Статистика с 42 Мейвен

"
gildarius85 написал:
"
Desrers написал:
Хз я вон в делириуме фармил шейпера, там норм профит был. 5 проходок на убера за 10 экзов уходили, цена одного шейпера при покупке по 5 штук около экза была считай изи за полчаса 5 экзов плюс всякий шмот и селестиал убежка, за час экзов 12 выходило. Я тогда раз раз 100 точно пробежал его, мб и больше. Но тогда я на брэнд архимаге играл, фазы тупо скипались основное время на бег по карте уходило). Эх где же ты теперь fewered mind по 6 штук в дереве

в делириуме, одной из самой жирных лиг по дропу фармить шупера, понимаю

Ты по ходу пропустил старт лиги. Потому что профит там был сомнительный, как тюнинг самой лиг механики.
"
gildarius85 написал:
"
crzw написал:
"
gildarius85 написал:
С такой кучей разнообразных возможностей фарма бегают шейпера. Что дальше, приступ ностальгии и раны на атзири?:)

Просто при всем этом фарме, ты по итогу хочешь видеть результат. Можно как бы сируса гонять на рандом картах, но это такая прохладная история в нынешних реалиях.
Все равно все сводится к тому что ты хочешь больше екзов в час делать.

Если я хочу делать больше экзов в час я иду бегать фулл обмаз, все остальное для фана, души, чего угодно. Потому что профит не сопоставим.

фул обмаз не имеет смысла в нынешних реалиях, ты больше собираешь лут, а профита не сказать больше, а возможно меньше в час.
Последняя редакция: crzw. Время: 17 февр. 2021 г., 8:27:50
"
фул обмаз не имеет смысла в нынешних реалиях, ты больше собираешь лут, а профита не сказать больше, а возможно меньше в час.

Редактирование лут-фильтра никто не отменял. по факту дропом экзов отбиваются вложения, остальное профит. А будешь ты собирать 5 минут лут или 20 уже личное дело каждого. В любом случае 10+ экзов в час ты вынесешь.
"
Maidz32 написал:

Ты по ходу пропустил старт лиги. Потому что профит там был сомнительный, как тюнинг самой лиг механики.

нет, не пропустил. На старте я его тупо скипал, потому что играть в игру собери мульон осколков на время, как сделали что с конце все осколки падать начали, так норм стало.
Ток я не оцениваю лигу исключительно по старту, потому что я так даже не вспомню, в какой лиге был отличный старт с кучей дропа.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
crzw написал:

фул обмаз не имеет смысла в нынешних реалиях, ты больше собираешь лут, а профита не сказать больше, а возможно меньше в час.

И что же это за нынешние реалии такие?
Фулл обмаз был выгоден, даже когда за 1 экз давали 1000-1200 альтов.
А при 280 к экзу уж и говорить не стоит.
ну если собирать свитки, с порталами, то оно конечно.
А так фильтр корректируется в соотв. с экономической ситуацией.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Maidz32 написал:
"
фул обмаз не имеет смысла в нынешних реалиях, ты больше собираешь лут, а профита не сказать больше, а возможно меньше в час.

Редактирование лут-фильтра никто не отменял. по факту дропом экзов отбиваются вложения, остальное профит. А будешь ты собирать 5 минут лут или 20 уже личное дело каждого. В любом случае 10+ экзов в час ты вынесешь.

редактируй сколько хочешь, но даже в уберстриксе куча мала валюты по 1-2с и тд, если фрактурные карты, то как бы там все весьма на гране. Просто как бы да можно можно вынести и 20+ екзов, потратив 40 екзов, но фармом это не назовешь.
"
gildarius85 написал:
"
crzw написал:

фул обмаз не имеет смысла в нынешних реалиях, ты больше собираешь лут, а профита не сказать больше, а возможно меньше в час.

И что же это за нынешние реалии такие?
Фулл обмаз был выгоден, даже когда за 1 экз давали 1000-1200 альтов.
А при 280 к экзу уж и говорить не стоит.
ну если собирать свитки, с порталами, то оно конечно.
А так фильтр корректируется в соотв. с экономической ситуацией.

ну кликать 280 альтов на картах, это уже пахнет сбором хаос сетов.
"
crzw написал:
"
Maidz32 написал:
"
фул обмаз не имеет смысла в нынешних реалиях, ты больше собираешь лут, а профита не сказать больше, а возможно меньше в час.

Редактирование лут-фильтра никто не отменял. по факту дропом экзов отбиваются вложения, остальное профит. А будешь ты собирать 5 минут лут или 20 уже личное дело каждого. В любом случае 10+ экзов в час ты вынесешь.

редактируй сколько хочешь, но даже в уберстриксе куча мала валюты по 1-2с и тд, если фрактурные карты, то как бы там все весьма на гране. Просто как бы да можно можно вынести и 20+ екзов, потратив 40 екзов, но фармом это не назовешь.

Никто не фармит дефолтным убер стриком фулл обмаз.
И майдз имел ввиду чистую прибыль.
Но я так понимаю, опыт фарма фулл обмаза у тебя стремится к 0?

Сейчас это никак не может быть менее профитно, чем в прошлых лигах, новые вотчи и атлас, как бэ.
+ нет гемора с роллом секстантов, закупкой расходников.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
редактируй сколько хочешь, но даже в уберстриксе куча мала валюты по 1-2с и тд, если фрактурные карты, то как бы там все весьма на гране. Просто как бы да можно можно вынести и 20+ екзов, потратив 40 екзов, но фармом это не назовешь.

Ты ща пытаешься выехать, хоть и не прав. Даже если на клик валюты с аверейж ценой 1с у тебя уходит 5 сек(ну представим что ты ДЦПшник или даун), то это 20 хаосов в минуту или 1200 в час)
"
gildarius85 написал:

Никто не фармит дефолтным убер стриком фулл обмаз.
И майдз имел ввиду чистую прибыль.
Но я так понимаю, опыт фарма фулл обмаза у тебя стремится к 0?

Сейчас это никак не может быть менее профитно, чем в прошлых лигах, новые вотчи и атлас, как бэ.
+ нет гемора с роллом секстантов, закупкой расходников.

Ну да можно и дальше рассказывать про фулл обмаз, только почти все кто не хлебушек сидит с вальдо и тд.
Просто вся история фулл обмаза сводиться к нулю, когда ты бегаешь неделю его и понимаешь мог бы спокойно играть и выйти на тот же результат.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация