Невозможно играть.. Надоело! Скучно! Игра на месяцок!

открою тибе сикрет, мамкины нагибаторы специально как то фармят карму, чтобы унижать таких вот отключенок, там на оф форуме реки слез как со стороны тех кого эти нагибаторы покарали десяток раз на одном споте так и со стороны самих нагибаторов, которые недовольны этой самой "кармой", ну и самый шик, это доводят тебя до присмерти и дают тебя добить мобам :)
"
SM5T005 написал:
открою тибе сикрет, мамкины нагибаторы специально как то фармят карму, чтобы унижать таких вот отключенок, там на оф форуме реки слез как со стороны тех кого эти нагибаторы покарали десяток раз на одном споте так и со стороны самих нагибаторов, которые недовольны этой самой "кармой", ну и самый шик, это доводят тебя до присмерти и дают тебя добить мобам :)


Да я не думаю, что это такая нерешимая и сложная проблема, благо есть много серверов куда можно переключится в любой момент.

Скрытый текст
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Многоуважаемый Иннокентий, а у тебя вообще много опыта в корейских ММО?

Не троллинга ради, просто интересно стало.
"
JohnBrodskiy написал:
Многоуважаемый Иннокентий, а у тебя вообще много опыта в корейских ММО?

Не троллинга ради, просто интересно стало.


Хи-хи, какой такой опыт? Это вообще вторая моя онлайн игра после ПОЕ. Но всё же, не понимаю этой стереотипной нелюбви к корейским разрабам, это же азиаты, а как общеизвестно Кодзима и Миадзаки тоже азиаты. А от контентна из-под рук Миадзаки я тащусь.

Да ладно, не будем спорить. Я вот сейчас здесь и все вижу своими глазами. На пока, это очень даже годный контент а гейплей так вообще конфетка и даже у варвара есть подобие циклона. Юхааа и покрутился.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Но всё же, не понимаю этой стереотипной нелюбви к корейским разрабам, это же азиаты, а как общеизвестно Кодзима и Миадзаки тоже азиаты. А от контентна из-под рук Миадзаки я тащусь.

Ну так у тебя нет опыта, поэтому и не понимаешь. Вон шоня написал что бдо не пей ту вин. Мб и так, но это лишь исключение из правил. Но до бдо я попробовал достаточно корейщины, чтобы убедиться, что это доильни.

А вообще хорошо, когда ты живешь в 2к20 и только открываешь себе мир ммо как кеша)
Кеше советую по играть в World of Warcraft и Lineage 2.
Начинать надо с классики!
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
С кешиным онлайном в ла2 он левел кап возьмет уже на том свете)
Вот кстати как выглядит геймплей за лучника. Медиативно.

https://youtu.be/bfTkK9UJwTs?t=339
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 19 окт. 2020 г., 9:46:18
"
Takeshi_Ketano написал:
Вот кстати как выглядит геймплей за лучника. Медиативно.

https://youtu.be/bfTkK9UJwTs?t=339


Кеша, тут собрались люди, у которых от подобного медиативного геймплея уже скулы сводит.

Я не хочу делать комбо. Я хочу нажать на кнопку и что бы всё вокруг умерло от ужаса/было аннигилировано/растёрто в пыль/сожрано Ктулху. И поешенька для этого неплохо подходит.

Это как если бы ты пришел на форум тоталвара и начал бы рассказывать, как афигезно в контру катать.
"
JohnBrodskiy написал:


Я не хочу делать комбо. Я хочу нажать на кнопку и что бы всё вокруг умерло от ужаса/было аннигилировано/растёрто в пыль/сожрано Ктулху.


Аха.)) Это плюс.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация