Обращение от разработчиков: ремесло в Жатве

"
crzw написал:
"
TIMIK23 написал:

Ну не будет у меня амуля +2, ну и шо? Как убивал боссов, так и буду убивать, как закрывал контент, так и буду))


2 кила мейвен, покоритель контента и боссов, за сколько сервис покупал?

Ой-ой, подъехал господин "40 ачивок") Тут уже сложно меряться пипирками, у тебя больше, признаю))

За 2 экза.

И с удовольствием продолжил дропать вотчер-аи с элдера :)
Или у нас что, только 1 босс в игре?)
"
MoslerSuperGT написал:
"
REPORT88 написал:
Уберите еще рефлект с атзири,раз есть приглашение от мейвен с этим босом,а то это реально не удобно!


Жиза, до сих пор не получил все пассивки центра из-за Атзири, ибо играю на билдах, которые восприимчивы к рефлекту, а заказывать сервис слишком скучно. xD
Ну а делать билд под одного босса - это верх тупизма, как по мне.


Дак можно просто не бить ей в копию с зеркалом и не будет рефлекта... Или у тебя билд на весь экран лупит?
Очередное худшее решение от GGG. Я совершенно не понимаю смысла нерфа харвеста, возможно, когда его только ввели он и был имбой, но сейчас он гораздо слабее. Люди бегали харвест потому что это было выгодно, вам нужно не нерфтить харвест, а увеличить профит от остального контента, который совершенно нет смысла бегать спустя одну неделю. То, что вы обосрались в талантами атласа, большинство из которых не очень, не вина харвеста. В любом случае задроты вроде меня смогут бегать в хороших шмотках, но подпивасам стало играть еще сложнее: вы забрали их возможность легко фармить экзы, а также повысили цену на хорошие шмотки. Вы просто отбиваете желание играть в игру и донатить вам.
"
hiptirehop написал:
"
SuperMan7 написал:
Очередная мертворожденная лига будет, это прискорбно. Не имеет никакого смысла убирать харвест в текущем виде, его и так уже порезали до 10 крафтов. Да от старых механик нужно отказываться, потому что таков прогресс. На смену айфону 4 пришел айфон 11 и 12 и далеко не все механики из 4ки есть в первозданном виде. Это касается всех аспектов жизни. Илон сделал новую ракету и общего с "союзом" у нее лишь то, что она летает. Это эволюция детка, механики должны меняться в лучшую сторону с комфортом, давать новые возможности. Печально видеть, как пое уходит все дальше в не самую верную сторону.

Поддерживал вас рублем регулярно и вот с таким подходом играть точно не хочется.

пысы. Играю с харбингер лиги.


Илон Маск наделал говна и продал его идиотам за оверпрайс, всегда поражался, когда люди, мало что соображающие в технических характеристиках и документации, восхищаются им. Что касаемо сада - фиксить его надо, так как из за него остальные механики остаются невостребованными. Все нытики - по большей части нули в крафте.


ну конечно нули) у нас только ты про-крафтер. можно бесконечно говорить, что крафт без харвеста норм, но нет. это тупой рандом и мне ( как и 90% другим игрокам) не падает по 2 хх с карт, чтобы иметь валюту для свободного миррор крафта.
харвест же хоп-хоп и за 10 ходок туда у тебя есть 15-30 екзов, да и халявное кидание хаосов и алхимок вполне норм.
поэтому шел бы ты отседова
"
hiptirehop написал:
Все нытики - по большей части нули в крафте.

сильное заявление. Я даже открыл предметы выставленные вами на трейд дабы приобщиться к восхитительным результатам крафта истинного мастера. Увидил только кольца в которые накидали рефоржей. Обидно, когда мастер скрывает свои творения от взора публики.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
каждый крупный нерф люди плачут что все, и каждую лигу все больше онлайн :D
GGG . Суть вашего месседжа в том , что перфект шмотки делаются сейчас легко и их может каждый получить .
1 . Даже с огородом , мирор тир вещи делаются дааааааалеко не с первых 10 попыток . Из примера у меня кольцо есть на которое я потратил 60 вых просто на ремув адд кастер . И то там не мирор тир кольцо и близко .
2 . Большинство игроков вообще не понимают за крафт и не лезут даже в нынешний харвест . Не знаю где вы там увидели облегчение процесса . Те кто понимают - закрывают контент за пару недель . Казуальные игроки его не вытягивают и за 2 месяца , независимо от того есть у них жатва или нет .
3 . Харвест делает НЕ метовые билды играбельными .
4 . САМОЕ ГЛАВНОЕ .-----
---- GGG! Зайдите на Poeninja . И посмотрите разброс Билдов в ЖАТВЕ , хейсте , и Ритуале . Харвест который вы убиваете даёт вашей же игре то , чем вы так гордитесь - РАЗНООБРАЗИЕ билдов . Без Жатвы ваша игра это по большей части - Циклон , Минёр , Спектры/големы , 2-3 хаос билда . Я утрирую , но суть ясна .
Казуальные игроки с харвестом или БЕЗ него будут играть на выше перечисленных
билдах в любой лиге . А вот тем кто соображает , Жатва как раз таки даёт простор и возможность .
Пофиксить Discord можно более нормальными способами нежели убивать жатву .
"
nagosh написал:
каждый крупный нерф люди плачут что все, и каждую лигу все больше онлайн :D

Да-да) Щас еще перед лигой ГГГ выкатят новую порцию нерфов, ой сколько воплей будет)
И все равно пойдут играть.
"
TIMIK23 написал:
"
crzw написал:
"
TIMIK23 написал:

Ну не будет у меня амуля +2, ну и шо? Как убивал боссов, так и буду убивать, как закрывал контент, так и буду))


2 кила мейвен, покоритель контента и боссов, за сколько сервис покупал?

Ой-ой, подъехал господин "40 ачивок") Тут уже сложно меряться пипирками, у тебя больше, признаю))

За 2 экза.

И с удовольствием продолжил дропать вотчер-аи с элдера :)
Или у нас что, только 1 босс в игре?)


ага, при условии хреновой реализации самой мейвен и уж тем более ее дропа. ходить на нее имело смысл, только ради выполнения ачивы, ну и заработка на выполнения этой ачивы
"
TIMIK23 написал:

Дак можно просто не бить ей в копию с зеркалом и не будет рефлекта... Или у тебя билд на весь экран лупит?

токсик рейн(ну или некр) раздающий советы как избежать рефлекта на уберазири. Иронично.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация