Сегодняшнее исправление для лиги Кража

Обнова будет снова к полуночи по МСК?
«Мнения как яйца — сколько не имей, а получать по ним больно». © Варрик
УРА! Хосспади! Наконец-то без тревоги будем! А-то мне удавалась максимум 1 боковой сундук открыть и все, остальную тревогу мобы забивали, ГГГ, обожаю вас! Дропните мне зеркало теперь :3
"
Vaqic написал:
"Убийство монстров повышает уровень тревоги
Мы от этого отказались."

Не серьёзно. Уменьшить количество охраны, изменять её урон - ладно, но угробить систему краж в угоду саммонерам и бегункам, что не разбирая дороги используют умения передвижения с уроном.. Зачем!??




Так лол,стелс лично у меня работал только с роботами,остальных приходилось убивать,тк они живые и стоят у дверей
Тупое решение про убирание тревоги от убийства охраны.
Это уже не Кража, а разбой какой-то. Полностью похерена атмосфера некоторых локаций, типа той где роботы и где надо было думать, или ты никого не трогаешь, собираешь больше сундучков, но потом сложнее убегать, или "будишь" и агришь всё сразу. Теперь думать не надо, круши-ломай.
Сделали хорошую задумку, обосрали её ради нытиков. Это успех, чё.
"
vkaesoron написал:
"
Vaqic написал:
"Убийство монстров повышает уровень тревоги
Мы от этого отказались."

Не серьёзно. Уменьшить количество охраны, изменять её урон - ладно, но угробить систему краж в угоду саммонерам и бегункам, что не разбирая дороги используют умения передвижения с уроном.. Зачем!??


Затем, что по лору нормальная кража получилась бы только через стелс (возможно ггг введут побольше шмоток с этой механикой и переработают кражи, например вон на талисман прикручивать всякие статы можно, можно еще плащ со статами под кражу сделать, уники там всякие которые работают только для кражи, позволяющие принимать невидимость и все такое). А бегать кругами водя за собой хвостом стражников это ни капли не весело

Кхмм.. Так убивай стражу и лутай на 2 сундука меньше или чувствуй себя зайцем. А если убивают - вложись в защиту побольше и агри из-за двери тотемом чтоле.
Спасибо за отказ от алерта на врага. На коротких мапах ещё терпимо, на длинной порой даже до конца не удавалось добежать.
Есть ещё конечно вопрос, почему сила мобов значительно превосходит свой уровень, но да ладно.
"
Flipet написал:
"
Vaqic написал:
"Убийство монстров повышает уровень тревоги
Мы от этого отказались."

Не серьёзно. Уменьшить количество охраны, изменять её урон - ладно, но угробить систему краж в угоду саммонерам и бегункам, что не разбирая дороги используют умения передвижения с уроном.. Зачем!??


Так лол,стелс лично у меня работал только с роботами,остальных приходилось убивать,тк они живые и стоят у дверей

Только у пиратов нельзя играть от стелса(и сделали это спешл фор зум зум массы). У стражей, мехов и жнецов ходят патрули и при обнаржении наагривают лишнее, т.к. могут разбежаться.
Так забавно смотреть на людей, которые жалуются на то, что убрали тревогу со стражников. С одной стороны, я их понимаю, они вложили денег в билды, которые позволяют от стражников убегать. Сочувствую. Но незачем приплетать сюда все эти "УБЕЛИ СТЕЛС!", "кража теперь разбой" и пр. Кайт стражников тоже ни разу не стелс и не кража. И я прям дико сомневаюсь, что кто-то все это время реально старательно избегал каждого патруля и каждого часового.
"
mor_tauron написал:
Так забавно смотреть на людей, которые жалуются на то, что убрали тревогу со стражников. С одной стороны, я их понимаю, они вложили денег в билды, которые позволяют от стражников убегать. Сочувствую. Но незачем приплетать сюда все эти "УБЕЛИ СТЕЛС!", "кража теперь разбой" и пр. Кайт стражников тоже ни разу не стелс и не кража. И я прям дико сомневаюсь, что кто-то все это время реально старательно избегал каждого патруля и каждого часового.

Избегал, убивал, не брал большие сундуки, чтобы дойти до "главной" цели кражи.
Если изменение пройдёт - атмосфера изменится и интереса уже не будет, будет опять стандарт, как в жатве =/, где разницы НЕТ.
"
GrayFiend написал:
Тупое решение про убирание тревоги от убийства охраны.
Это уже не Кража, а разбой какой-то. Полностью похерена атмосфера некоторых локаций, типа той где роботы и где надо было думать, или ты никого не трогаешь, собираешь больше сундучков, но потом сложнее убегать, или "будишь" и агришь всё сразу. Теперь думать не надо, круши-ломай.
Сделали хорошую задумку, обосрали её ради нытиков. Это успех, чё.


мне вообще,пофиг на ваш софткорную херню,поиграй на хк и ощутишь всё,как нужно....

Мне вообще пофига на алерты и всякую ересь,ГЛАВНОЕ понерфите ДАМАГ,хотя бы на 20%,когда на 73 мапе в грабеже тебе сносят 4,5к хп это не нормально

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация