Обращение от разработчиков: ремесло в Жатве

"
c6my9 написал:
"
Avanturist_ написал:
"
c6my9 написал:
Полностью за нерф жатвы, вообще удалили бы его нах)))
Меньше челикозавров станет в чате которые линкуют с 10 ачивами хх и шмотки 50-100ех+, не делая по сути ничего и не понимания многих основ и механик игры, норм баланс для игры.
Я прям кайфую как у челов горит у которых отняли изейший способ фарма и крафта)
Прям эстетическое удовольствие испытываю. Уже вижу как нубасики в следующей лиге бегают с 20-50 ехами за лигу и вспоминают - "как же было легко зайти в дс и продать рецепты по 1-2ех+, эх было время".
Берешь вкачиваешь зану, +4 вачстона на +2 доп заны и каждую 2-3 карту прокает в зане 1, а то и 2 харвеста, + сам харвест на карте, вау как сложно.
ГГГ нужно было шах и мат поставить ноющим, не удалять харвест, просто сделать запрет сохранять рецепты и входа в харвест другим игрокам, чтобы никак нельзя было передать или продать крафт, использовать только для себя.
Тут ноют 90% не из за того , что крафт станет сложным, просто нубасики не смогут фармить изи в мусорных билдах продавая рецепты)

Что ты несешь ? В игре просто фармить, и большинство валюты в первую неделю делается явно не с харвеста. Насчет шмоток, как правило, подпивасы их просто покупают, и харвест никак на это не повлияет, кроме увелечения цены шмоток. Кто хочет будет также покупать, а лаки дропы хх с боссов карты никто не отменял. Бтв, фармить можно и на билде за 5 экзов (пойсон бб ассайсин), тебе не нужен дорогой билд. Крафт станет нереально сложным, как теперь шлем на големансера сделать ? Как мне сделать шмотки с тремя елевейтед модами ? Типо это очередное псевдо замедление игры, хотя как убивали сируса за сутки, так и будут. Просто стало меньше вариативности и теперь нельзя сделать абсолютно любой билд, как это можно было сделать с харвестом.

Меня должно волновать как ты будешь крафтить или где и что фармить?)или кто то другой?)
Главное у меня есть много хороших сопособов фарма быстрых, надо будет и за 200ех+ куплю шмотку сделанную другим человеком, не потратив минуты своего времени на крафт)
В игре не должна быть возможность изейшего крафта который делают игру легкой и скучно. Смысл жанра в этой игре рандом и сложность, если ты ещё этого не понял.
Про лаки дропы понятно, но когда каждый 2 чел играющий 1-2 лигу, выносит с помощью тфт и сада 20-50ех в день, слишком упростило игру.
Правильно пишут ггг, что хорошие шмотки должны быть только у тех кто играет хорошо, разбирается в игре и тратит много времени, чтобы их можно было линкануть и похвастаться, а не каждый челик под пивасом с 10 ачивами играя 2-3 часа в день бегая 1 карту)


Так и где эти хорошие щмотки взять без харвеста? И как ты их покупать будешь за 200ex, если таких шмоток не будет? Покупаешь шмотки, сделанные с помощью харвеста, и сам же топишь за его нерф. Парадоксально)
И где ты увидел челиков, бегающих одну карту в день и выносящих 20-50 экзов? Да ещё и одна карта за 2-3 часа. Что-то попахивает бредом)
Последняя редакция: singularity1987. Время: 11 марта 2021 г., 10:31:20
F
Надо всем от стримеров отписаться. Раз они ноют что им жатва жить мешает и исключительность убирает. Пусть идут на стройки работать.
"
singularity1987 написал:

И где ты увидел челиков, бегающих одну карту в день и выносящих 20-50 экзов? Да ещё и одна карта за 2-3 часа. Что-то попахивает бредом)


попахивает, что ты не в курсе просто. атолл в хайверке по кулдауну гоняют под заной, с четырьмя вотчстоунами на +2 карты при выборе. стабильно частый прок харвеста с заны, чуть реже с самого атолла.
"
4cc1dent написал:
"
singularity1987 написал:

И где ты увидел челиков, бегающих одну карту в день и выносящих 20-50 экзов? Да ещё и одна карта за 2-3 часа. Что-то попахивает бредом)


попахивает, что ты не в курсе просто. атолл в хайверке по кулдауну гоняют под заной, с четырьмя вотчстоунами на +2 карты при выборе. стабильно частый прок харвеста с заны, чуть реже с самого атолла.


Я очень даже в курсе этого. Сам гоняю такие карты, только Валдо с предвестниками. Но 20-50 экзов с одной мапы? Или это утрирование?
Последняя редакция: singularity1987. Время: 11 марта 2021 г., 10:40:52
"
c6my9 написал:
"
Avanturist_ написал:
"
c6my9 написал:
Полностью за нерф жатвы, вообще удалили бы его нах)))
Меньше челикозавров станет в чате которые линкуют с 10 ачивами хх и шмотки 50-100ех+, не делая по сути ничего и не понимания многих основ и механик игры, норм баланс для игры.
Я прям кайфую как у челов горит у которых отняли изейший способ фарма и крафта)
Прям эстетическое удовольствие испытываю. Уже вижу как нубасики в следующей лиге бегают с 20-50 ехами за лигу и вспоминают - "как же было легко зайти в дс и продать рецепты по 1-2ех+, эх было время".
Берешь вкачиваешь зану, +4 вачстона на +2 доп заны и каждую 2-3 карту прокает в зане 1, а то и 2 харвеста, + сам харвест на карте, вау как сложно.
ГГГ нужно было шах и мат поставить ноющим, не удалять харвест, просто сделать запрет сохранять рецепты и входа в харвест другим игрокам, чтобы никак нельзя было передать или продать крафт, использовать только для себя.
Тут ноют 90% не из за того , что крафт станет сложным, просто нубасики не смогут фармить изи в мусорных билдах продавая рецепты)

Что ты несешь ? В игре просто фармить, и большинство валюты в первую неделю делается явно не с харвеста. Насчет шмоток, как правило, подпивасы их просто покупают, и харвест никак на это не повлияет, кроме увелечения цены шмоток. Кто хочет будет также покупать, а лаки дропы хх с боссов карты никто не отменял. Бтв, фармить можно и на билде за 5 экзов (пойсон бб ассайсин), тебе не нужен дорогой билд. Крафт станет нереально сложным, как теперь шлем на големансера сделать ? Как мне сделать шмотки с тремя елевейтед модами ? Типо это очередное псевдо замедление игры, хотя как убивали сируса за сутки, так и будут. Просто стало меньше вариативности и теперь нельзя сделать абсолютно любой билд, как это можно было сделать с харвестом.

Меня должно волновать как ты будешь крафтить или где и что фармить?)или кто то другой?)
Главное у меня есть много хороших сопособов фарма быстрых, надо будет и за 200ех+ куплю шмотку сделанную другим человеком, не потратив минуты своего времени на крафт)
В игре не должна быть возможность изейшего крафта который делают игру легкой и скучно. Смысл жанра в этой игре рандом и сложность, если ты ещё этого не понял.
Про лаки дропы понятно, но когда каждый 2 чел играющий 1-2 лигу, выносит с помощью тфт и сада 20-50ех в день, слишком упростило игру.
Правильно пишут ггг, что хорошие шмотки должны быть только у тех кто играет хорошо, разбирается в игре и тратит много времени, чтобы их можно было линкануть и похвастаться, а не каждый челик под пивасом с 10 ачивами играя 2-3 часа в день бегая 1 карту)

Хорошо, до харвеста я тоже покупал шмотки, но тогда не было элевейдет свойств. Проблема еще и в том, что некоторые шмотки без харвеста впринципе нереально сделать, например шлем на големансера с тремя элевейдет модами + эссенсией возможно никто и не скрафтит до конца лиги. И не у всех есть время и желание фармить 200 экзов на одну шмотку, когда лига длится месяц. Большинство ливает после первого месяца, остаются либо подпивасы, либо челы которым нечем заняться. Они могли понерфить данный способ фарма косвенно, например убрав харвест у заны или понерфить таланты региона. Это был очень плохой мув от ГГГ.
Последняя редакция: Avanturist_. Время: 11 марта 2021 г., 10:44:11
"
singularity1987 написал:
"
4cc1dent написал:
"
singularity1987 написал:

И где ты увидел челиков, бегающих одну карту в день и выносящих 20-50 экзов? Да ещё и одна карта за 2-3 часа. Что-то попахивает бредом)


попахивает, что ты не в курсе просто. атолл в хайверке по кулдауну гоняют под заной, с четырьмя вотчстоунами на +2 карты при выборе. стабильно частый прок харвеста с заны, чуть реже с самого атолла.


Я очень даже в курсе этого. Сам гоняю такие карты, только Валдо с предвестниками. Но 20-50 экзов с одной мапы? Или это утрирование?


Как были раньше шмотки так и будут, как были билды дешевые в мусоре закрывающие фул контент так и будут. Остальное вопрос цены и твоей успешности в игре, хочешь топ шмотки учись всему и фарми фул контент, будет много валюты, сможешь купить норм шмотки. А не бегать 1 карту фул лигу )
Почему то и без харвеста за лигу 4-5 билдов тестю, сливаю валюту в никуда и на руках остается ещё много валюты.

Не с 1 карты 20-50ехов, я говорю бегать одну карту(допустим атолла). За день можно и больше 50ех через тфт рецепты продавать.
Я вот допустим вчера бегал, мне 2 r/a speed прокнули это просто 14ех на ровном месте. не считая других рецептов по 1-3ех.
Если 8+часов в день играть и тупо бегать 100+ атоллов через зану 4 ватчстона +2заны. У тебя не может быть меньше 50ех фарма в день.
"
singularity1987 написал:

Я очень даже в курсе этого. Сам гоняю такие карты, только Валдо с предвестниками. Но 20-50 экзов с одной мапы? Или это утрирование?


кое-кто явно прочитал сообщение невнимательно. написано же, что 20-50 экз в день , а не с карты :)
ужас, за весь 2 раза мож раскол застал, 0 аннульмента стихии, зато куча бесполезных модов покрутить аля сферой хаоса
Когда уже догадаются введение зависимости тира модов от уровня вещи (на 100 лвле например рандомятся тиры 1-5)
тогда рандом крафт будет приятнее и эти аннули харвеста и в правду не нужны будут.
впервые за 2 года игры шпагу на 600 дпса накрафтил
если уже убираете- готовьтесь к падению онлайна
"
4cc1dent написал:
"
singularity1987 написал:

Я очень даже в курсе этого. Сам гоняю такие карты, только Валдо с предвестниками. Но 20-50 экзов с одной мапы? Или это утрирование?


кое-кто явно прочитал сообщение невнимательно. написано же, что 20-50 экз в день , а не с карты :)
с харвеста спокойно побегав даже меньше дня с даже самых тухлых рецептов,можно через тфт вынести 20-50 вых. Тупо ничего особо не делая. Так что,все правильно делают,что фиксят . Естественно заныли. Халяву закрывают
Последняя редакция: Dacuastu. Время: 11 марта 2021 г., 10:57:39

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация