Над чем мы работаем: вторая неделя лиги Кража

лично мне кражи очень понравились, загрузки стали заметно быстрее, крашей небыло ниразу, даже удивительно, в общем более чем достойная лига!
"
Ason3run написал:

Я пишу тебе что наоборот против трейд механик а ты мне говоришь об обратном... Если я написал что "стартую с людьми" это не значит что я с ними в пати играю, я имею ввиду всех игроков на лиге, возможно на этом моменте ты запнулся. Никакой монополии не должно быть, сферки я использую для крафта своих вещей на ссфе, и это настолько неочевидно что когда я пишу об этом в чат, все пишут мне что я сумасшедший и хаосы надо на трейд отдавать, не пытаясь даже прописать /whois и посмотреть что я на ссф лиге. Я знакомых в чс закинул из-за того что они хотели со старта начинать заниматься рмт и ломать трейд, а ты меня к этому числу приписал зачем-то.


Так ты же написал изначально
"
Ну когда от лиги хочется блевать потому что трейд сломан это лучшая лига, да. Очень хорошая лига когда играешь на ссфе. Но я стартанул на трейде с людьми которые играют ради профита и спустя неделю не мог смотреть на вид семян.

Твои слова. Я и попросил тебя объяснить какой ты хочешь профит в лиге, где основная механика это доступный крафт и ты абсолютнео любой предмет мог сделать для своих персонажей сам, на сколько бы ты не был новичек в игре. Зачем тебе "не поломанный" трейт еще в такой лиге и чем именно она тебе не понравилась, про отсутсвие какого профита ты говорил?
"
_jimson написал:
"
XyccuK написал:
я не понял что с временим когда открываешь сундуки ? так и будет что открыл 3 сундука и тривога срабатывает ?

Судя по стримам 4 больших сундука и еще остается запас на мелкий сундук без срабатывания тревоги, при прокачанных и одетых напарниках. При этом в больших грабежах по 8 сундуков на крыло может быть.


а что надо вещах ролить не подскажешь ?
"
XyccuK написал:

а что надо вещах ролить не подскажешь ?


Снижение уровня тревоги, очевидно.
dumb dashirak
"
t0sen написал:

это всё что ты мог закрафтить в жатве?xDDDDD
не позорься! я такие альтами делаю


а каГ, кого? как пять модов альтами "крафтить"?)
а вообще "как же хочется альтами на худеньких, беленьких, еще не использованных перчаточках шесть модов накрфтить, все первого уровня.." :D
"
dlfko написал:
"
t0sen написал:

это всё что ты мог закрафтить в жатве?xDDDDD
не позорься! я такие альтами делаю


а каГ, кого? как пять модов альтами "крафтить"?)
а вообще "как же хочется альтами на худеньких, беленьких, еще не использованных перчаточках шесть модов накрфтить, все первого уровня.." :D


Да не обращай внимание, он рофлит. Хотя бы, без сирус орба и 1 фоссила, в принципе такие не сделать ))).
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
Талиссманныы ???


Талисманы они поднять дроп взялись. Этот мусор даже за алхимку не продашь.


Давайте еще повышение воровских украшених на талисманы. 90% Сундуков больших будут Талисманы. Обмажимся талисманами и будем 8*аться в жопы.


П****зец какойто. Как прочитал аж приуныл.

Последняя редакция: andrewMeiker. Время: 29 сент. 2020 г., 17:17:59
"
b0rnl1v3d13 написал:
"
XyccuK написал:

а что надо вещах ролить не подскажешь ?


Снижение уровня тревоги, очевидно.


а я ролил увеличение время до изоляции
"
XyccuK написал:
"
b0rnl1v3d13 написал:
"
XyccuK написал:

а что надо вещах ролить не подскажешь ?


Снижение уровня тревоги, очевидно.


а я ролил увеличение время до изоляции


Ну тож вариант, если бегаешь быстро.
dumb dashirak

Снижение уровня тревоги, очевидно.[/quote]

а я ролил увеличение время до изоляции[/quote]

Ну тож вариант, если бегаешь быстро. [/quote]

пойду ролить значит,спасибо за помощь

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация