Баланс в Path of Exile: Ультиматум

"
nagosh написал:
Да не все сходится, и не все удобно. Но такое виденье игры Криса.


почему сотни тысяч игроков должны становиться заложниками самодурства, глухоты и слепоты одного человека? Почему мы должны страдать собирая сотни и сотни шардов бричей и легиона в ручную? Чтобы один лысый гражданин Новой Зеландии сидел в уютном кресле и тешился, упиваясь нашей болью?
"
FromUkraine написал:
"
Avanturist_ написал:

Большинству не понравилась обнова, она понравилась либо подпивасам, либо фулл-тайм пое стримерам. Я играю в пое с 3.0 и знаю о проблемах игры, и понимаю, что последние два манифеста полный бред, который не поменяет мету, а просто усложнит собирание приятных билдов.

Откуда ты знаешь, что большинству? Статистику в цыфрах можно?
"
Avanturist_ написал:
который не поменяет мету

откуда ты знаешь, что мета не поменяется, если уже анонсировали нерф всех метовых абилок?

Будут нерфы в цифрах, но проблема не в цифрах. Все играют коком потому что это удобно и визуально приятно. Никто не будет играть убогим кобралешем или лайтинг страйком. ГГГ не будет реворкать (именно реворкать, а не менять цифры) непопулярные абилки. Конечно, после нерфа тушек популярность бв может упасть, но я сильно сомневаюсь, что какая-нибудь мили абилка заменит циклон.
"
shoo666 написал:
"
spokipo написал:
Иди на Китай, там все это есть.


Если все это технически возможно, и даже более - уже реализовано - какой смысл это не вводить на остальных серверах?
Изучи экономику мира и поймёшь как всё работает ) и на китае это максимально херово реализовано chistot показывал
"
Lennhardt написал:
Это какой-то новый тренд? Сидят чуваки с 5 и 8 ачивами и комментируют сообщение о балансе в духе "Наааайс, отлично понерфили".


Они думают, что за это им на халяву дадут саппорт паки))
атлада осаса
А почему в манифест нарыгхали?
"
dven540912 написал:
"
shoo666 написал:
"
spokipo написал:
Иди на Китай, там все это есть.


Если все это технически возможно, и даже более - уже реализовано - какой смысл это не вводить на остальных серверах?
Изучи экономику мира и поймёшь как всё работает ) и на китае это максимально херово реализовано chistot показывал


по этой логике можно сделать вывод что там сделали максимально хреново что бы не делать тут. Типа "вот смотрите мы же попробовали". Кстати очень это на компашку ГГГ похоже. Такой вот подход.
"
Gorttaur написал:


так вот надо с этого и начинать - и с изменения системы устаревшей и неудобной системы трейда.

ДОЛЖЕН быть автоматический аукцион как во всех нормальных играх.
ДОЛЖЕН быть автоподбор валюты, из списка отображаемых лут фильтром.
ДОЛЖЕН быть лог смерти.
ДОЛЖЕН быт автосортировщик лута в паке. Господи он уже в "Титан квесте" был 10 лет назад.
Повторюсь удобство ? шо это такое ? не нахер надо трать время на ху*** и не вы***** ))) а так если в игре будет автоматический акцион то экономик тупо жопа и 99,9 уников которые и так нехера не стоят буду стоить ещё меньше )[/quote]

Ну тут насчет удобства я бы поспорил. Те же логи нужны для анализа своего билда. Где влетает и что влетает - очень полезная инфа. Ими еще пользоваться надо уметь и делать выводы. Штука реально хорошая.

Аук нормальный нужен как воздух игре. От пое трейда тошнит. [/quote]так это сарказм был ) удобство это не про GGG так что можешь забить
"
shoo666 написал:
"
nagosh написал:
Да не все сходится, и не все удобно. Но такое виденье игры Криса.


почему сотни тысяч игроков должны становиться заложниками самодурства, глухоты и слепоты одного человека? Почему мы должны страдать собирая сотни и сотни шардов бричей и легиона в ручную? Чтобы один лысый гражданин Новой Зеландии сидел в уютном кресле и тешился, упиваясь нашей болью?
Тебя не кто не заставляет, брось пое. Да и сотни тысяч ты уж прекрасил, недовльных гораздо меньше, на несколько порядков, меня вот лично этот момент вообще не волнует, могло быть и лучше, но я обо этим не загоняюсь и считаю введение аука убьет часть игры, флип там и тд ,купил днем подешвле продал американццам ночь. подороже, и все в таком духе. Ну ты так и не ответил, ты покупал бы каждую лигу за реальное бабло 3 аукцион вкладки? скажем за 30 доларов (дешевле чем в китае)
Люблю запах паленых жоп по утрам.
dumb dashirak
"
Ateloran написал:
"
Lennhardt написал:
Это какой-то новый тренд? Сидят чуваки с 5 и 8 ачивами и комментируют сообщение о балансе в духе "Наааайс, отлично понерфили".


Они думают, что за это им на халяву дадут саппорт паки))


И каландру еще до всего прочего

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация