Как правильно фармить?

"
Maidz32 написал:

Ты дурачка включил или такой и есть? не можешь 37 увеличить на 12%?


А тебя, видимо, очень много обижали в детстве, раз ты пытаешься самоутверждаться в интернете, чуть что сразу переходя на личности. Не болей.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Ладно, на самом деле, может просто чёрная полоса не прошла. Я как-нибудь попробую еще раз пробежать котрактов эдак 50 на валюту. Когда-нибудь... Когда соберусь морально. Но опять же, 2/6 - 3/6 контрактов на взлом забита сундуками с бижей, а не с валютой. Было даже штуки 4 где было 3-4 сундука с бижей и 1 сундук с кусками проходок. 0 сундуков на валюту. Это законно или опять мое проклятие вмешивается?
"
Signarion написал:
"
Maidz32 написал:

Ты дурачка включил или такой и есть? не можешь 37 увеличить на 12%?


А тебя, видимо, очень много обижали в детстве, раз ты пытаешься самоутверждаться в интернете, чуть что сразу переходя на личности. Не болей.

Очередной, который прогуливал математику в школе, сьехал со спора, обидевшись(
Последняя редакция: Maidz32. Время: 18 окт. 2020 г., 5:59:41
"
Ну я сам бегал проворство в специальном для этого дела билде(который бегает по лучам, а не ждет пока они отключатся). Про взлом я думал что прибыльные потому что они самые дорогие.
Вот тут почитай про эквип для бандита:


По поводу эквипа. Сундуки с валютой у нее не часто попадаются, гораздо чаще эссенции или фоссилы. В идеале на брошке поймать и эссенцию и фоссилы, но если все же выбирать 1 мод, то какой будет профитней?
"
Maidz32 написал:
"
Signarion написал:
"
Maidz32 написал:

Ты дурачка включил или такой и есть? не можешь 37 увеличить на 12%?


А тебя, видимо, очень много обижали в детстве, раз ты пытаешься самоутверждаться в интернете, чуть что сразу переходя на личности. Не болей.

Очередной, который прогуливал математику в школе, сьехал со спора, обидевшись(

ну если тринкет на 4% будет, то каждый 25й регал становится экзом.
С 12% увеличением - получается примерно 2 экза.
Ну и есть мнение, если из сундука выпадает регал, который превращается в экз и потом происходит "удвоение" то мы имеем 2 экза вместо одного, так что 2-3 экза вполне адевкатная оценка для 4% тринкета. Для 3% скорее 1-2 экза.
А вот то, что при 37 регалах 0 экзов - это вот уже как то не правильно. Уж 1 то должен был бы быть.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Последняя редакция: rendo_m. Время: 18 окт. 2020 г., 6:53:02
Я умею считать. У товарища была формулировка
"
Имея всё это ты бы выбил минимум 2 (а вероятнее 3-4) экзальта сверху помимо всего прочего за эти 26 контрактов.

Которая не выдерживает критики. Про минимум вообще смешно.

"
А вот то, что при 37 регалах 0 экзов - это вот уже как то не правильно. Уж 1 то должен был бы быть.

Неправильно=отклонение. Когда ты на крафтофэкзайл смотришь шансы, то там есть циферка лонгест стрик и и она в несколько раз больше чем твои шансы. Этот стрик работает и в обратную сторону и вот тогда вылезают топ крафтеры со стандарта и челы, что лутают гарантированные экзы)
Я вас немножечко расстрою, на редите обильно ходят слухи, что трикеты работают только в больших ограблениях, а маленькие броши на помощникам воообще не пашут (моды на удвоение чего-ллибо).
Вынужден был расстаться с тринькой, и на мелких кражах вообще не увидел разницы.
Взлом кстати не очень, deception мне нравится больше, да и скидка вещь отлична.

P.S. Спустя овердофига больших ограблений, наконец-то я забрал финальную награду (пурити оф айс с пенетрой).
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Т.е. мы тут рассказываем ТС про методы фарма, думая что он там с парой сотней хаосов сидит, а ТС гоняет кражу с тринькой за 60 экзов, понимаю:))
Если серьезно, я бы не продал к чертовой матери. Ну или как минимум обзавелся большим ограблением с 17 сундуками на каренси. На контратах по взлому ты ее отбивать будешь до нового года:))
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Т.е. мы тут рассказываем ТС про методы фарма, думая что он там с парой сотней хаосов сидит, а ТС гоняет кражу с тринькой за 60 экзов, понимаю:))
Таки если мне на рандоме выпадет миррор, разве это сразу сделает меня топ фармилой? Нет, это сделает меня лакерком. А удача вещь такая. Триньку эту я не покупал, а вынес с большого грабежа.

"
Если серьезно, я бы не продал к чертовой матери. Ну или как минимум обзавелся большим ограблением с 17 сундуками на каренси. На контратах по взлому ты ее отбивать будешь до нового года:))
Собственно вот яркий пример удачи которая работает в обратную сторону.
"
Я тебе больше скажу. Позавчера с этой же тринькой и с такими же брошками бегал большое ограбление на 15 сундуков с валютой. В том ране был Карст, Виндерька и Неннет. Двое с брошкой на 15% и Неннет с брошкой на 14%. Знаешь сколько я экзов выбил? 0. Знаешь сколько я осколков выбил? 3. А теперь угадай сколько я получил чизелей и блессед орбов? Ах да, мне еще отсыпало 7 регалок и 4 хаоса. Ну спасибо за 15 сундуков с помойкой.
Какой шанс что я вложив 2-3 экза в покупку ограбления с 17 сундуками, хотя бы получу назад эти 2-3 экза, а не лутану очередные 100+ чизелей и 50 блессед орбов?

"
Я вас немножечко расстрою, на редите обильно ходят слухи, что трикеты работают только в больших ограблениях, а маленькие броши на помощникам воообще не пашут (моды на удвоение чего-ллибо).
Вынужден был расстаться с тринькой, и на мелких кражах вообще не увидел разницы.
Тут не все так однозначно. На брошке стоит 15% шанс дабл валюты, на триньке 2%. Пока бегал контракты валюта действительно периодически прокала двойная. Очень редко, но прокала. А вот что конкретно срабатывало, брошка или тринька это надо тестировать в новых забегах исключая сначала одну вещь, а потом другую.

"
Если серьезно, я бы не продал к чертовой матери.
Тоже об этом подумывал, но хочу через пару дней контрольные забеги устроить, чтобы оценить есть ли хоть какой-то смысл.

"
Т.е. мы тут рассказываем ТС про методы фарма
Совет на плацдарм оказался очень полезным. Пробежал примерно 40 карт. На 10 карт уходит примерно минут 50(это включая подбор дропа, захода в убежку и прочее). С 10 карт каждый раз профита примерно на 120 хаосов или 2 экза по нынешнему курсу. И это учитывается чисто валюта, а там ведь еще куски шмоток падают. Вот и получается, что это стабильный способ получить валюты на апгрейд, а не надежда на то что когда-нибудь мне выпадет тринька за 60 экзов.
P.s. Она рили 60 экзов стоит? Кек
Последняя редакция: Syncrophasotron. Время: 18 окт. 2020 г., 8:42:07
"
Взлом кстати не очень, deception мне нравится больше

Карст за всю лигу ни разу не баговался. Джианна постоянно, то не реагирует на команду, то враги не реагируют на её обманку, то двери открываются вообще без какой либо команды. Туллина тоже постоянно норовит просто постоять и поглазеть на дверь, а не лезть в сомнительного вида дыры. За что заслуженно получает прозвище Туплина. Виндерька это вообще тот еще персонаж. Когда он по 10 раз пытается взорвать бомбу с разных ракурсов, а она игрушечной оказывается. Или когда он мечется между тем чтобы ставить бомбу или идти бить врагов. Но ему можно, он старый и парами надышался(сульфит мать его).

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация