Над чем мы работаем

А вы не подскажете - красный луч лазера в ограблениях в локации гле роботы охраняют который сносит перса за 0.5 секунды это так задумано или я не понимаю какой-либо механики лиги? Просто моб бьет по 50-10 и тут бац 1200 хп на 35 ограблении сносит и все.
Пытался использовать Cracking Lance ,но то каким он образом накапливает стаки интенсивности просто ужас ,Spell Echo не работает и не работает unleash и для получения более и менее вменяемых стаков и перехода в режим луча тратиться куча времени
А так заклинание красивое ,буду ждать реворк работы интенсивности :)
У меня к лиге есть пара вопросов.

1. Зачем нужно столько наёмников, если все они выполняют лишь роль консьержа с разной анимацией?
2. stonks с прохождения обычной карты больше, чем с ограбления (по времени). И не требует бездействия для прогресса. И не грозит потерей лута из-за застреваний/случайных шотган охранников в дверном проёме. Какой смысл идти на рискованное ограбление, если выносишь кальян за монеты (которые выпадают везде) и пару виздомов?


Как и с харвестом, задумка интересная, но реализация рассчитана на дроч. Бесконечно лутаешь эти семечки/монетки, куда то жмакаешь и получаешь в конце пару алхмимок и разочарование.

ждёмс фиксов.
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
Да! Ограбление в локации роботов дичайшее,когда за дверью скапливается толпища
И просто шотают тебя своими лучами,выстреливая все это одновременно!!
Представляю,если кому то выпадет зеркало в ограблении в этой локи!
Пожалуй пока подкоплю монетки и контракты,а потом пробегу все когда пофиксят....
Последняя редакция: REPORT88. Время: 23 сент. 2020 г., 1:02:31
Потратил 20к монет на большое ограбление, вышел с первой комнаты через доп выход - портал закрылся, найс
Последняя редакция: Slojka. Время: 23 сент. 2020 г., 1:11:03
Если по делу:
1)Cracking Lance не корректно работает с эхом чар в плане накопления зарядов, тк. доп касты от эха не дают заряд что странно.
2) Крайне разочаровала пронзающая сталь - помимо самого печального визуала из всех стальных умений, она стала попыткой воспроизвести Очередь для мили оружия. Только как очередь прожимать ее нельзя, после каждого третьего каста обязателен Зов стали, урона даже с неплохими рапирками не хватает уже на красных картах, из-за постоянного сбора осколков атак спид по-сути стал бессмысленным для скилла. Для всех умений стали нет никакой синергии с деревом, нет ни возможности увеличить кол-во зарядов для умений ни повлиять на механику стальных скиллов спец. нодами.
А что-нибудь про заталкивание мобов в текстуры слышно? Надоело руинить блайты и т.д. из за этого.
"
Alexbars4 написал:
"
Natalia_GGG написал:
нам пришлось бы замедлить разработку этих изменений ради их объяснения (поскольку нам пришлось бы оторвать ключевых разработчиков от дел и просить их о помощи с оформлением новости).

ТЗ фич (или описание тасков в рабочем дэшборде) у вас имеется? Я сильно сомневаюсь, что фиксы и разработка у вас без постановки задач (читай - "на бумажке"). И можно почитать всё, что там написано, просто fyi.
Очень странно читать такое от КМ-а такого серъёзного проекта.


С каких пор на фиксы срочных багов на проде делаются полноценные ТЗ, делать нечего что ли, там максимум таска в духе "зашел в локу - нажал кнопку - вылет", так что не вижу в сообщении от КМ никаких проблем. Плюс насколько знаю в играх даже тесты не пишут, но могу ошибаться.
А как обстоят дела с автораспределением валюты, карточек, сущностей и тд по вкладкам? В этой лиге стоит ждать или нет?
"
Я хочу сохранить побольше предметов из Больших Ограблений

Телепорт Разбойничьей гавани - Мне не нравится бегать к нему (привет от ступенек харвеста)

Поведение наёмников


Такие элементарные моменты, которые сразу чувствуются после 2-3 краж. Я искренне не понимаю, как так можно тестировать новую лигу...

За такую оперативность, конечно, респект, но столько явных недоработок и недочетов, что ппц.

Лучше бы харвест на месяцок продлили и допилили кражу.
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация