Как правильно фармить?

С проворством дела обстоят намного лучше. Вполне реально закупать контракты на проворство по 1 хаосу. Статистики по дропу нет, ибо я сразу раскидывал дроп по вкладкам, но чисто по ощущению там нормально насыпает. Я сделал те же 26 ранов. За все эти раны выпало 2 карты плацдарма т15 которые стоят по 8 хаосов и 1 карта улучшенного плацдарма ценой от 22хаосов. То есть я уже отбил расходы на покупку и уже вышел в плюс на 12 хаосов, а ведь там еще кучу фоссилов отсыпало, осколки экза, огромная куча эссенций, да и минорной валюты тоже навалом. Раздражает только Туплина которая постоянно тупит. А из-за нового патча отбегать от нее приходится на еще большее расстояние чем раньше. Да и скорость навыка по ощущениям раза 2.5-3 ниже чем у Карста. Как писал кто-то в комментах под одним из патч ноутов - "Я физически ощущаю как старею пока открывается эта дверь"
Последняя редакция: Syncrophasotron. Время: 18 окт. 2020 г., 5:16:24
Ну я сам бегал проворство в специальном для этого дела билде(который бегает по лучам, а не ждет пока они отключатся). Про взлом я думал что прибыльные потому что они самые дорогие.
Вот тут почитай про эквип для бандита:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2953323
"
Syncrophasotron написал:
Скрытый текст
"
Учитывая какие плохие цены ща на большинство курренси ты и не будешь уже купаться. Но все равно сможешь нафармить больше, чем просто страдать на голых т16. Время сократится в два раза, а потери всего лишь 500 монет.


"
Самый прибыльный взлом но он дорогой и сложно закупить много.




Небольшой анекдот:
Выходят Карст и Экзайл с кражи.
-Карст, я что-то профита не чувствую.
-Это потому что у тебя его нет Экзайл.

АХАХАХАХАХАХА(Простите истерическое)

А теперь по факту.
Контракты на взлом в дисе продают по 8 хаосов. Иногда по 7, иногда по 9. удалось урвать 26 штук по 6 хаосов.
Итого закупочная цена 156 хаосов.
На скрине дропа примерно на 180 хаосов.
Это ВЕСЬ дроп который я получил за 26 ранов взлома.
(Ну ладно, почти весь. Еще была кучка подношений богини(дефолтные) и куски на азирьку(дефолтную), штук 6 скарабов, а так же кусок гидры и кусок угнетения. Это конечно может быть дополнительные 25-50 хаосов(без понятия сколько стоят сейчас скарабы, но все же)
Получается я еле еле отбил эти контракты, не говоря уже о каком-то профите.

Я не знаю, может эти контракты прокляты были, и поэтому их так дешево продавали, может Карст у меня часть дропа воровал, может просто звезды не сошлись, но по итогу я совсем не ощутил в каком месте они САМЫЕ ПРИБЫЛЬНЫЕ.


Они становятся прибыльными когда ты имеешь такую штуку. Плюс нужно нормально приодеть наемников на дроп валютки.


Надеть каждому наемнику хотя бы вот такие брошки


Имея всё это ты бы выбил минимум 2 (а вероятнее 3-4) экзальта сверху помимо всего прочего за эти 26 контрактов.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Последняя редакция: Signarion. Время: 18 окт. 2020 г., 5:30:27

37 регалов в дропе. 3% вместо регала дропнуть экз
"
Имея всё это ты бы выбил минимум 2 (а вероятнее 3-4) экзальта сверху помимо всего прочего за эти 26 контрактов

Математика уровень бог конечно...
"
Maidz32 написал:

Математика уровень бог конечно...


Да-да. Попробуй посчитать сколько бы ему дропнулось валюты с 12% шансом на удвоение. Цифры экзальтов из моего личного опыта, потому что гадать "что было бы", если бы он сделал все правильно можно бесконечно.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Последняя редакция: Signarion. Время: 18 окт. 2020 г., 5:36:26
"
Они становятся прибыльными когда ты имеешь такую штуку. Плюс нужно нормально приодеть наемников на дроп валютки.


ООООО. Я так и знал что кто-нибудь про это напишет.

Имею я такую триньку.



Она даже получше твоeй будет. И у каждого наемника брошка с 13-15% шансом дропа удвоенной валюты. Виндери и Карсу отдал с 15% шансами. И шо? Где мои 3-4 экза? Где хотя бы 2? ГДЕ ХОТЯ БЫ 1? Я за 26 ранов накрабил 11 осколков. Я больше осколков лутал за 10 ранов плацдарма.

Я тебе больше скажу. Позавчера с этой же тринькой и с такими же брошками бегал большое ограбление на 15 сундуков с валютой. В том ране был Карст, Виндерька и Неннет. Двое с брошкой на 15% и Неннет с брошкой на 14%. Знаешь сколько я экзов выбил? 0. Знаешь сколько я осколков выбил? 3. А теперь угадай сколько я получил чизелей и блессед орбов? Ах да, мне еще отсыпало 7 регалок и 4 хаоса. Ну спасибо за 15 сундуков с помойкой. Но тогда я не пригорел. Тогда я подумал - ну ладно бывает. Звезды не сошлись. А теперь в плюс к тому случаю еще и 26 ранов которые еле еле окупились, и тут мне пишет чел, что ВОТ ОН СЕКРЕТ, но черт возьми это не работает.
P.s. Конечно же в твой адрес никаких камней. Просто немного пригорел.
Последняя редакция: Syncrophasotron. Время: 18 окт. 2020 г., 5:42:09
"
Syncrophasotron написал:
"
Они становятся прибыльными когда ты имеешь такую штуку. Плюс нужно нормально приодеть наемников на дроп валютки.


ООООО. Я так и знал что кто-нибудь про это напишет.

Имею я такую триньку.



Она даже получше твоeй будет. И у каждого наемника брошка с 13-15% шансом дропа удвоенной валюты. Виндери и Карсу отдал с 15% шансами. И шо? Где мои 3-4 экза? Где хотя бы 2? ГДЕ ХОТЯ БЫ 1? Я за 26 ранов накрабил 11 осколков. Я больше осколков лутал за 10 ранов плацдарма.

Я тебе больше скажу. Позавчера с этой же тринькой и с такими же брошками бегал большое ограбление на 15 сундуков с валютой. В том ране был Карст, Виндерька и Неннет. Двое с брошкой на 15% и Неннет с брошкой на 14%. Знаешь сколько я экзов выбил? 0. Знаешь сколько я осколков выбил? 3. А теперь угадай сколько я получил чизелей и блессед орбов? Ах да, мне еще отсыпало 7 регалок и 4 хаоса. Ну спасибо за 15 сундуков с помойкой. Но тогда я не пригорел. Тогда я подумал - ну ладно бывает. Звезды не сошлись. А теперь в плюс к тому случаю еще и 26 ранов которые еле еле окупились, и тут мне пишет чел, что ВОТ ОН СЕКРЕТ, но черт возьми это не работает.
P.s. Конечно же в твой адрес никаких камней. Просто немного пригорел.


Ну да, тогда ты проклят. Свою 4% триньку я продал, хватает и этой. Из 10 валютных сундуков в общем и среднем стабильно экз падает, не преувеличиваю.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Последняя редакция: Signarion. Время: 18 окт. 2020 г., 5:47:36
"

Да-да. Попробуй посчитать сколько бы ему дропнулось валюты с 12% шансом на удвоение. Цифры экзальтов из моего личного опыта, потому что гадать "что было бы", если бы он сделал все правильно можно бесконечно.


Фото было сделано с 15% шансом и естественно под алхимками(хотя не уверен, влияют ли они на дроп с сундуков.) Уровень зон 82-83. Возможно это мой персональный запрет на эту лигу
"
Signarion написал:
"
Maidz32 написал:

Математика уровень бог конечно...


Да-да. Попробуй посчитать сколько бы ему дропнулось валюты с 12% шансом на удвоение. Цифры экзальтов из моего личного опыта, потому что гадать "что было бы", если бы он сделал все правильно можно бесконечно.

Ты дурачка включил или такой и есть? не можешь 37 увеличить на 12%?
"
Ну да, тогда ты проклят. Свою 4% триньку я продал, хватает и этой. Из 10 валютных сундуков в общем и среднем стабильно экз падает, не пизжу, если прям докопаться, можно почекать записи стримов.


О, я вполне верю. Иначе вряд ли экз был бы таким дешёвым в этой лиге. И в то что я проклят тоже верю. Когда мой друг играя раза в 3-4 меньше в пое с пола подбирает раз в 5-6 больше, хотя он в принципе такой же нубас и просто бегает по картам атлса под алхимкой. Даже резцы не накидывает...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация