Об изменениях классов Восхождения

"
pantsurevolution2 написал:
"
Deathushka написал:


Давай, я для алтернативно одарённых разжую ещё раз.
На сируса бегают с големами 29-30 лвл и спектрами 25 лвл. На более низких левелах они тупо дохнут там.
После нерфа новый 25 уровень спектров по живучести будет соответсвовать сегодняшнему 21 левелу.


Ну давай разжуем снова, если тебе все еще не глотается.

Спектры не должны 100% убивать Сируса. Ты сам придумал этот критерий, подогнал под него Бекс, и плачешь, что вот какие все глупые.

Спектры должны быть по силе сравнимы с другими саммонами. Вот что говорил Бекс, и вот что ты не можешь проглотить до сих пор.

Чем убивать Сируса - тут уже личное дело каждого. Любители хеви страйка или удара кобры вот ни на кого не агрятся, хотя у них жизнь явно тяжелее.

А давай у лучников и милишников будет на сирусе оружие ломаться и они будут бегать в убежку чинить его. А у минёров мины заканчиваться. Кинул 10 мин и беги покупай новые. По хаосу штучка, думаю ном. будет.
Понимаю, для некоторых хай энд контент - бегать по акведуку в 9 акте - собирать хаос сеты, но некоторые всё таки хотят увидеть боссов лиги.
"
Deathushka написал:
А давай у лучников и милишников будет на сирусе оружие ломаться и они будут бегать в убежку чинить его. А у минёров мины заканчиваться. Кинул 10 мин и беги покупай новые. По хаосу штучка, думаю ном. будет.
Понимаю, для некоторых хай энд контент - бегать по акведуку в 9 акте - собирать хаос сеты, но некоторые всё таки хотят увидеть боссов лиги.

"
Deathushka написал:

А давай у лучников и милишников будет...

О великая Логика Самонеров! Отпусти меня, не души так сильно =) Из таких трипов некоторые люди не возвращаются =)
only one string of code separates us from more better POE
Последняя редакция: pantsurevolution2. Время: 12 янв. 2021 г., 16:08:00
Пожалуйста, вбей себе гвоздь в голову, что бы там появилось хотя бы что то.
Спектры это оружие некра. И схренали это оружие должно ломаться и никого не убивать?
"
Deathushka написал:
Пожалуйста, вбей себе гвоздь в голову, что бы там появилось хотя бы что то.
Спектры это оружие некра. И схренали это оружие должно ломаться и никого не убивать?


Ахаха, ну бери их в клешню и маши ими, ковыряй мобов, если это оружие ==) Лол. Дуал-саммоны говорят имба будет. Саммоны - двуручи...

Трип продолжался, тучи сгущались - над мирно пасущимися саммонами...
only one string of code separates us from more better POE
Последняя редакция: pantsurevolution2. Время: 12 янв. 2021 г., 16:25:29
Мальчик, мальчик, смотри - пальчик!
"
pantsurevolution2 написал:

Ахаха
слив засчитан
only one string of code separates us from more better POE
я глнимансер и не знаю других билдов, пытался играть другими персонажами но на карты выйти так и не получилось
у меня вопрос: а как мне теперь какать?
"
pantsurevolution2 написал:
слив засчитан

Бедные суммонеры с ломающимся "оружием", в которое не вкинуто ни 1 поинта на хп. Особенно големансеры с авто перепризывом големов. Только не говорите им, что спектров можно перепризвать, пусть дальше афк в уголке пытаются стоять на ендгейм боссах
"
Эраура написал:
Лично меня во всей этой ситуации корёжит от ублюдочного отношения к игрокам как к идиотам. Вместо того, чтобы честно заявить "Мы сделали то, что считаем правильным и нужным", нам ссут в уши какой-то заботой об удобстве в планировании билдов, об изменениях классов восхождения для придания им уникальности, о "боязни потери" и прочей херне.

За такие пассажи людей ответственных за написание этого поста следует посадить на Кудуку и перевести на другой вид работы, ибо они ни хрена не смыслят в работе с сообществом. Так накинуть говна на вентилятор надо было ещё постараться.


Абсолютно согласен. Сами ггг писали что они эту лигу делали спустя рукава, затратили на нее 50% меньше времени и сил чем на баганую кражу. Тупо решили замедлить лигу. Зачем плевать игрокам в лицо и рассказывать что им понравится вы ток больше глотайте? Цель этих нерфов всем понятна и так, но ггг боятся сказать что им плевать на мнение игроков, так как донаты же, с киберпуком еще слились недавно. Эта лига чисто попытка вытянуть на косметических наградах за ачивки.
Последняя редакция: Airbourne13. Время: 12 янв. 2021 г., 17:55:04

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация