Обращение от разработчиков: ремесло в Жатве

"
TIMIK23 написал:



Ну не будет у меня амуля +2, ну и шо? Как убивал боссов, так и буду убивать, как закрывал контент, так и буду))

Все равно все будете играть.




Ну с таким подходом можно каждую лигу пойсон бб делать, убивать весь контент за неделю, фиксировать прибыль и дропать лигу. Я играю в пое чтобы собрать билд с хорошим, дорогим шмотом и кайфовать. Харвест позволял мне крафтить шмот, который я хочу за вменяемую цену и наслаждаться игрой, а сейчас мне придеться играть в рулетку либо покупать шмот за оверпрайс. А что подпивасам делать ? Как им наслаждаться игрой ?
Последняя редакция: Avanturist_. Время: 11 марта 2021 г., 5:21:10
Отключим мозги и угробим новую интересную систему крафта в пользу устаревшей убогой системы (слэм экза в надежде на подкрутку))). Что дальше? Чтобы собрать перса в кучу нужно играть 30 часов... Тупо гриндить... При это шмот в основном покупается... Да чуть не забыл... Чтоб торговать тебе нужен бубен и еще танцевать... "Мы ггг, мы не хотим чтоб игрокам было комфортно и удобно, мы хотим втыкать иголки в пятую точку чтоб игроки ерзали, а вы заносите нам донатики."...
"
MoslerSuperGT написал:
На самом деле справедливо. Теперь слабые игроки не будут чувствовать себя богами, зарабатывая по несколько экзов в день, бездумно бегая карты.
Главное, чтобы оставили хотя бы часть от профитного фарма, by пассивки атласа, чтобы окончательно не отбивать желание игры у тех людей, которые не ноулаферы.
Но я бы вообще просто вырезал бы жатву на месте ЖЖЖ.

Ну тогда стой на месте и выкидывай нахер шлем и тушку. Вырезай полностью всё, что связано с жатвой. А также камень на правом кластере справа, ибо в лиге без харвеста он будет стоить дороже, чем весь твой шмот стоит сейчас. И тогда будешь иметь право говорить, что *харвист нинужон*.
А если вдруг решишь, что имеешь право сказать о том, что *раз все пользуются, то и я буду*, то тогда ты вдвойне тупой. Ибо даже ману убрать с головы и тушки не осилил. При том, что это уж точно делается на раз-два.
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
"
allrandom2 написал:
С каждой лигой разработчики всё дальше и дальше от игроков, которые могут тратить максимум 2-3 часа на игру в день.
Какой смысл в разнообразии контента по качеству, когда важно только количество того, сколько ты играешь в день?!


полностью согласен с каждым словом,игра с каждым сезоном становится все более элитной для 0.001% игроков,остальные просто статисты и корм для элиты.
все чаще возникают мысли,что игра давно сломана хакерами(которые стали ЭЛИТОЙ среди игроков)когда видишь новости типа - через 20 часов после начала сезона такой-то игрок прошел всю сюжетку и достиг 95 уровня или уже на 2000 уровне шахты,когда видишь урон или броню по 50 миллионов.
я не верю ,что тут все ЧЕСТНО,,,,,,кто-то уже давно сломал программный код игры и по-тихому приторговывает(если это не делает кто-то из команды разработчиков),а потом всякие стримеры лохам показывают какие они умные-из говна и палок собирают билды на 50 миллиона урона и 20 миллиона брони.
все чаще возникает желание уйти из игры,но большая проблема-альтернативы нету ВООБЩЕ, ГГГ стали монополистами в своем жанре
Сначала все ныли на лигу Жатву, потом ныли что её в игру вернули, теперь вы ноете что её частично нерфят, а когда вы не ноете? что нужно сделать что бы вы довольные были? не нравится просто скипайте лигу и все
"
nagosh написал:
каждый крупный нерф люди плачут что все, и каждую лигу все больше онлайн :D

Альтернативы нет и в ближайшие несколько лет не будет точно.
Я играю не очень много лиг, и раньше для меня выбор билда сводился к "чем больше уников, тем лучше, ведь не надо фармить как шизоид скучный контент, в шмоте с пола, а потом либо заниматься абсолютно рандомным крафтом, либо надеяться, что на трейде будет нужная тебе шмотка(не будет, ее часто даже купить нельзя)"

В этой лиге я провел рекордное для себя время, прокачал рекордное количество персонажей, пусть не всех и не 95-100, но, благодаря исключительно харвесту, я попробовал за лигу около 6-7 билдов, потому что я знал, что я фармлю не на рандом по типу ткнуть выху в шмотку(что??? я не дюпаю валюту, как дизайнеры ГГГ), а на вещь, крафт которой я час изучал по крафтэкзайлу.

Меня не интересуют ачивки, мне не зашло копать шахту на стеклопушке, и добивать 100 лвл на бичхэдах, убив всех боссов игры мне становится скучно, ведь это можно сделать парой билдов основанных на баджет униках. Но вот крафт и возможность попробовать множество билдов, реально удерживало меня в игре.

Да, скорее всего, я вернусь на некст лигу, соберу по быстрому билд из уников, закрою контент за неделю-две и ливну с лигу.

ПС уже после переноса ритуала из-за киберпанка, стало понятно, что с онлайном хейста было очень туго и ггг хотя бы на старте лиги хотят отбить денюжку на зарплату сотрудников, что тыкают выхи с закрытыми глазами
"
MoslerSuperGT написал:
На самом деле справедливо. Теперь слабые игроки не будут чувствовать себя богами, зарабатывая по несколько экзов в день, бездумно бегая карты.
Главное, чтобы оставили хотя бы часть от профитного фарма, by пассивки атласа, чтобы окончательно не отбивать желание игры у тех людей, которые не ноулаферы.
Но я бы вообще просто вырезал бы жатву на месте ЖЖЖ.

Вау, фармить несколько экзов в день, не может быть. Как раз несколько экзов в день, бездумно бегая карты это нормально. Так какой тебе фарм от пассивок ? Ты же подпивас, ты до сих пор the feared не прошел даже. Такие как ты вообще могут патчноты не читать.
Последняя редакция: Avanturist_. Время: 11 марта 2021 г., 5:25:45
согласен ггг понополист, я это давно говорю и пока не появится норм конкурент, не чего норм не будет и нам остаётся или молча все это хавать или не играть, но ГГГ на нас поклали давно это факт
"
Сначала все ныли на лигу Жатву, потом ныли что её в игру вернули, теперь вы ноете что её частично нерфят, а когда вы не ноете? что нужно сделать что бы вы довольные были? не нравится просто скипайте лигу и все

Изначально харвест был слишком имбалансным, так как крафты падали слишком часто. Сейчас же, харвест достаточно редкий, а рецептом не так много. Можно было просто убрать его в миссиях заны и все.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация