Баланс в Path of Exile: Ультиматум

вопрос к тем кто считает фрактур мапки абузом, вам нравиться закупать по 10 минут орбы потом делать мапку и фармить её 5 минут ?
А так я хочу услышать ответ какой хайл лвл контент фармить если нет шахт и фрактур мапок ? сим который я фармлю 3 лигу ? илл т16 мапки ? или боссов ? на которых надо закупать ходки 2 часа а потом фармить 30 минут ?
Я сильно сомневаюсь что кто-то что-то решающий это читает,тем более на ру форуме,но всё же.
Несмотря на то что насрали в 2 моих мейн билдла логика нерфов примерно понятна-люди которые вкладывают дохренилиард валюты в билд и фармят на нём нормально.То есть валюта возвращается и куда ее вкладывать?Переделывать старое или качать новое.Это да-развитие игры,хоть и с полным неуважением к труду игроков.Это про стд,про лиги вообще-все с нуля и так играют,просто надо шевелить мозгами и собирать что то новое (или не шевелить и набить в ТыТрубе "лиг стартеры Ультиматум" там уже через неделю от Мачо или Гарри будет "за копейки весь эндгейм".
Про то что неплохо было бы видеть.Нерф чего то что не помогает а наоборот мешает игроку.На кой чёрт в игре такая прелесть как Оскверненная Кровь к примеру?2 таланта и самоцвет в любом билде просто чтоб откреститься от этой прекрасной механики.Раздражают преследующие огненные бомбы и дикобразы которых пачкой убивать даже на толстом билде опасно.Была механика когда они уничтожались взрывом и ничего не разбрасывали-ее понерфили.
Очень здорово было бы прочитать пару строк про оптимизацию.Про то что убрали сомнительное мягко говоря нововведение прошлой лиги с динамической подгрузкой текстур,которое несколько раз безуспешно правили микропатчами.Про отключение выборочное спецэффектов (такое окошко прямо на умении "не отображать визуальные эффекты умения")Серьезно,я научился играть без монитора.Много карт сделано по принципу "темно и туман".Эффекты основного умения,эффекты дебафов на мобах,эффекты бафов с банок,эффекты приспешников,эффекты самих мобов.В Жатве мобы еще разноцветно-сияющие выползают.В Симулякре в пати то же самое.Суммонер настакал скелетов,вылезли мобы-всё, ничего не видно.Фпс в ноль на экране мыло,играем по звуку.
Надоела нестабильность.Ставишь синхронизацию-висишь,ставишь рассинхрон,сервак тебя синхронит в пачку бомб или под плюху босса.Вылеты стали пореже, будем справедливы,но это на Милане,Франкфурте и Париже. Московский сервер нужно выкинуть в окно,а админов подвесить за гениталии.
Очень жду патчноута с исправлением ошибок.Техподдержка прям как Тёмное Братство на всё пишет "Мы знаем" и ошибки живут месяцами.
Спасибо вам за вашу работу,но сделайте что нибудь для игроков уже,чтоб игра банально своей кривизной исполнения не бесила.
"
dven540912 написал:
вопрос к тем кто считает фрактур мапки абузом, вам нравиться закупать по 10 минут орбы потом делать мапку и фармить её 5 минут ?
А так я хочу услышать ответ какой хайл лвл контент фармить если нет шахт и фрактур мапок ? сим который я фармлю 3 лигу ? илл т16 мапки ? или боссов ? на которых надо закупать ходки 2 часа а потом фармить 30 минут ?

Смирись с тем фактом, что твой способ фарма занерфили и перестань торговаться с GGG. Они изменений не откатят.
"
Kosey_dono написал:
там уже через неделю от Мачо или Гарри будет "за копейки весь эндгейм"

Я надеюсь это сарказм т.к такого мудака как мачо с его дерьмо билдами надо поискать )начинал играть по его билда у меня личная неприязнь к это чсв мудаку который играет на уровне я умираю на белом гварде на стакере за 30 экзов 4 раза подряд и при этом орать у меня 6.3 к часов в пое не учи меня играть (Бомбануло)
"
dven540912 написал:
"
Kosey_dono написал:
там уже через неделю от Мачо или Гарри будет "за копейки весь эндгейм"

Я надеюсь это сарказм т.к такого мудака как мачо с его дерьмо билдами надо поискать )начинал играть по его билда у меня личная неприязнь к это чсв мудаку который играет на уровне я умираю на белом гварде на стакере за 30 экзов 4 раза подряд и при этом орать у меня 6.3 к часов в пое не учи меня играть (Бомбануло)

Это не столько сарказм сколько моя особенность никогда один в один ничего не копировать.Я всегда беру идею основную и допиливаю до работоспособного состояния под себя сам.Потому как играет оригинальный билд мне судить сложно)
"
dven540912 написал:
"
Kosey_dono написал:
там уже через неделю от Мачо или Гарри будет "за копейки весь эндгейм"

Я надеюсь это сарказм т.к такого мудака как мачо с его дерьмо билдами надо поискать )начинал играть по его билда у меня личная неприязнь к это чсв мудаку который играет на уровне я умираю на белом гварде на стакере за 30 экзов 4 раза подряд и при этом орать у меня 6.3 к часов в пое не учи меня играть (Бомбануло)

Так у парня от такого поведения и аудитория то особо и не растёт. Причина - следствие.
Глупый вопрос, предметы с флагом “Разделено” разделено изменять можно, ну типа один раз 6линк скопировал и всё, у тебя 2 болванки которые можно менять но больше нельзя клонировать, или будет как с отзеркаленым?
"
FromUkraine написал:
"
dven540912 написал:
вопрос к тем кто считает фрактур мапки абузом, вам нравиться закупать по 10 минут орбы потом делать мапку и фармить её 5 минут ?
А так я хочу услышать ответ какой хайл лвл контент фармить если нет шахт и фрактур мапок ? сим который я фармлю 3 лигу ? илл т16 мапки ? или боссов ? на которых надо закупать ходки 2 часа а потом фармить 30 минут ?

Смирись с тем фактом, что твой способ фарма занерфили и перестань торговаться с GGG. Они изменений не откатят.

ты так и не ответил какой нормальный лейт гейм в игре остался. Я то смирился мне по факту пофиг и я всегда найду что фармить, но мне реально итересно нахера всё нерфить если можно вместо этого добавлять контент и разнообразие
"
Так у парня от такого поведения и аудитория то особо и не растёт. Причина - следствие.

Ну Мачо для примера.Мне комфортнее смотреть Мистеркопа вообще.Или Нефентуса,тот вообще может прямо на стриме твой билд посмотреть и сказать что у тебя не так,за весьма скромный донатик к слову.
"
Profitjager написал:
Сделать для нытиков отдельную лигу, где нажимаешь одну кнопку проходится вся игра, мобы все ваншотаются, полный стеш мироров. Без баланса игра умрет.

Без баланса - да, умрет.
Но и с нерфом всего-всего, но только не того что реально нужно нерфить. Баланс как раз и означает, что где-то убавят а где-то прибавят. Но только не у нас.
90% "баланса" = это нерф без предоставления альтернативы. Максимум апнут 1-2 скилла, что в итоге выльется в новую "мету".
Смысл в том, что нерфы оправданы. Но вот альтернативы нет ровным счетом никакой. Ничего не предоставлено на замену, от этого люди и бесятся.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация