Сегодняшнее исправление для лиги Кража

"
aaimwhite написал:
"
GrayFiend написал:
Тупое решение про убирание тревоги от убийства охраны.
Это уже не Кража, а разбой какой-то. Полностью похерена атмосфера некоторых локаций, типа той где роботы и где надо было думать, или ты никого не трогаешь, собираешь больше сундучков, но потом сложнее убегать, или "будишь" и агришь всё сразу. Теперь думать не надо, круши-ломай.
Сделали хорошую задумку, обосрали её ради нытиков. Это успех, чё.

на одних мехах не вытянуть лигу, либо надо было изначально делать её в такой тематике, но они использовали много разнообразных локаций и живых существ.
думаю у них были идеи по поводу исключительно без убийственного геймплея, но тупо не вывезли за десять недель.

Скорее сделали лигу для всех, но выборочно, каждому геймплею свой тип врагов.
Хочешь зум_зум вихрь/петы - вот тебе пираты.
Нет огромного аое и петов - беги стражу или жнецов.
Не торопишься использовать перемещение с уроном и хочешь по стелсу - роботы.

Набежали зум_хоямяки и "хотим всё и сразу, но кроме стелса".
=/

странное решение про убирание алерта при убийстве стражи, теперь в мелких ограблениях можно всех убивать и все лутать и алерт так и не наберется? какое то убийство механики получается. или вы повысите алерт поднимаемый сундуками?
"
ahrejl2008 написал:
"
Чел, какой лут со стражников? Желтяк и свитки? Мне не нужен с них лут, я грабить иду ради монет которые можно на большое ограбление потратить, где есть новые камни и все такое. Учитывая их количество и урон я с таким же успехом могу карты пофармить (это ответ на слова о луте со стражи)


Со стражников падает валюта кстати нормально, масла и прочее, включая желтяки и уники, предметы для кражи. На некоторых кражах, можно фармить валюту тупо убивая цветных, не белых стражников, да выживать сложнее, но с другой стороны какое-то время с них лут падает :)


То что падает со стражи это не лут. Обычный дроп с мобов как на картах, иногда может что-то дропнуться, но чаще всего пару алхимок. И масла с них не падают, разве что у напарников шмотки со статами с вероятностью 3% редкий враг дропает масло.
Алилуйя. Хоть можно будет нормально собирать лут и открывать сундуки в ограблениях. А то пробежав на фласках мапу и убивая мобов только возле пары дверей когда напарник открывает получать 60% алерта не открыв ни одного сундука это писец.

Все те которые пишут: "Нафиг вам сундуки, идите за главной наградой!!!11", у вас с головой все нормально? ГГГ вводили разные сундуки с наградами только для того что-бы люди мимо них бежали?
По вашей логике должен быть 1 прямой коридор с мобами и все. Пробежал не убив мобов - молодец, возьми монеток которые тебе нахрен не нужны будут.
Круто! спасибо <3
"Убийство монстров повышает уровень тревоги
Мы от этого отказались."
Вот это супер круто, с приспешниками вообще не реально нормально пройти. Приходилось всех отзывать, и каждый раз по новой призывать спектров, это очень надоедало!
Какой к черту стэлс в изометрии? У меня АоЕ персонаж на экран бьет и я камеру к нему приближаю обычно, мне теперь играть тем же, чем остальные "эксперты-антиказуалы" играют? Не думаю, я лучше тогда бы вообще не стал играть. Там не только нерфить этот идиотизм с тревогой нужно, но еще и плотность, ХП и урон мобов.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Убийство монстров повышает уровень тревоги
Мы от этого отказались.


Алилуйя!
Даже рука прям потянулась после этого купить набор поддержки или хотя бы пару коробок.
Только вкачал - уже понерфили.
Весь день жду патча чтобы ворваться в чужой дом/бункер/убежище, а его все нет PepeHands

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация