Сегодняшнее исправление для лиги Кража

Пожалуй вернусь обратно,спасибо огромное!
"
Darth_Scuko написал:
Задумка лиги КРАЖА - прокрадываемся, взламываем, крадем, убегаем.
Убрали тревогу, теперь это - врываемся, все ломаем, забираем лут, уходим.
ГГГ одумайтесь, это же полностью меняет задумку лиги, найдите другое решение.

Убрана тревога с монстров,с честов ее никто не отменял!
"
06lom написал:
"
vkaesoron написал:
Насчет оказуаливания тут не правы. Не знаю как на софте, но на хк на данный момент 50% игроков выберут другую активность вместо этой (и то потому что она новая и интересная) из-за очень большой вероятности отлететь. Просто потому что другие активности не так сильно угрожают персонажу, нужно соблюдать баланс между полезностью и опасностью, сейчас же лучше блайтмапки фармить с тем же выхлопом (тем более башни апнули), чем рандомно ловить новые камешки (которые можно будет купить у блокеров и всех кто может справляться с толпой рарников). Все кто говорят типа лучше бы оставили как есть нравится риск, тогда добро пожаловать на хк

ты сам себе противоречишь, то хотите риска - идите на хк, то на хк играть рисково, сделайте проще. раз ты уже выбрал хк, так держи лицо и не ной, что тебе сложно.


Есть риск оправданный, а есть неоправданный. Зачем мне ходить в ограбления с большим риском умереть, если я могу ходить в тот же делв с минимальным шансом на смерть? Хардкор не обязательно должен быть необоснованно рискованным. Если бы во всех активностях был такой же большой шанс умереть, я бы играл на софте.
P.S. Решил еще разок пробежать ограбление на чемпе 88 левела с эффектом фортифая и всей фигней. Ограбление 68 лвла, белое, без модов. Пробежал половину карты, вроде нормально, тем более чего бояться, там же мобы 68 лвла а я играю на танкучем билде. На скорости влетел в проход под банками (базальт и гранитка) и в лицо сразу 5к прилетело, скорее всего ветка на адреналин из асендансси спасла, которая 25% хп рекаверит. Это нормально по-твоему?
Последняя редакция: vkaesoron. Время: 22 сент. 2020 г., 5:24:19
"
denhol написал:
Суммонеры наныли. Больше никто охрану не убивал)))

В после тревоги, зачем так упрощать... Уже после первого патча, перестал опасаться мобов, слишком уж легко


Чувак, а запиши ролик и выложи как ты своим призрачным щитом проходишь жёлтое или синее ограбление своего уровня.
Разрабы решили поиграть в свою лигу.
Еще бы понерфить копейщиков, которые стоят за дверями. Они тупо ваншотят мили билд.
Спасибо большое за фикс, и спасибо огромное за лигу. Лучшая за все время что я играю. И еще, нереально прет на лут, от этого еще больше хочется играть. Спасибо вам.



Наконецто. Я могу устраивать геноцид охранников. Отомщю этим *****м.
Последняя редакция: andrewMeiker. Время: 22 сент. 2020 г., 6:00:34
"Убийство монстров повышает уровень тревоги
Мы от этого отказались."

Не серьёзно. Уменьшить количество охраны, изменять её урон - ладно, но угробить систему краж в угоду саммонерам и бегункам, что не разбирая дороги используют умения передвижения с уроном.. Зачем!??
СПАСИБО
"
Vaqic написал:
"Убийство монстров повышает уровень тревоги
Мы от этого отказались."

Не серьёзно. Уменьшить количество охраны, изменять её урон - ладно, но угробить систему краж в угоду саммонерам и бегункам, что не разбирая дороги используют умения передвижения с уроном.. Зачем!??


Затем, что по лору нормальная кража получилась бы только через стелс (возможно ггг введут побольше шмоток с этой механикой и переработают кражи, например вон на талисман прикручивать всякие статы можно, можно еще плащ со статами под кражу сделать, уники там всякие которые работают только для кражи, позволяющие принимать невидимость и все такое). А бегать кругами водя за собой хвостом стражников это ни капли не весело

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация