Баланс в Path of Exile: Ультиматум

"
imbopv2511 написал:
Из-за нерфа абуза Треснувших фосилей (фрактурок) не понятен дальнейший их смысл существования. Ведь они будут вешать свойство "отзеркаленный" на обе шмотки как на оригинал, так и на копию. Зачем вообще тогда нужны будут эти фосили ? Чтобы за 2 экза скопировать мапу стоящую 20х ?
В душе конечно рад, что этому абузу наконец-то придёт конец, шахтеры-рмтшники пойдут на завод, однако настолько кардинальное изменение механики это
капец. Самый редкая награда в шахте стала самой бесполезной отныне.

Сдаётся мне, что теперь они не будут стоить 2ех
Не надо забывать, что шахту тоже меняют и теперь не понятно на какой глубине можно будет добывать фрактурки. Может уже с 500?
☠️
Последняя редакция: MikaelBox. Время: 12 апр. 2021 г., 23:17:58
Минус сапортпак к покупке, одни нерфы, ну шо дерьмецо оно и в Африке дерьмецо
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
"
Nicolayru написал:
"
Aurelian1507 написал:
чо пацаны, мейби онлайн им занерфим?

Нет. Но если в POE станет на одного нытика меньше, то никто не расстроится. МОгу даже подсказать одну игру, в которой только бафы и редко что-либо меняется. На Д начинается на о заканчивается, и еще цифра 3 в конце. Удачи.

Раньше, когда в игру не набежало много школьников (лет 5 назад), все были рады нерфам, ведь это означала, что игра развивается и то, что компания не боится резкий решений. В отличии от другой игры, которая выбрала политику бафов в угоду игрокам. Но, видимо некоторые хотят только бафы, и огромных цифр, чтоб за минимум вложений все умирало.


полностью согласен
через 2 недели жду фикса и нерфа лиг-босса, которого никто не может убить, ибо остались полторы калеки, которые в теории его могут убить, а новая мета - херня, ибо милишная... в игре где шотают все у чего меньше 10к хп и 75% резистов делать мету на пол-хп- ну такое
Нас нерфят(е..т) - мы крепчаем!!!
всё предсказуемо! чувствую будет офигенная лига
"
El_Tarlo написал:
"
Artem_14 написал:
"
MikaelBox написал:
Читал манифест и чуял, что в комментах будет зарево от подрыва пуканов. И я не ошибся )) Из всего манифеста огорчил только нерф колчанов для кастеров - вот это реально удар ниже пояса, хотя вроде и звучит логично. Ждём патчноуты

Причём правда ведь , логично . Оно ведь даже смотрится вырвиглазно , когда у тебя лук а ты стоишь БВ накручиваешь или мины кидаешь . Я уже не помню когда играя кастерами я смотрел на ванды со щитом , или стафы .

Так легко лечится это, сделай базу ванды с имплистом на +2 к камням мин например, и готово, луки сами собой повыкидывают, учитывая, что на дабл инфлуенс ванде таком можно накрафтить +4 в общем к гемам. Стоит признать, что в этом патчноуте починят то что было реально сломано, но как и было до этого, найдутся новые баги, новые абузы и брокен билды.

Достаточно ввести эффективноть каста, которая большая на кастер базах, нормальная на мили посохах и луках, и низкая на мили пушках. Дальше всё само себя отрегулирует.

Например, если грубо, то условный кастер посох имеет 140% эффетивность, ванда/нож/скипетр по 115% + немного за любой кастер предмет во втором слоте, мили посох и лук по 100% + 15% для лука к прокджектайл спеллам и НОРМАЛЬНУЮ анимацию этого проджектайла с луком, а не каст с руки. Всё что мили топор и далее - от 80% и ниже.

На фоне различных ограничений по пушкам для других скиллов, чего-то подобного всегда не хватало спеллам.
E = mc^(OMG)/wtf
ну пойзон/хаос дот билды давно пора было нерфить и странно,что ггг сделали это только сейчас
задолбали, удалите просто големов из игры и все.
а хоть какие то умения улучшили?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация