Над чем мы работаем: вторая неделя лиги Кража

"
Ason3run написал:
Скрытый текст


Я пишу тебе что наоборот против трейд механик а ты мне говоришь об обратном... Если я написал что "стартую с людьми" это не значит что я с ними в пати играю, я имею ввиду всех игроков на лиге, возможно на этом моменте ты запнулся. Никакой монополии не должно быть, сферки я использую для крафта своих вещей на ссфе, и это настолько неочевидно что когда я пишу об этом в чат, все пишут мне что я сумасшедший и хаосы надо на трейд отдавать, не пытаясь даже прописать /whois и посмотреть что я на ссф лиге. Я знакомых в чс закинул из-за того что они хотели со старта начинать заниматься рмт и ломать трейд, а ты меня к этому числу приписал зачем-то.

Был бы вменяемый трейд без ботов и флипов валюты - не замечал бы рмтшеров никогда, а так они всю экономику рушат, я молчу про ситуации когда первые 30 продавцов это сломанные боты или флиперы и ты просто не можешь купить ту или иную вещь.

И именно ситуации когда в контенте лиги число наград едва превышает обычные методы фарма, экономика становится стабильнее нежели при безумных ценах от тех кто раньше нашел тот или иной способ фарма новой механики (давай вспомним десятки или даже сотни идеальных венторов на старте харвеста).

Попытки заработать на механиках лиги - это хорошо, но не когда профит превосходит все ожидания, именно поэтому необходимо ограничивать количество лута в хейсте, а не скейлить её пока игроки ноют. А игроки недовольны чем-то всегда

Я не понял, тебе кто-то запрещает играть на соло лиге? Да даже на обычной, можешь не торговать вообще. Бегай, фарми, крафти - это все доступно.
И приведи пример лиги, где она была не частью контента основного?
Всегда ты какое-то количество времени что-то делаешь на картах, а потом используешь лиг контент.
Ну и также хотелось бы послушать, как ты добудешь пробужденные камни и орб за счет лиг контента.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
крафти


Ахах.
dumb dashirak
"
b0rnl1v3d13 написал:
"
gildarius85 написал:
крафти


Ахах.

ни панятна( в соло ржать некрасиво как минимум!
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
b0rnl1v3d13 написал:
"
gildarius85 написал:
крафти


Ахах.

ни панятна( в соло ржать некрасиво как минимум!

подозреваю истерический смех вызвало предложение послемить выхами
"
mtr6401 написал:
А как талисманы можно сделать более ценными?

добавить возможность пихать анноит

"
Alcatraz74 написал:
в этой лиге миллион дропа падает,куча валюты,6 линков и прочего,но люди все равно ноют,что с вами не так.хотите хардкор,так врубите игру в 10 фпс,и соберите 5к зеркал,ибо если вы этого не сделаете,значит вы казуал

ага, падает миллион всего. я вот как-то засел исключительно в краще часов на 6. бегал, фармил, качал мерков, лут сыпался, я радовался. ну норм, щас буду багатым. а потом перед сном решил такой посмотреть, а чего же я нафармил. а нафармил я нифига. не, всяких точилок на банки и пушки было до жопы, и бижи тоже, но по сути там даже не екз был, хотя на картах я за это время екз стабильно собираю. приправим это кучей вылетов и встает вопрос, а на кой мне вообще туда идти, если профита нет, фарм менее стабильный из-за критов еще и есть риск что-то потерять в случае смерти. даже по сравнению с обычными картами с парой секстантов это не профитно. не говоря уже о том, что на картах ты гвардов спавнишь.

"
vnm2 написал:
Не знаю, что вам все не нравится. Как по мне так лига огонь.
Изобилие лута может распылить даже самый изощренный ум, пробегаешь 4 т14-16 карты, а в ответит тишина (Как у Пугачевой), пробегаешь т16 под 1 дел орбом, тебе падает т5 порт, атлас закрыт на 130 и 39 из 154, кто дроп рейт карт выкрутил отдельный респект, встретить на улице и просто поцеловать в уста сахарные.

потому что проблема та же самая, что была на бестиарии, когда сетки взаимозаменяли в луте алхимки и те стоили 1 к 1 к хаосу. так что каждый раз, когда тебе падает контракт тебе должна была упасть карта. бегай кражи и радуйся офигенно прописанному лору и персонажам. чего ж ты не рад?
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
А ГГГ типо не видят проблемы что в гранд хейсте вынести все нельзя? приходиться сидеть в предбаннике и сортировать лут мин по 5-10 для выноса(если открыто 2-3 крыла)???
ДОБАВТЕ СУНДУК В ГРАНД ХЕЙСТ!!!!
"
Nikot1n написал:
А ГГГ типо не видят проблемы что в гранд хейсте вынести все нельзя? приходиться сидеть в предбаннике и сортировать лут мин по 5-10 для выноса(если открыто 2-3 крыла)???
ДОБАВТЕ СУНДУК В ГРАНД ХЕЙСТ!!!!

В большом ограблении можно умирать что бы лутецкий скинуть. Главное до тревоги, что бы не провалить задание. Хоть какое то решение.
Ну а на счет видят не видят проблемы, написано же, что то что портал выкидывает в другую копию гавани - это баг. Можно будет через тп выходить и заходить обратно.
Надеюсь патч оправдает ожидания, т.к в данный момент контект лиги на 100% юзлес.

Бегаешь 100500 ограблений и выносишь от туда НИЧЕГО...
"
06lom написал:

Скрытый текст
ага, падает миллион всего. я вот как-то засел исключительно в краще часов на 6. бегал, фармил, качал мерков, лут сыпался, я радовался. ну норм, щас буду багатым. а потом перед сном решил такой посмотреть, а чего же я нафармил. а нафармил я нифига. не, всяких точилок на банки и пушки было до жопы, и бижи тоже, но по сути там даже не екз был, хотя на картах я за это время екз стабильно собираю. приправим это кучей вылетов и встает вопрос, а на кой мне вообще туда идти, если профита нет, фарм менее стабильный из-за критов еще и есть риск что-то потерять в случае смерти. даже по сравнению с обычными картами с парой секстантов это не профитно. не говоря уже о том, что на картах ты гвардов спавнишь.


В целом нельзя сказать, что там плохо с лутом, главное настроить фильтр и шустро бегать. Бомбит больше от крашей на больших ограблениях, у меня в утиль улетело много монеток.
+ очень плохой баланс между затратами на открытие большого ограбления, получением с него профита и дропом этих самых больших ограблений.
У меня сейчас тупо скопилось их около 10 штук, т.е. они падают быстрее чем копятся монеты, даже со скидкой в 35 % выходит дороговато.
Еще есть проблема в малых ограблениях с финальными наградами, там вообще лютый рандом и зависит только от названия награды, при чем это никак не зависит от лвл малого ограбления, что странно, если честно.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Просто верните награды которые были до патча

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация