Над чем мы работаем

Как же приятно, когда есть обратная связь. Хоть и поиграть в день старта не вышло из-за отсутствующих текстур, я совсем не расстроен. На следующий день всё было исправлено и больше я никаких затруднений не имел. Лига нравится, играю через Shattering Steel, некоторые стриммеры его жестко захейтили, но меня пока всё устраивает. Почему то на продаже нет чарок на "+к снарядам Shattering Steel ". А падает ли эта чарка вообще?
"
paazitroned написал:
"
PaperPenny написал:
Действительно отличный мем.
Вот отзывы: скилы визуально отличные, но по скейлу урона совершенно неконкурентоспособны, они не смогут выполнить большинство хай-лвл задач, тогда в чем их смысл? Лучше взять то, что будет работать без продажи почки. В частности, речь о селф-каст мортирах и файршторме. Это не урон, это шутка какая-то.
Бтв, я надеюсь вы там не сильно собираетесь нерфить награды с сундуков, потому что сейчас с них и так не особо много падает. Вполне удовлетворительно, но думаю не более того. МОжет у кого-то совсем другой опыт на этот счет.


@речь о селф-каст мортирах@ - это про блейзинг сальво? да, грустные статы в базе, и 40% адд ещё печальнее. Правда 5 снарядов, сейчас играю, на актах пока хватает, что на картах будет хз.


На минах тоже такое себе. Урона в разы меньше чем у "ползучего мороза" (aka Creeping frost)

P.S. И да а что с анонсироваными "Трупоходами" (aka Corpsewalker). ГДЕ ОНИ?
Последняя редакция: JaiV. Время: 22 сент. 2020 г., 18:51:07
"
Natalia_GGG написал:
нам пришлось бы замедлить разработку этих изменений ради их объяснения (поскольку нам пришлось бы оторвать ключевых разработчиков от дел и просить их о помощи с оформлением новости).

ТЗ фич (или описание тасков в рабочем дэшборде) у вас имеется? Я сильно сомневаюсь, что фиксы и разработка у вас без постановки задач (читай - "на бумажке"). И можно почитать всё, что там написано, просто fyi.
Очень странно читать такое от КМ-а такого серъёзного проекта.
«Мнения как яйца — сколько не имей, а получать по ним больно». © Варрик
Блейзинг сальво(Пылающий залп) - хорош селф кастом, почти не играбелен через клеймо чаротворца (т.к. снаряды не летят под цель даже если она одна, а летят рядом, таким образом попадёт меньше половины, если это не цель размером с Китаву..)
С умением такая проблема - необходимость огненной стены, без неё урона МАЛО для селф каста.
P.s. Пылающий залп + огненная стена в ограблениях (до недавнего патча, с ним ещё не бегал) были интересны в плане урона и аое, жертвуя выживаемостью.
Забавный факт: клеймо армагеддона имеет тот же урон в аое, за счёт слабого соло таргета, что в общем то не проблема, главное то - вернуться живым :)
__Upd. > Пылающему залпу не хватает скорости каста.
Последняя редакция: Vaqic. Время: 22 сент. 2020 г., 19:58:26
Я благодарен вам за всю работу которую вы делаете. Спасибо вам за интересную лигу. НО. ТОЛЬКО ЧТО, я пробежал 4 БОЛЬШИХ ОГРАБЛЕНИЯ в 2х из которых не открылась главная дверь к награде, просто куда-то пропала открывательница, я пробежал туда назад несколько раз ничего не поменялось, во второй раз тоже, и в 2 оставшихся из этих 4х больших ограблений, на этапе побега, десинк. Спасибо ***** большое. Сделайте что нибудь с этим, это не серьезно. Я уверен , что не у меня одного с этим проблема, или люди просто дропнут нахрен возможно лучшую из лиг за последнее время.
Дополняю. Пробежал еще 1 - то же самое "локпикер" тупо бегает и лицом щелкает вместо того чтоб открыть дверь.
Последняя редакция: Qukkis. Время: 22 сент. 2020 г., 20:10:08
"
allrandom2 написал:
Мне не нравится, что награда сундуков в доп. комнатах привязана к наёмникам, это какой-то синдикат-2... ( https://i.redd.it/5mkby3269no51.png )
Пусть генерируется случайно.


Ядреный корень, я думал, что случайно. Рандом сделайте!
☠️
"
Qukkis написал:
Я благодарен вам за всю работу которую вы делаете. Спасибо вам за интересную лигу. НО. ТОЛЬКО ЧТО, я пробежал 4 БОЛЬШИХ ОГРАБЛЕНИЯ в 2х из которых не открылась главная дверь к награде, просто куда-то пропала открывательница, я пробежал туда назад несколько раз ничего не поменялось, во второй раз тоже, и в 2 оставшихся из этих 4х больших ограблений, на этапе побега, десинк. Спасибо ***** большое. Сделайте что нибудь с этим, это не серьезно. Я уверен , что не у меня одного с этим проблема, или люди просто дропнут нахрен возможно лучшую из лиг за последнее время.
Дополняю. Пробежал еще 1 - то же самое "локпикер" тупо бегает и лицом щелкает вместо того чтоб открыть дверь.


Ля чел жиза,рипнул 2 ограбления больших,а потом еще вылет во время обычной словил при побеге,а до этого был патч с перезагрузкой,но в чате небыло сообщений что сервер перезагружается и меня опчть же при побеге дропнуло ска.!
Поменял себе звуки Neversink фильтра на майвен. А чего добился ты?
А? https://drive.google.com/file/d/1LGrFFvM5fKQRayPL81D9B3ZWfPoWM8x1/view?usp=sharing
"
InfernalSkyline написал:
Когда-нибудь будет доступна вакансия тестировщика, чтобы таких глупых проблем, вроде доступа к сундуку в гавани, слишком неудобного портала в ферме прошлой лиги, отсутствия меню(вы точно хотите выйти?) в большом ограблении, и т.д не было? Готов подписать все возможные контракты о неразглашении, чтобы лиги на старте были нормальными.


Дак вы и есть бэта-тестеры все кто играет на лигах, когда вы это поймете? бесплатные причем
"
Qukkis написал:
Я благодарен вам за всю работу которую вы делаете. Спасибо вам за интересную лигу. НО. ТОЛЬКО ЧТО, я пробежал 4 БОЛЬШИХ ОГРАБЛЕНИЯ в 2х из которых не открылась главная дверь к награде, просто куда-то пропала открывательница, я пробежал туда назад несколько раз ничего не поменялось, во второй раз тоже, и в 2 оставшихся из этих 4х больших ограблений, на этапе побега, десинк. Спасибо ***** большое. Сделайте что нибудь с этим, это не серьезно. Я уверен , что не у меня одного с этим проблема, или люди просто дропнут нахрен возможно лучшую из лиг за последнее время.
Дополняю. Пробежал еще 1 - то же самое "локпикер" тупо бегает и лицом щелкает вместо того чтоб открыть дверь.


сделают буть уверен, вы бета тестеры и нужны чтобы такие вещи находить
Ребята GGG, мне безумно нравится новая лига, очень уж интересная, но есть одна проблема ниже ее опишу:
После 19:00 мск пинг начинает скакать от 90 до 3000. особенно это происходит на кражах и на картах. Когда проходил сюжетку такой проблемы не замечал. Я грешил изначально на свое интернет соединение, но после тестов на пинг, да и в других играх играл, было все отлично. ВОЗМОЖНО (я конечно не эксперт) проблемы на серверах?! В любом случае спасибо за лигу, я не много подожду исправлений и вернусь!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация