Над чем мы работаем: вторая неделя лиги Кража

"
mregorka написал:

В большом ограблении можно умирать что бы лутецкий скинуть. Главное до тревоги, что бы не провалить задание. Хоть какое то решение.

Вся контрабанда не выпадает при смерти что-ли?
Последняя редакция: Jeesson. Время: 29 сент. 2020 г., 9:15:19
Добавьте СУНДУК внутрь большого ограбления. Зачем открывать вообще дополнительные крылья, если в чемодан всё не помещается, и по итогу то что лутается в 1-м крыле ты уже выбрасываешь в 3-м крыле.
"
premrus666 написал:
"
Наш текущий план - повысить ценность нескольких типов наград, в частности, талисманов

Да удалите их уже из игры. Только мешают.


Ну не обязательно, единственное что не хватает талисманам, это то, что на них нельзя маслами крафтить, вот если дадут возможность то талисманы и заиграть могут.
"
gildarius85 написал:
"
b0rnl1v3d13 написал:
"
gildarius85 написал:
крафти


Ахах.

ни панятна( в соло ржать некрасиво как минимум!


После жатвы всякое упоминание об текущем крафте в условиях ссф вызывает у меня ахах. Ничего не могу поделать с этим поделать (
dumb dashirak
"
b0rnl1v3d13 написал:

После жатвы всякое упоминание об текущем крафте в условиях ссф вызывает у меня ахах. Ничего не могу поделать с этим поделать (

жизнь - боль, но есть надежда, что элементы жатвы мы увидмм, но в несколько другом виде. Иначе зачем они меняли тэги свойств и убирали тэг критикал с тайлвинда.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Последняя редакция: gildarius85. Время: 29 сент. 2020 г., 9:45:10
"
vnm2 написал:
Не знаю, что вам все не нравится. Как по мне так лига огонь.
Изобилие лута может распылить даже самый изощренный ум, пробегаешь 4 т14-16 карты, а в ответит тишина (Как у Пугачевой), пробегаешь т16 под 1 дел орбом, тебе падает т5 порт, атлас закрыт на 130 и 39 из 154, кто дроп рейт карт выкрутил отдельный респект, встретить на улице и просто поцеловать в уста сахарные.

потому что проблема та же самая, что была на бестиарии, когда сетки взаимозаменяли в луте алхимки и те стоили 1 к 1 к хаосу. так что каждый раз, когда тебе падает контракт тебе должна была упасть карта. бегай кражи и радуйся офигенно прописанному лору и персонажам. чего ж ты не рад?[/quote]

А ты хорош, весело и задорно шутишь ) Я пока туда хожу, только если у меня больше 4-х клеток в инвентаре пропало )
Наш план не в том, чтобы вырезать награды из Path of Exile.
Мы тоже играем в игру.
У редких монстров, из которых не могут выпадать предметы, теперь может быть максимум два свойства Возмездия.
Со вчерашнего дня лут у меня лично почти умер. Походу из маленьких уже забрали, а в большие пока не завезли. Расстраивают большие ограбления. Уходит много времени и ресурсов, а выхлопа никакого. Камни ничего не стоят, большинство копий(за исключением коры и хх) и новых баз тоже. В большом ограблении в одном из крыльев среди награды попались 2 одинаковых копии - зачем?? Большие ограбления с наградой в виде камней точно надо менять - абсолютно никакой мотивации на них ходить. Сундуки с оружием, униками, скверной, различными наградами, метаморфом, бездной и талисманами - ультрашлак. Если дроп останется такой же - прийдётся фармить старый контент....

P.S. Что случилось с роботами? на широких локациях при побеге открываешь запертую дверь и тебя микросирусы дезинтегрируют тут же. раньше такого вроде не было
Последняя редакция: DelSX. Время: 29 сент. 2020 г., 10:12:47
"
DelSX написал:
Со вчерашнего дня лут у меня лично почти умер. Походу из маленьких уже забрали, а в большие пока не завезли. Расстраивают большие ограбления. Уходит много времени и ресурсов, а выхлопа никакого. Камни ничего не стоят, большинство копий(за исключением коры и хх) и новых баз тоже. В большом ограблении в одном из крыльев среди награды попались 2 одинаковых копии - зачем?? Большие ограбления с наградой в виде камней точно надо менять - абсолютно никакой мотивации на них ходить. Сундуки с оружием, униками, скверной, различными наградами, метаморфом, бездной и талисманами - ультрашлак. Если дроп останется такой же - прийдётся фармить старый контент....

P.S. Что случилось с роботами? на широких локациях при побеге открываешь запертую дверь и тебя микросирусы дезинтегрируют тут же. раньше такого вроде не было


Ты ваще не шаришь! Нормальные посоны говорят, мол эта лучшая лига года... )))
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
ЧТО ЭТО Б*** ТАКОЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!! КАК ВЫЙТИ? Самая уе***ская лига.

"
Папки для секций сундука и автоматическое распределение предметов по типам секций сундука
Папки для секций практически завершены. Вскоре мы начнем внутреннее тестирование. Мы добавим эту опцию в игру, как только она будет готова.

Разработка автоматического распределения предметов по типам секций требует больше времени, но мы не хотим откладывать внедрение папок для секций. Мы намерены выпустить автораспределение предметов по секциям в течение нескольких следующих недель.

Ввиду сложности обеих функций, критически важно тщательно их проверить и очень аккуратно внедрить.

В начале лиги говорили они.
В лучшем случае в конце, а в худшем в следующей лиге.
http://poe.trade

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация