Баланс в Path of Exile: Ультиматум

не, ну можно конечно понять людей, которые что-то там кукарекают про нытьё и абузы, ибо их игра в лигах ограничивается убийством сируса и фармом красных мап под алхимкой и им не понять боль некоторых от нерфа фрактурок и шахты, но всё равно забавно.
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
"
angry_kiwi написал:
не, ну можно конечно понять людей, которые что-то там кукарекают про нытьё и абузы, ибо их игра в лигах ограничивается убийством сируса и фармом красных мап под алхимкой и им не понять боль некоторых от нерфа фрактурок и шахты, но всё равно забавно.


боль ценой в 7-10к в день?
соболезнования чо
"
kotofei52 написал:
"
Я не могу, сколько же нытиков, и с каждым годом их все больше и больше. Ноют с любой чепухи, как вы живете вообще.

чел у тебя макс лвл ДАЖЕ не 95-ый, зачем ты вообще раскрываешь рот?ты в игру то не играешь, контент не нюхал эндгеймовый


а у тебя ачивок даже до 36 не добиты,ты в игру играл то ваще?

так до каждого доебаться можно,это форум - если хочет может высрать мнение. вес у твоего такой же,узбагойся.
PoE /Press F ... ждем PoE 2 ... так убого растягивать контент не каждый может, в след лиге отключат ваншоты мобов и сделают обязаловкой минимальное кол-во ударов или тиков, белый моб - 2, синий - 3, желтый -5 и тд...
О блин, как будто прочитал манифест здорового человека... на прошлый экспаншен.
Хотя даже 3 месяца назад некоторые из этих нефров уже бы были запоздалыми.
Ну хоть сейчас руки дошли, возможно потому что Рори курировал экспаншен.

"
Заговорённый
Свойства, которые позволяют вашим порчам влиять на Заговорённых врагов (такие как уникальный нательный доспех Воля Коспри) больше не позволяют вашим порчам влиять на вас, пока на вас действует свойство Заговорённый (поскольку вы не являетесь врагом самому себе).
Да, очередной удар по селфкёрсу, только это чистейший баг фикс. Тут даже жаловаться любителям ХХ нет смысла, оно изначально не должно было так взаимодействовать.

"
denhol написал:
Скрытый текст
"
Как упоминалось выше, ключевое умение Ломающий оковы больше не заставляет вас терять 5 свирепости, когда вы наносите удар по врагу, но теперь с ним умения будут расходовать +3 свирепости. Данное ключевое умение позволяло определённым активным умениям, которые либо не наносят ударов, как, например, Погибель, либо не считаются используемыми вами, как тотемы и мины, полностью игнорировать негативный эффект.
хм, за каст тотема или его атаку? Это очень важно
За призыв тотема, установку мины и т.д. речь о расходе (ресурса) за применение скилла.
Последняя редакция: MonaHuna. Время: 12 апр. 2021 г., 21:34:04
Только обрадовали в трейлере лиги что подтянут награды контента так, чтоб фарм т1 хоть немного отличался по профитности от т10, так тут же приложили играбельные билды, которые позволяли не по 10 минут одну карту чистить. Да и то, что у мили билдов выживаемость в пару раз ниже из за необходимости порой лицом танкануть поинтбланк говняк с крит мультиплаером в 600% то норм главное чтоб пачка не дай бог не лопнула вся сразу, постой постукай в нее побольше. Да и вообще всем мужикам по кливу выдайте и ограничьте максимальное количество врагов, которых можно за раз ударить тремя, сразу круто играться станет.
Название лиги подходит под манифест))) (ггг нам ставит ультиматум: играть/удалить пое)

P.S Даже соглашение переделали))) прикрываясь сайтом))) не удивлюсь если пое2 станет платной))))))
Последняя редакция: ifilthi. Время: 12 апр. 2021 г., 22:04:48
Как же я ору с челиков с космическим чсв, которые каждую лигу говорят " кококо всё понерфили, играть не буду, пока ггг" - и каждую лигу играют.
Или с клоунов, которые дрочат на любые абузы, и каждую лигу ноют, что их фиксят.
С тех кто играет одним билдом и не способен развиваться и познавать другие механики. Сколько же нытиков того, что пофиксили "мету", которой уже год, неспособных принимать новую информацию.
Эти и другие примитивные огранизмы не осознают, что с каждым годом, с каждой лигой - пое становится всё лучше и лучше. Откровенно плохие механики убирают, оставляя только топ контент. Ведь все на что они способны - это нытьё.

...Я в своём познании настолько преисполнился, что я как будто бы уже 100 триллионов миллиардов лет проживаю на триллионах и триллионах таких же лиг, понимаешь? Как этот Ультиматум. Мне уже этот мир абсолютно понятен, и я здесь ищу только одного: покоя, умиротворения и вот этой гармонии от слияния с бесконечно вечным...
"
Основные изменения баланса (Это всё Нерфы)

Видимо, все что шло выше этого раздела, GGG посчитало за бафы...
"
Quickwitted написал:
"
angry_kiwi написал:
не, ну можно конечно понять людей, которые что-то там кукарекают про нытьё и абузы, ибо их игра в лигах ограничивается убийством сируса и фармом красных мап под алхимкой и им не понять боль некоторых от нерфа фрактурок и шахты, но всё равно забавно.


боль ценой в 7-10к в день?
соболезнования чо


Я понимаю, что в твоём манямире все, кто фармит больше тебя занимаются незаконной в этой игре деятельность, но всё же попробуй выйти из него.
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация