Баланс в Path of Exile: Ультиматум

Согласен, вариантов починить масса. Но с другой стороны, стоит признать,что одна из фишек ГГГ это вариативность билдов, наоборот же весело просто наблюдать за вичкой стакающей силу, или мародером инту, кастером с луком и пр. То что и отличает ПоЕ от ряда других заурядных экшен рпг, наряду с интересными механиками вроде триггеров, коки и квдт билды ван лав. До сих пор вспоминаю, как пытался челу, не играющему в пое объяснить механику вормбластер билда XD. Я это все к чему, я за бафф говна и разумный нерф меты, но пусть то, что было метой хотя бы останется живым, а не уничтоженным в хламину, сохраниться разнообразие билдов. А по факту имеем, что имеем, 95% сервака будет на старте играть 2-3 билдами, ибо кому нравится играть стеклом без демеджа. Короче ждем завтрашнего дня и смотрим, может чего бафнут до небес и появятся альтернативы, а не вот это вот, опять мины\ед\суммоны
все вот про нерфы, но это же обьективно фигня. просто циферки крутят

меня другое пугает - я пришел в пое поскольку тут реально много необычных комбинаций, но их с каждой лигой становится все меньше.
казалось бы - ну убрали бонусы с колчанов и фиг с ним- но это не только колчаны, вон прошлые изменения проклятий, а то странное изменение дуалок? они уменьшают вариативность строго подгоняя игроков к заранее выбранным шаблонам.
Из всего перечисленного недоволен только нерфом General's Cry, хотя пока не понятно, как именно его понерфят, но сам факт, что нерфят довольно непопулярный скилл, немного удручает. Он отлично справляется с боссами, но откровенно сосет на зачистке мап, что возможно нивелировалось тушкой на подрыв, но ее я так и не закрафтил, да и саму тушку нерфят. Будем посмотреть, надеюсь, что все будет не так плохо, как я себе представляю. Ну а от остальных нерфов мне ни жарко, ни холодно.
"
kurumych написал:
За что токсика то? Т_Т

Видимо потому, что его можно было разогнать до 150 лямов урона. И ничё, что для этого надо было тонну жопачасов игре отдать...
Чет бафов не видать, блин могли бы хотя бы для виду бафнуть что нить))
"
GGG написал:
Изменения баланса умений
Мы внесли балансные правки во множество умений, эффективность которых превышает допустимые уровни мощности, либо за счёт урона, либо за счёт скорости зачистки контента, либо за счёт защитных преимуществ.

Эти изменения затронули Вихрь клинков, Взрыв клинков, Токсичный дождь, Клич полководца с поддерживаемыми умениями, Сейсмический клич, Трупных големов и Живучесть.


Хорошо что купил красивую внешку!!! прям как с Зимней сферой матерь Ёжья!!!
говорили мне: "вышла годная внешка - готовься к нерфу скила". Генитально GGG. спасибо зонтик вам в отверстия.
"
Airbourne13 написал:
"
The_Vladlen написал:
"
Airbourne13 написал:
Какие-то люди еще покупают сапорт паки после таких новостей?)


Каких таких новостей? Злые разработчики понерфили твою любимую мету?

Я играю тем чем нравится, а не метой. Эту лигу например играл скелетами.

Как бы скелете тоже мета, сам признался. В этой лиге все некра перейдут на них, в следующей занерфят.
Господи пофиксите лут в игре, неужели 2 лиги подряд вы не видите жалоб на лаги из-за тонны !!!НЕНУЖНЫХ!!! вещей на полу
ждём когда лут уберут а то чё это такое игроки убивают мобов и получают лут коотрый их усиливает не порядок
"
spectral2113 написал:
Господи пофиксите лут в игре, неужели 2 лиги подряд вы не видите жалоб на лаги из-за тонны !!!НЕНУЖНЫХ!!! вещей на полу

Так и пытаются это сделать. Правда, путём затыкания пальцем при поносе.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация