Что происходит с серверами?

Особенно приятно в кавычках щас лабу перед последним изаро меня ВЫКИНУЛО ГРРРРРРРРРРРРР я ненавижу это
"
devilonline написал:
Особенно приятно в кавычках щас лабу перед последним изаро меня ВЫКИНУЛО ГРРРРРРРРРРРРР я ненавижу это

Тоже самое было... из бета теста вышли в альфа.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 17 янв. 2021 г., 15:07:52
Как выкидывало, так и выкидывает. как пишут 10 минут а проходит все 40 мин тех работ.
1%

ПРОСТА ЛОЛ
...
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Меньше вопросов больше покупок. Если сомневаешься купи побольше. Семь раз купи и один раз купи. (с)
Захожу на форум чтобы посмотреть есть ли информация когда игру починят и что я вижу? "ЗАГАДОЧНАЯ КОРОБКА" АЛЛО, какая нахер коробка?!??! Игра не работает, если до этого были выкиды, потом отключили трейд, то сейчас и трейд еле дышит и игра просто лагает невероятно. Каждая карта прогружает текстуры постоянно, лаги нереальные начавлись. Если открыть делириум то я вообще молчу. В 2021 году когда я в любую игру играю на ультра без каких либо проблем, в эту картонную игру с графой года 2014-15 я не могу играть комфортно и вы вместо того чтобы это хоть как то исправлять из лиги в лигу годами каждый старт говорите что много людей и тд и пр. Какая нахер коробка? почему начались безумные лаги в игре? и трейд так и не работает нормально
Что я вижу от ггг за последний год, нерф/лаги/баги/нерф/баги/лаги/нерф/лаги, желание играть из лиги в лигу все меньше и меньше. Ггг делают все что бы я удалил игру до лучших времен, теперь еще открыто лгут, при этом играбельных билдов становится все меньше и меньше не привнося абсолютно ничего нового(не считая просто узлес скилов для галочки), замедляя геймплей ориентируясь на 0.01% игроков, буд-то всем это нравится... все мои любимые билды занерфлены до неиграбельного состояния, пора уже искать замену пое, игра уже не та(
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 17 янв. 2021 г., 18:10:39
"
spokipo написал:
Что я вижу от ггг за последний год, нерф/лаги/баги/нерф/баги/лаги/нерф/лаги, желание играть из лиги в лигу все меньше и меньше. Ггг делают все что бы я удалил игру до лучших времен, теперь еще открыто лгут, при этом играбельных билдов становится все меньше и меньше не привнося абсолютно ничего нового(не считая просто узлес скилов для галочки), замедляя геймплей ориентируясь на 0.01% игроков, буд-то всем это нравится... все мои любимые билды занерфлены до неиграбельного состояния, пора уже искать замену пое, игра уже не та(

Желания все меньше, а онлайн все больше. Сам не пойму, как это работает. Хотя, с другой стороны, вот ты играешь, уже 6 испытаний сделал, а я - нет.
Последняя редакция: Nikoltait. Время: 17 янв. 2021 г., 18:23:56
я не понимаю почемы выкидывает ? ну не было раньше такого , да и железо хорошее.
"
Nikoltait написал:

Желания все меньше, а онлайн все больше. Сам не пойму, как это работает. Хотя, с другой стороны, вот ты играешь, уже 6 испытаний сделал, а я - нет.

Онлайн это показатель качества и интереса к игре? Если через маркетинг накрутить игра с этого станет лучше? Сказанул не подумав.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 17 янв. 2021 г., 18:42:45
"
spokipo написал:
"
Nikoltait написал:

Желания все меньше, а онлайн все больше. Сам не пойму, как это работает. Хотя, с другой стороны, вот ты играешь, уже 6 испытаний сделал, а я - нет.

Онлайн это показатель качества и интереса к игре? Если через маркетинг накрутить игра с этого станет лучше? Сказанул не подумав.


Если игра существует с десяток лет, то онлайн - это как раз охрененный показатель качества)
only one string of code separates us from more better POE

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация