Сегодняшнее исправление для лиги Кража

Апгрейд паков со стима когда починят?
"
vkaesoron написал:

Есть риск оправданный, а есть неоправданный. Зачем мне ходить в ограбления с большим риском умереть, если я могу ходить в тот же делв с минимальным шансом на смерть? Хардкор не обязательно должен быть необоснованно рискованным. Если бы во всех активностях был такой же большой шанс умереть, я бы играл на софте.
P.S. Решил еще разок пробежать ограбление на чемпе 88 левела с эффектом фортифая и всей фигней. Ограбление 68 лвла, белое, без модов. Пробежал половину карты, вроде нормально, тем более чего бояться, там же мобы 68 лвла а я играю на танкучем билде. На скорости влетел в проход под банками (базальт и гранитка) и в лицо сразу 5к прилетело, скорее всего ветка на адреналин из асендансси спасла, которая 25% хп рекаверит. Это нормально по-твоему?

да. ибо нефиг влетать в пак мобов, даже если ты простигосподи чемп. было очевидно со старта, что раз там куча рарок, то проблема с стаком их аур будет такая же как и на легионе. я в паки не влетаю, у меня проблем нету
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Убрать стелс в лиге про стелс?
Я уже билд селфкастера на тушке фарул наметил себе - на помойку теперь?
не СП*ЗДИЛИ а НАНЫЛИ :)
Лигу можно смело переименовывать в РАЗБОЙ
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Мда. Как всегда рано или поздно разработчики игры идут на поводу основной серой массы с мозгом равным по уровню мозгу бройлерной курицы.

Смысл было убирать аллерт с убийства мобов? Теперь это просто ноубрейн сбор лута. Поставьте сундук с лутом в убежке да и все. Сдал чертеж - получил сундук с лутом.
"
06lom написал:
"
vkaesoron написал:

Есть риск оправданный, а есть неоправданный. Зачем мне ходить в ограбления с большим риском умереть, если я могу ходить в тот же делв с минимальным шансом на смерть? Хардкор не обязательно должен быть необоснованно рискованным. Если бы во всех активностях был такой же большой шанс умереть, я бы играл на софте.
P.S. Решил еще разок пробежать ограбление на чемпе 88 левела с эффектом фортифая и всей фигней. Ограбление 68 лвла, белое, без модов. Пробежал половину карты, вроде нормально, тем более чего бояться, там же мобы 68 лвла а я играю на танкучем билде. На скорости влетел в проход под банками (базальт и гранитка) и в лицо сразу 5к прилетело, скорее всего ветка на адреналин из асендансси спасла, которая 25% хп рекаверит. Это нормально по-твоему?

да. ибо нефиг влетать в пак мобов, даже если ты простигосподи чемп. было очевидно со старта, что раз там куча рарок, то проблема с стаком их аур будет такая же как и на легионе. я в паки не влетаю, у меня проблем нету


Ну расскажи мне как не влетать в пачку мобов, если они стоят прямо в проходе. Мне их взглядом убивать или чем? Ответы типа нужно играть на другом билде не принимаются. Весь контент комфортно могу проходить, а вот кражи на грани рипа (потому что я почти 90 лвл и бегаю белые контракты 68 лвла)
Перепрыгнуть мобов не могу, убить не могу, могу прыгнуть прямо в них и надеяться, что там нет ауры на скорость и я не умру пока буду лететь. Это ненормально.
Ну и перечитай еще раз, пойми, какая выживаемость с банками, подклассом и нодами и спроецируй это на белый контракт 68-го уровня
"
LEXXrus85 написал:
Лигу можно смело переименовывать в РАЗБОЙ

Именно это и происходит в игре, кражей там близко не пахло.
Всё через попу - ГДЕ НЕРФ ДАМАГА,хотя бы на 20%?
"
Natalia_GGG написал:
Убийство монстров повышает уровень тревоги
Мы от этого отказались.

значит не показалось, они и правда думали, что люди будут ролеплеить воров, задумка была хорошей впрочем.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
ДА с мобами все нормально - можно ж сделать что бы эта не была машина для убийства ?? меня сдержевают рамки геймплея им ваще пох как и зачем меня убить надо , лаги баги все что можно ! ) Союзники тотально тупят
Последняя редакция: Hangoryng. Время: 22 сент. 2020 г., 7:50:46

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация