я конечно еще раз изучу этот вопрос, но ничего не могу обещать :(




Спасибо хоть на этом)
Спасибо!
Раньше была галка что б убрать треш дивинишн карты. Можно ее вернуть? А то каждый раз при изменении приходится самому прописывать. :)
"
OunRoll написал:
Раньше была галка что б убрать треш дивинишн карты. Можно ее вернуть? А то каждый раз при изменении приходится самому прописывать. :)

я уже описывал несколько раз этот момент.
Сейчас добавлю в первый пост

В расширеной версии гадальные карты имеют 3 вида отображения и разделены на 2 категории - Дорогие и условно "средние" в разделе дорогих предметов, и все остальные - в разделе собственно гадальных карт.
Не хотите видить треш - снимайте галочку с раздела с гадальными картами. На Аптекаря или даже относительно дешевые гадалки вроде Баламута это не повлияет никак.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация