Как правильно фармить?

"
rendo_m написал:
"
Takeshi_Ketano написал:
"
rendo_m написал:

нимфа на сюжетке по квесту получил тапки с 35 мс, 80хп тайлвиндом эллюзивом и абиссокетом.


Спасибо, держи меня в курсе и дальше.

Каким боком это сообщение к тебе? Выздоравливай.


Упс, извини, на автомате был не обратил внимание.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"

ну если тринкет на 4% будет, то каждый 25й регал становится экзом.


Ах если бы это так работало. Но к сожалению тер вер работает абсолютно по иному принципу. Что первый регал будет иметь шанс 96% остаться регалом, что 300 регал так же имеет ровно тот же шанс в 96% остаться регалом. Ведь это независимые случаи. Если будет проще, можно представлять что у вас нет никакой серии из регалов. Что у вас только 1 регал и у него всего 4 процента стать экзом. Впрочем я не уверен, применима ли в пое обычный тер вер. Потому что в отношении того же уклонения существует надстройка, которая гарантирует что не будет долгий серий уклонений или не уклонений.
"
Syncrophasotron написал:
"

ну если тринкет на 4% будет, то каждый 25й регал становится экзом.


Ах если бы это так работало. Но к сожалению тер вер работает абсолютно по иному принципу. Что первый регал будет иметь шанс 96% остаться регалом, что 300 регал так же имеет ровно тот же шанс в 96% остаться регалом. Ведь это независимые случаи. Если будет проще, можно представлять что у вас нет никакой серии из регалов. Что у вас только 1 регал и у него всего 4 процента стать экзом. Впрочем я не уверен, применима ли в пое обычный тер вер. Потому что в отношении того же уклонения существует надстройка, которая гарантирует что не будет долгий серий уклонений или не уклонений.

Да оно так и работает, но видно это только на длительных дистанциях. Думаю с регалов будешь получать околов 30-40 вышек, но конечно не квждые 25)) где-то 2 шлепнется, где-то ни одного.
4% это хороший шанс.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Syncrophasotron написал:
"
Взлом кстати не очень, deception мне нравится больше

Карст за всю лигу ни разу не баговался. Джианна постоянно, то не реагирует на команду, то враги не реагируют на её обманку, то двери открываются вообще без какой либо команды. Туллина тоже постоянно норовит просто постоять и поглазеть на дверь, а не лезть в сомнительного вида дыры. За что заслуженно получает прозвище Туплина. Виндерька это вообще тот еще персонаж. Когда он по 10 раз пытается взорвать бомбу с разных ракурсов, а она игрушечной оказывается. Или когда он мечется между тем чтобы ставить бомбу или идти бить врагов. Но ему можно, он старый и парами надышался(сульфит мать его).

Что есть, то есть.

По поводу того, что вынес 0 за большую кражу. В пое твк не работает, делать выводы имеет смысл после хотя бы 15 ранов. Мне с тринькой тиром по ниже один раз выпало 4 экза с одного сундука.
Блупринты с 17 сундуками, полностью где открыты они, берут и зеркалят с помощью фрактуред фоссила, экономишь монеты и не надо иметь очки для открытия.
Не могу сказать, окупается оно или нет, сам лично не бегал, но сейчас это довольно популярная тема, вряд ли бы бегали, если бы в минуса уходили.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
вряд ли бы бегали, если бы в минуса уходили.


Очень слабо прибыльно после того, как с 2.4 выхи фрактуры стали стоить 3.0+ выхи. Бывает за такой биг хеист вообще 0 вых, в среднем около двух, с 4% тринькой.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Последняя редакция: Signarion. Время: 18 окт. 2020 г., 13:43:45
Вообще конечно весело смотреть на то, как фрактурка меняет рынок и занятия игроков в зависимости от цены на нее)
Я сегодня собрался под фулл обмазом карты побегать, купил все кроме фактурок. Собираюсь покупать, ибо закупаться делириум орбами не самое приятное занятие, но после того как ценник увидел, понял что закупаться в общес-то не так уж неудобно:)))

Без фрактурок неприятно:( либо надо вечер посветить тупо скупке орбов, забить вкладку и потом уже фармить.

Окупаться по идее должно, если есть блупринт с 17 каренси сундуками и их всех могли бегать вивенди с крастом. Но мне такие блупринты не попадались ;(
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
Я сегодня собрался под фулл обмазом карты побегать, купил все кроме фактурок. Собираюсь покупать, ибо закупаться делириум орбами не самое приятное занятие, но после того как ценник увидел, понял что закупаться в общес-то не так уж неудобно:)))

Без фрактурок неприятно:( либо надо вечер посветить тупо скупке орбов, забить вкладку и потом уже фармить.

Окупаться по идее должно, если есть блупринт с 17 каренси сундуками и их всех могли бегать вивенди с крастом. Но мне такие блупринты не попадались ;(

Пробежал с пару десятков блупринтов через фе, могу сказать что это гамблинг еще хуже, чем закупка енлайтенов 3лвл не кораченых. Можно вывезти 6+ экзов, можно 10, можно 20. А можно, как я, вынести 0 экзов с 5 блупринтов подряд. Справедливости ради, тринька не на 4%, а на 3. На 4 денех не было. Я еще офк попробую как-нибудь, но скорее продам триню.
P.S. Все бомжи прокачаны на +1, плащи и броши тоже на месте.
"
Syncrophasotron написал:
"

ну если тринкет на 4% будет, то каждый 25й регал становится экзом.


Ах если бы это так работало. Но к сожалению тер вер работает абсолютно по иному принципу. Что первый регал будет иметь шанс 96% остаться регалом, что 300 регал так же имеет ровно тот же шанс в 96% остаться регалом. Ведь это независимые случаи. Если будет проще, можно представлять что у вас нет никакой серии из регалов. Что у вас только 1 регал и у него всего 4 процента стать экзом. Впрочем я не уверен, применима ли в пое обычный тер вер. Потому что в отношении того же уклонения существует надстройка, которая гарантирует что не будет долгий серий уклонений или не уклонений.

есть такая штука как математическое ожидание, не надо понимать буквально что каждый 25 регал падает экзом, это всего лишь для упрощения расчетов.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
я очень радуюсь ребятам, которые блюпринты ща фармят, когда ты фракчи ниже 3 не продаешь. Даешь больше фармером грабителей. кек
делв - худший вариант фарма. не делвите

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация