Об изменениях классов Восхождения

Да вовремя я решил вернутся, если раньше с собственными посредственными билдами я мог бегать по т13 картам, то с этим крутым нерфом я вообще [Removed by Support] не смогу сделать, так что лучше подожду следующего года.
Последняя редакция: Will_GGG. Время: 12 янв. 2021 г., 18:35:46
"
chilpok написал:
Да абсолютно бесполезно что-то объяснять этим нытикам. Мало того, что они еще даже не увидев полный список изменений уже сделали свои выводы. Так еще и совсем не понимают, что крафт с харвеста запросто может затмить многие мелкие нерфы различных классов. Это просто высший уровень деградации.

Ох уж этот святой харвест, который будет на каждом шагу одаривать невероятными крафтами из каждой щели.

Мне подобных фанбоев так жалко становится. Они так боятся смотреть на очевидные вещи.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
pantsurevolution2 написал:
"
Deathushka написал:
Пожалуйста, вбей себе гвоздь в голову, что бы там появилось хотя бы что то.
Спектры это оружие некра. И схренали это оружие должно ломаться и никого не убивать?


Ахаха, ну бери их в клешню и маши ими, ковыряй мобов, если это оружие ==) Лол. Дуал-саммоны говорят имба будет. Саммоны - двуручи...

Трип продолжался, тучи сгущались - над мирно пасущимися саммонами...

Ты какой-то фееричный клоун.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
В соседнюю тему промахнулся -
А это сюда .
Почитал игроков и администрацию , внимательно изучил все изменения , и знаете что понял ?
- Какой же это лютый совок , тупо СССР 2.0 со стороны администрации-разработчиков , действия вертухаев как есть , без права выбора - а слабо вам разработчикам проводить опросы у людей на сайте ? Чтоб мониторить вариации контента , и вам же лучше (точно будет понимание куда развиваться , что люди ждут) , а не это подобие работы - названное переработкой умений , а на деле просто тяп ляп и халтура , к слову сразу видно - что скилы крутил полный ламер в игре , потому вместо триггеров , новой механики , новых концепций и интересного контента - одна сплошная волокита , видимость выполненной работы кто-то сделал , опомнитесь или увидите , пожнете что посеяли ...
Скрытый текст
Так вот а если сходу , да первое что в голову пришло , добавили бы умения 72+ лвл камни , (ну как пробужденные поддержки , но тут уже умения) для которых надо собрать к примеру набор карточек из 16 шт , для модификации и усиления умения - а в конце кузнец умений сам скует уникальный по своему камень умений , убер абилку , вариаций тысячи , и в зависимости от усложнения набора узора , вариаций частей набора - скил можно модифицировать бесконечно . Считайте - сам каждый игрок получит возможность скрафтить свое умение , конкурс по этому поводу можно будет провести , ну а сами карточки для сбора умения это набор свойств умения , вариаций - ну к примеру ближнего боя+перемещение+в прицел взять врага+дебаф или проклятие+отражение урона или там расплавленный панцирь+кличи стойкости или подношения+ поглощениеХП +поглощениеМП+ вернуться на место+повторить3 раза , и в результате чар как ракета самонаводящаяся прыгает по противникам . Да да я понимаю такого не сделают всем лень . Или к примеру - развивающихся самонов , с возможностью на высоких уровнях поставить к примеру Королю Личу 2 умения - там как вариант 1 скил атаки + 1 скил бафа или защиты , или к примеру крафт оружия для воинов где не тупой рандом решает , а именно внимание и понимание , добыча ингредиентов очищение металлов , придание формы и физика балансировки ... Или представьте мир , где параллельные вселенные , и ПоЕ это лишь одна из сотен , чтоб игроки могли гриндить миллионы локаций , другие сюжетки проходить , возможно с другими скилами подмиры , с драконами и эльфами , а другие с гномами в шахтах троллей дрессировать , миры открытые , и много как соло контента так групп гринда ... Эх ну да да всем пофиг , всем лень , никто не будет это делать , а будем 3%плюс и 2% минус - халтурить .
Последняя редакция: 3AXAPOB. Время: 12 янв. 2021 г., 23:04:35
пое кострарция! смотреть без смс!
"
3AXAPOB написал:
В соседнюю тему промахнулся -
А это сюда .
Почитал игроков и администрацию , внимательно изучил все изменения , и знаете что понял ?
- Какой же это лютый совок , тупо СССР 2.0 со стороны администрации-разработчиков , действия вертухаев как есть , без права выбора - а слабо вам разработчикам проводить опросы у людей на сайте ? Чтоб мониторить вариации контента , и вам же лучше (точно будет понимание куда развиваться , что люди ждут) , а не это подобие работы - названное переработкой умений , а на деле просто тяп ляп и халтура , к слову сразу видно - что скилы крутил полный ламер в игре , потому вместо триггеров , новой механики , новых концепций и интересного контента - одна сплошная волокита , видимость выполненной работы кто-то сделал , опомнитесь или увидите , пожнете что посеяли ...
Скрытый текст
Так вот а если сходу , да первое что в голову пришло , добавили бы умения 72+ лвл камни , (ну как пробужденные поддержки , но тут уже умения) для которых надо собрать к примеру набор карточек из 16 шт , для модификации и усиления умения - а в конце кузнец умений сам скует уникальный по своему камень умений , убер абилку , вариаций тысячи , и в зависимости от усложнения набора узора , вариаций частей набора - скил можно модифицировать бесконечно . Считайте - сам каждый игрок получит возможность скрафтить свое умение , конкурс по этому поводу можно будет провести , ну а сами карточки для сбора умения это набор свойств умения , вариаций - ну к примеру ближнего боя+перемещение+в прицел взять врага+дебаф или проклятие+отражение урона или там расплавленный панцирь+кличи стойкости или подношения+ поглощениеХП +поглощениеМП+ вернуться на место+повторить3 раза , и в результате чар как ракета самонаводящаяся прыгает по противникам . Да да я понимаю такого не сделают всем лень . Или к примеру - развивающихся самонов , с возможностью на высоких уровнях поставить к примеру Королю Личу 2 умения - там как вариант 1 скил атаки + 1 скил бафа или защиты , или к примеру крафт оружия для воинов где не тупой рандом решает , а именно внимание и понимание , добыча ингредиентов очищение металлов , придание формы и физика балансировки ... Или представьте мир , где параллельные вселенные , и ПоЕ это лишь одна из сотен , чтоб игроки могли гриндить миллионы локаций , другие сюжетки проходить , возможно с другими скилами подмиры , с драконами и эльфами , а другие с гномами в шахтах троллей дрессировать , миры открытые , и много как соло контента так групп гринда ... Эх ну да да всем пофиг , всем лень , никто не будет это делать , а будем 3%плюс и 2% минус - халтурить .


А смысл спрашивать? Все нытики в данной теме хотят в говне и палках закрывать весь контент, попутно онанируя второй рукой. Им так же збс, когда можно собрать аурастакера за 20-25 вых и получить полную неуязвимость с дичайшим дамагом в сингл таргет и моментальной зачисткой. И чтоб это повторялось каждую лигу.
"
3AXAPOB написал:
В соседнюю тему промахнулся -
А это сюда .
Почитал игроков и администрацию , внимательно изучил все изменения , и знаете что понял ?
- Какой же это лютый совок , тупо СССР 2.0 со стороны администрации-разработчиков , действия вертухаев как есть , без права выбора


напомни, когда ЕА-близзард например проводила опросы игроков? кто нас спрашивал вводя аук в дьябло3? ломая баланс в ВОВ?

варгейминг с правками баланса и поломкой кораблей и танков?

ССР с их глобальными инкурженами?
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
chilpok написал:
Да абсолютно бесполезно что-то объяснять этим нытикам. Мало того, что они еще даже не увидев полный список изменений уже сделали свои выводы. Так еще и совсем не понимают, что крафт с харвеста запросто может затмить многие мелкие нерфы различных классов. Это просто высший уровень деградации.


Ну что клоун обосрался ? Как тебе "баффы" после публикации полного списка изменений ? Похоже, что ГГГ считает нас за совсем глупых людей если называет эти изменения бафами. Даже англоязычные стримеры во время прочтения патч ноутов сказали, что это - халутра, а не патч ноуты.

Призываю всех здравомыслящих людей трезво взглянуть на ситуацию и признать, что ГГГ уже давно не интересует мнение комьюнити. Единственно, что мы можем с вами сделать это не покупать саппорт паки и обратить свое внимание на другие проекты в этом жанре, к примеру на Grim Dawn. Будем наедятся, что падение онлайна и выручки изменит отношение разработчиков к нам и своей собственной игре.
"
SkliP написал:
Ну что клоун обосрался ? Как тебе "баффы" после публикации полного списка изменений ?


покажи полное новое дерево пассивок.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
SkliP написал:

Призываю всех здравомыслящих людей трезво взглянуть на ситуацию и признать, что


основная масса игроков даже не заметит что что то поменялось. лично мне как казуалу совершенно пофиг от этих изменений, я и более сильные "баффы" от ГГГ в этой игре видел.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация