Древа пассивных умений Атласа в Path of Exile: Отголоски Атласа

"
KirowGod1337 написал:
Обнова с точки зрения старого игрока - кайфовая. Выбираем интересную награду и фармим (самую сломанную и единственную).

Что-ж, я как главнокомандующий войск "дорогу новой крови", смело заявляю: пропасть между новеньким\средним игроком в игре ПОИ, и вытераном - стала еще больше.

Теперь эта разница измеряется не пробитием в пятой точки у танкиста, а в пустотной дырище самой Майден, в одном ее пикантном месте.

У вас было большое непонятное дерево? Теперь у вас еще одно дерево, но уже на атласе!

Вот рили, зачем? Зачем столько переусложнений? Запомните, абсолютное большинство не любит думать и выбирать, c харвестом уже обожглись. (для меня важен контроль, и я лично положительно отношусь к деревьям атласа, сейчас речь исключительно о плохих\средних игроках).

Можно же было сделать куда проще, а смысл был тот же:

рандомные почасовые лиг-инконтеры на все карты атласа (тоже самое, только выбирать ничего не надо). Пример: на 1 час, на все карты атласа распространяется влияние блайта, с двумя рандомными ветками из пула, от этих новых деревьев. Далее, следующий час другая лиг-механика, итд.

Главное в этом изменении: никто бы не парился, и не было бы одной метовой наиболее профитной страты по фарму сектора, а сейчас она 110% будет. Вы бы уровняли плохого\среднего игрока и про.

Короче, чего вы добились:
- кайфуют старики, которые в любом случае с лопаты захавают, чтобы не дали. Ну стоит отметить, сейчас подачка с лопаты отменная 🤓
-минус новички 🥵
-минус средняки 👻
-новый метовый сектор который будут все фармить из-за очевидного оверпроофита (Привет единственная мета карты стренда из длс атласа миров)


Так в этом и фишка пое, каждую лигу что-то новое узнаешь. Смысл делать игру тупой, которая сама в себя играет? Таких полно на просторах интернетов. А за новичков не переживай, кто захочет тот научиться. Для "нюансов" есть гильдии.
Это конечно хорошо, больше разнообразия.
Но при хождении по атласу будет мрак. Так как упомнить где у тебя профитнее прокачана Альва, или Нико и вся эта братия вплоть до Пераднуса, что б запустить нужного мастера, проблематично.
Разве что в тетрадочку выписывать: Хейвар - Нико, делириум. Пирамиды - Альва, синдикат итп.
Последняя редакция: Hydrant22. Время: 11 янв. 2021 г., 0:39:51
Все монстры в областях с заданием Эйнара с 5% шансом могут быть заменены на зверей? Что? Я тупой или тут написано - каждый 20ый моб на карте - зверь?
¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿
Хотя мне вообще нравится ветка. Тут и найдут что заабузить, а более казуальным фармилам можно будет подгонять под тот тип фарма, который нравится
"
ShoHeedless написал:
Все монстры в областях с заданием Эйнара с 5% шансом могут быть заменены на зверей? Что? Я тупой или тут написано - каждый 20ый моб на карте - зверь?
¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿
Хотя мне вообще нравится ветка. Тут и найдут что заабузить, а более казуальным фармилам можно будет подгонять под тот тип фарма, который нравится


5% в игре не так работают, возьми Frost Blades, меч в руки и во второй локации поубивай мобов, посчитай как часто будет прокать крит и они будут раскалываться.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Ничего сложного не увидел, всё как раз предельно просто.
P.S. я конечно не новичок, но и не играю постоянно, 2 недели на старте и оффаю до некст лиги.
Последняя редакция: hiptirehop. Время: 11 янв. 2021 г., 1:02:34
Мое ИМХО:
1. Опять идет переусложнение игры, новичкам итак ппц сложно было разобраться в игре, а тут еще одно дерево, которое требует знания предыдущих лиг.
2. Ну и сами лиги и ноды для прокачки на атласе далеко не равноценны... кто например будет выбирать ноды на сундуки, или на абисс, или на бричи или метаморфа, да и Перандус под большим вопросом, учитывая ограниченное кол-во пойнтов.
Самый профит: бейдонды (фарм див карт + валюты), Делириум, Харвест, для любителей копать - Нико, ну и Альва тоже есть интересные моды (да будут всегда 3 лвл алтари с дабл корраптами).
"
ShoHeedless написал:
Все монстры в областях с заданием Эйнара с 5% шансом могут быть заменены на зверей?
"
Bex_GGG написал:
"
Verrde написал:
"Einhar Missions in Areas have 5% chance to replace 'ALL' monsters with Beasts?"
That sounds absolutely amazing...
Just to clarify, it's not a 1:1 swap - the number of beasts spawned doesn't depend on the number of mobs removed. It spawns within a fixed range.
Последняя редакция: Habrand. Время: 11 янв. 2021 г., 1:11:33
Лира Артейн понравилась - Скверна, Кража (не вылазил из подземелий), Эйнар-наёмник, на закуску - Разломы. Будем пробовать. По моему получится интересно. Каждый за что-то зацепится.
Выглядит абсолютным бредом. Я что реально должен смотреть в тетрадку с записями, чтобы помнить где профитнее запускать альву, а где нико? серьезно?А потом удивляются что люди бегают 1 мапку аля стренд.
Некоторые ноды просто sick. Я не могу understand как мне из всего этого что то выбрать. Просто POG
English text provided by Google translator :D

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация