Информация о камнях умений в Path of Exile: Отголоски Атласа

"
Spooneer написал:
Годовое обновление и всего 2 новых камня, один из которых непонятный саппорт? Серьезно? И это обещанное усиление 40 камней? Ну это откровенная ложь. Как можно порезанное альт качество усилением назвать?

Наталья, прокомментируйте это пожалуйста!


просто усиление в другую сторону. Забыли уточнить. Или это усиление для мобов, что б они так не дохли активно, пока экзаилы их бьют
"
Niriels написал:
В дереве восхождения 20% урона срезали


там инкриз а не мор. при обычных 400-500% инкриза не шибко то и заметно будет.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
FuckingXgod написал:
"
stervec написал:
"
Abaddon444 написал:
"Это плевок в лицо!"
"Насрали в душу!"
Опять обиженные и оскорбленные, а также любящие говорить за всех, лавочку заполонили)
Чо разорались, все равно пойдете играть. Только теперь не на всем сломанном, а на чем-то требующем головы и скилла.
Как по мне, главное чтоб не было повторения обсера с экономикой и курсом экза, как в жатве (кража, хвала всем боженькам, была в этом плане шикарна)...


как ни странно, он и за меня сказал, и за других, и за большинство. Мне, например, не понравилось, что срезали 40% постепенного урона плуту. придется играть дедом. а были планы


АХАХАХАХАХХА 40 инкриса забрали - подкласс мертв!
Б*я чел, это 3-4% глобального урона.


ща я где то на дереве наберу теперь эти 3-4%(15), которые никуда не добавили. И спидов наберу там же(тож не заметил добавления в древо)
Просто в голос, как челы на серьезных щах сидят и ноют и ноют как у них забрали 10% урона в билде. Единственные кого реально за*уярили, это спектроводы вонючие и аурастакеры говеные, ну и собственно поделом. А то заходишь на поениндзя, а там 30% дворянки и 20% некров, просто б*ять половина игроков играет на метовых классах. Еще в голос с того как челы пишут ЭТО НЕ РЕБАЛЛАНС А НЕЕЕЕЕЕРФФ( занерфить ебнутый оверпавер класс, что это по вашему если не баланс? Подрезали слишком сильные на фоне остальных классы и билды, тем самым более равномерно распределяя игроков по остальным асенданси и скиллам). Ноют С*ка и ноют, как будто б*ять квартиру про*бали.
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ПРОСТО ТАК ВЗЯТЬ И УБИТЬ АУРАСТАКЕРОВ И СПЕКТРОВ.
ха-ха, камни делают бррррр.
Последняя редакция: FuckingXgod. Время: 14 янв. 2021 г., 2:19:59
"
SHONYA3 написал:
Я думал, что +2 баллисты к тем, что уже есть. А выходит всего +1.

Там же вторая на 22 уровне, её тут не показали, бо камни 20/20
Каким образом у тебя 40 инкриза выливаются в 15% конечного урона в билде?).
А на счет того что никуда не добавили то что забрали, во первых будет харвест, который перекроет и восполнит с лихвой мизерную потерю урона, во вторых мейвен орба, с которой можно сделать на честе усиление авейкенед камнем. Уже молчу о том что дали пассивки в атласе, с которыми можно лутать кучи валюты(это то что пришло первым в голову за 30 секунд). Дают не бездумные халявные усиления, но возможности для усиления.
Последняя редакция: FuckingXgod. Время: 14 янв. 2021 г., 2:17:48
"
FuckingXgod написал:
Каким образом у тебя 40 инкриза выливаются в 15% конечного урона в билде?).
А на счет того что никуда не добавили то что забрали, во первых будет харвест, который перекроет и восполнит с лихвой мизерную потерю урона, во вторых мейвен орба, с которой можно сделать на честе усиление авейкенед камнем.

Лол. Верующие в Светлое Будущее™ такие верующие. xD
Выкатили им кастрированные восхождения – ничего, вот же щаз дерево переделанное выложат, весь урон там.
Выкатили им дерево, где поменяли полтора нода на импейл методом деления пополам – да ну не надо паники, щаз камни переработанные подвезут, там 40 супер-пупер-апов.
Выкатили "переработанные камни" в виде порезанных альт-аур и мега-баффов, типа статик страйка – да ну вы погодите, вот же сейчас садик будет, уж там то мы накрафтим по миррор-шмотке в каждый слот.
Ну-ну…
"
GrayFiend написал:
"
FuckingXgod написал:
Каким образом у тебя 40 инкриза выливаются в 15% конечного урона в билде?).
А на счет того что никуда не добавили то что забрали, во первых будет харвест, который перекроет и восполнит с лихвой мизерную потерю урона, во вторых мейвен орба, с которой можно сделать на честе усиление авейкенед камнем.

Лол. Верующие в Светлое Будущее™ такие верующие. xD
Выкатили им кастрированные восхождения – ничего, вот же щаз дерево переделанное выложат, весь урон там.
Выкатили им дерево, где поменяли полтора нода на импейл методом деления пополам – да ну не надо паники, щаз камни переработанные подвезут, там 40 супер-пупер-апов.
Выкатили "переработанные камни" в виде порезанных альт-аур и мега-баффов, типа статик страйка – да ну вы погодите, вот же сейчас садик будет, уж там то мы накрафтим по миррор-шмотке в каждый слот.
Ну-ну…


Чел, в отличии от всех вас у меня хватает ума сделать себе билд из того что есть, я за 30 минут накидал блид дедайку с кластерами, луком и одной флаской, и без шмота там выходит почти 12кк урона, что более чем меня устраивает.
Я в состоянии сделать рабочие билды из любого асенданси и меня не страшат какие то там микро нерфы. Кроме спектров и аурастакерв практически ничего не тронули, а если для тебя то что забрали 40 инкриза или 10 мусвпида это неиграбельно, ну тогда у тебя проблемы с головой.
Еще скажи что из такого количества скиллов нет выбора).
Последняя редакция: FuckingXgod. Время: 14 янв. 2021 г., 2:38:40
Последнюю лигу катал на шторм брендах, на них останусь, ну или сяду на клив, лайтовый достаточно дешевый варик, не считая пары шмоток, только теперь дедом стартану скорее всего, а не шадоу.

По потчноутам беда конечно.

"
FuckingXgod написал:
Просто в голос, как челы на серьезных щах сидят и ноют и ноют как у них забрали 10% урона в билде. Единственные кого реально за*уярили, это спектроводы вонючие и аурастакеры говеные, ну и собственно поделом. А то заходишь на поениндзя, а там 30% дворянки и 20% некров, просто б*ять половина игроков играет на метовых классах. Еще в голос с того как челы пишут ЭТО НЕ РЕБАЛЛАНС А НЕЕЕЕЕЕРФФ( занерфить ебнутый оверпавер класс, что это по вашему если не баланс? Подрезали слишком сильные на фоне остальных классы и билды, тем самым более равномерно распределяя игроков по остальным асенданси и скиллам). Ноют С*ка и ноют, как будто б*ять квартиру про*бали.
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ПРОСТО ТАК ВЗЯТЬ И УБИТЬ АУРАСТАКЕРОВ И СПЕКТРОВ.
ха-ха, камни делают бррррр.

Ты заходишь на поениндзя, и видишь что люди не правильно играют? А тебе что до этого? Как хотят так(тем) и играют. Давай ты будешь указывать кем играть
Последняя редакция: dzenHose. Время: 14 янв. 2021 г., 2:43:41

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация