Баланс в Path of Exile: Ультиматум

Ну такое... Для казуальщиков ака 24 ачивы (это я) по большому счету ничего не изменилось, абузерам и рмтшерам канеш соболезную (нет, горите сюки).
Обидно что весь патч состоит из нерфа механик для убер задротов энд гейма и разрабы прям болт положили ня тех кто просто пару раз в неделю заходит поиграть на пару часиков (а нас таких овер много). Я за все три месяца видел два экза и одну мейвен, что я вам сделал ГГГ? Дайте мне спокойно поиграть, нет, из-за говноедов фармил 24/7 мне приходится страдать.
Хотел огненным Вихрем клинков поиграть, да идимо не судьба.
Манифест шикарный. Все желающие дропнуть лигу - пока-пока!
"
FeaTea написал:
Дайте мне спокойно поиграть, нет, из-за говноедов фармил 24/7 мне приходится страдать.


Адекватный человек в треде =))

Скипнул ритуал, скипну и ультиматум видимо, пока не оптимизируют нормально.
До обновления файловой структуры ггпк норм игралось, после неиграбельно стало.
Лучше уже слормансера потыкаю.

Нерф манифест не удивил - топором по всей мете и ещё чему под руку подвернётся.

Впрочем, ничего нового.
Последняя редакция: Eliont. Время: 12 апр. 2021 г., 22:21:57
"
maddyderpy написал:
"
denhol написал:
"
вот не надо мне тут ляля, покажи мне хоть одного игрока в пое, который не ловил ваншоты от какой-нибудь мимо летящей сопли на 9к хп армор билда и резами на 76-78


Ну если ты идёшь на карту с двумя модами на экстра урон и Критом, то будь готов словить ваншот от рандомного моба


о да, давай тогда фармить белые т1 мапки в инвалидной коляске недоделанного билда в надежде на то, что за три года сможешь допилить билд до того состояния что бы не тянуло блевать от процесса игры. выбор же есть всегда правда? все таки шанс дропа и крафта не 0%, а 0.000001%. больше позитива да?


забавно смотреть на нытье чела у которого ниодного билда не одето даже на 10-20% кроме двух крайне буджетных големансера на трупняках для афк фармиа Блайт мап. Видать суть твоей игры это катиться на инвалидной коляске за големами и рмтшить, а тут бац и нерф.
"
Eliont написал:
"
FeaTea написал:
Дайте мне спокойно поиграть, нет, из-за говноедов фармил 24/7 мне приходится страдать.


Адекватный человек в треде =))

Скипнул ритуал, скипну и ультиматум видимо, пока не оптимизируют нормально.
До обновления файловой структуры ггпк норм игралось, после неиграбельно стало.
Лучше уже слормансера потыкаю.

Нерф манифест не удивил - топором по всей мете и ещё чему под руку подвернётся.

Впрочем, ничего нового.

Та же фигня, пока не обновили летало, а сейчас делириум даже в сюжетке дико лагает
Меня всё устраивает. Спасибо ГГГ. Больше хардкора!
Мне очень нравятся изменения, конечно стоит посмотреть циферки, но тенденция нерфить слишком уж выделяющих имб мне по кайфу. А бафать что-то пока не вижу смысла, так как практически на любом билде при должных вложениях не испытываешь трудности нигде
Новозеландская сага...

Однажды один дотер встретил тиммейтов которые мамкоёбили в микро, фидили по миду и банили леса, недавая своему тиммейту ни шанса на победу. С криком "дети шалав ебаных" дотер ливнул и умер от старости, так и не узнав что тиммейтами были сотрудники GGG и Крис Вилсон отдыхающие после тяжелых трудовых будней...

Я поднимаю этот бокал говна, за вас мои дорогие сотрудники ГГГ, за вас и ваш склад ума, за ваше умение работать с нами - поросятами, приятно что вы знаете и верите в то, что мы сьедим - ведь мы сьедим!
"
FeaTea написал:
Ну такое... Для казуальщиков ака 24 ачивы (это я) по большому счету ничего не изменилось, абузерам и рмтшерам канеш соболезную (нет, горите сюки).
Обидно что весь патч состоит из нерфа механик для убер задротов энд гейма и разрабы прям болт положили ня тех кто просто пару раз в неделю заходит поиграть на пару часиков (а нас таких овер много). Я за все три месяца видел два экза и одну мейвен, что я вам сделал ГГГ? Дайте мне спокойно поиграть, нет, из-за говноедов фармил 24/7 мне приходится страдать.


на самом деле понерфили билды, которые позволяли фармить весь контент, персонажами одетыми в лохмотья и с палкой в руках.И те механики которые похволяли фармить 15+ экзов в час с целью рмт. Для тебя эти нерфы мало что изменят, потому что на всех этих занерфленных билдах все также возможно играть, а этими механиками с твоим онлайном ты не пользуешься.

ЗЫ Горите нытики, горите.
Читал манифест и чуял, что в комментах будет зарево от подрыва пуканов. И я не ошибся )) Из всего манифеста огорчил только нерф колчанов для кастеров - вот это реально удар ниже пояса, хотя вроде и звучит логично. Ждём патчноуты
☠️
Последняя редакция: MikaelBox. Время: 12 апр. 2021 г., 22:42:52

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация