Баланс в Path of Exile: Ультиматум

"
Lennhardt написал:
Это какой-то новый тренд? Сидят чуваки с 5 и 8 ачивами и комментируют сообщение о балансе в духе "Наааайс, отлично понерфили". Понерфили, может, и отлично, но вам-то какое дело до этого? Вы в игру не играете, сидите на Стандарте со сломанной экономикой и шмотом из предыдущих лиг. Смех просто. На меня, кстати, показывать не нужно, я свои 36 закрыл на классе, которым 0,9% играло. И буду дальше донатить, так как я покупаю саппаки/монеты, а не строю из себя "поддержателя разработчиков".

Вообще, чего вы эту тему так активно комментируете? Через несколько часов то же самое придется ведь писать в другой теме( Эту тему, как и множество соседних, сейчас SPOKIROT займет, за вас дневную и ночную норму выполнит.

С берса и пассивок Атласа за А8 проорал, конечно. Молодец, тайный школьник-балансер, нужно же как-то было обмазать калом манифест, хотя бы слегка.

у тебя вот вообще ачивок нет, но ты же коментируешь :D
"
gr_vo1ce написал:
а что именно тебе не нравится? не устал в топах поениндзя по урону смотреть на дегродов с 1,5 - 2 ярдами урона? Я глядя на токсиков которые сирусу фазу меньше секунды сносят хочу дропнуть игру. Или бесконечные базы лютых тушек 6 белых линков от 3 человек ты считаеш нормальным. Занерфили харвест? так его нужно было совсем убрать. Не нормально когда айтем который стоил 1-2 мирора до харвеста можно сделать за 10 экзов просто тусуясь на TFT за пол часа

Если в харвесте было так легко делать мирорные шмотки, то почему у тебя скрыты персонажи ? Ты очень сильно ошибаешься, челы тратили по 200 + экзов крафтя шлем на спектров в харвесте. Чтобы сделать ботинки с двумя элевейтед модами, тир 1 мс и тир 1 лайфом, я потратил около 50 экзов, и мне еще повезло.
"
Lennhardt написал:
Это какой-то новый тренд? Сидят чуваки с 5 и 8 ачивами и комментируют сообщение о балансе в духе "Наааайс, отлично понерфили". Понерфили, может, и отлично, но вам-то какое дело до этого? Вы в игру не играете, сидите на Стандарте со сломанной экономикой и шмотом из предыдущих лиг. Смех просто. На меня, кстати, показывать не нужно, я свои 36 закрыл на классе, которым 0,9% играло. И буду дальше донатить, так как я покупаю саппаки/монеты, а не строю из себя "поддержателя разработчиков".

Вообще, чего вы эту тему так активно комментируете? Через несколько часов то же самое придется ведь писать в другой теме( Эту тему, как и множество соседних, сейчас SPOKIROT займет, за вас дневную и ночную норму выполнит.

С берса и пассивок Атласа за А8 проорал, конечно. Молодец, тайный школьник-балансер, нужно же как-то было обмазать калом манифест, хотя бы слегка.

Пишет чел с 0 ачивами и критикует с 8 ачивами, с скрытым профилем о том что у него 36 ачивок, держи в курсе клоун.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 13 апр. 2021 г., 4:29:29
"
shoo666 написал:
"
spokipo написал:
Иди на Китай, там все это есть.


Если все это технически возможно, и даже более - уже реализовано - какой смысл это не вводить на остальных серверах?

А ты будешь платить реальные деньги каждую лигу за трейд вкладки как это реализовано в китае? притом надо как минимум 3... Тут такой вой поднимется что в игру пейтувин ввели.....+
Последняя редакция: nagosh. Время: 13 апр. 2021 г., 4:29:44
"
MalakaIRU написал:
а можно тогда уж аура стакера порезать ? 1560 hp 1599 es -
20,8B dps 20 мать его лярдов урона
поб в студию ) аура стакер уже нормальный просто с лютым вложением
"
nagosh написал:
"
Lennhardt написал:
Это какой-то новый тренд? Сидят чуваки с 5 и 8 ачивами и комментируют сообщение о балансе в духе "Наааайс, отлично понерфили". Понерфили, может, и отлично, но вам-то какое дело до этого? Вы в игру не играете, сидите на Стандарте со сломанной экономикой и шмотом из предыдущих лиг. Смех просто. На меня, кстати, показывать не нужно, я свои 36 закрыл на классе, которым 0,9% играло. И буду дальше донатить, так как я покупаю саппаки/монеты, а не строю из себя "поддержателя разработчиков".

Вообще, чего вы эту тему так активно комментируете? Через несколько часов то же самое придется ведь писать в другой теме( Эту тему, как и множество соседних, сейчас SPOKIROT займет, за вас дневную и ночную норму выполнит.

С берса и пассивок Атласа за А8 проорал, конечно. Молодец, тайный школьник-балансер, нужно же как-то было обмазать калом манифест, хотя бы слегка.

у тебя вот вообще ачивок нет, но ты же коментируешь :D


Это не мой мэйн) Кто знает, тот знает.
Кинул экз в кольцо 88 уровня с влиянием. Получил "+1 ко всем атрибутам". Крафт.
"
dven540912 написал:
"
shoo666 написал:
"
Avanturist_ написал:
Тебе не нужно было роллить каждую карту, а потом юзать лучшую в мире систему трейдинга>


так вот надо с этого и начинать - и с изменения системы устаревшей и неудобной системы трейда.

ДОЛЖЕН быть автоматический аукцион как во всех нормальных играх.
ДОЛЖЕН быть автоподбор валюты, из списка отображаемых лут фильтром.
ДОЛЖЕН быть лог смерти.
ДОЛЖЕН быт автосортировщик лута в паке. Господи он уже в "Титан квесте" был 10 лет назад.
Повторюсь удобство ? шо это такое ? не нахер надо трать время на ху*** и не вы***** ))) а так если в игре будет автоматический акцион то экономик тупо жопа и 99,9 уников которые и так нехера не стоят буду стоить ещё меньше )


Ну тут насчет удобства я бы поспорил. Те же логи нужны для анализа своего билда. Где влетает и что влетает - очень полезная инфа. Ими еще пользоваться надо уметь и делать выводы. Штука реально хорошая.

Аук нормальный нужен как воздух игре. От пое трейда тошнит.
"
Lennhardt написал:

Это не мой мэйн) Кто знает, тот знает.

Бла бла бла.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
Lennhardt написал:
"
nagosh написал:
"
Lennhardt написал:
Это какой-то новый тренд? Сидят чуваки с 5 и 8 ачивами и комментируют сообщение о балансе в духе "Наааайс, отлично понерфили". Понерфили, может, и отлично, но вам-то какое дело до этого? Вы в игру не играете, сидите на Стандарте со сломанной экономикой и шмотом из предыдущих лиг. Смех просто. На меня, кстати, показывать не нужно, я свои 36 закрыл на классе, которым 0,9% играло. И буду дальше донатить, так как я покупаю саппаки/монеты, а не строю из себя "поддержателя разработчиков".

Вообще, чего вы эту тему так активно комментируете? Через несколько часов то же самое придется ведь писать в другой теме( Эту тему, как и множество соседних, сейчас SPOKIROT займет, за вас дневную и ночную норму выполнит.

С берса и пассивок Атласа за А8 проорал, конечно. Молодец, тайный школьник-балансер, нужно же как-то было обмазать калом манифест, хотя бы слегка.

у тебя вот вообще ачивок нет, но ты же коментируешь :D


Это не мой мэйн) Кто знает, тот знает.

так может люди тоже с твинков пишут, а ты просто не знаешь :D
"
Kreyd написал:
"
pantsurevolution2 написал:
Тушка на взрывы была настолько имбовая, что грейдить мод взрывов мейвенорбом вообще смысла не было. Вполне логичный фикс. Экономика слегка выровняется, и все что связано с этой тушкой не будет стоить так дорого, это тоже плюс.
Мне нравилось шотать два экрана, но я как-нибудь смирюсь =)

Обычные игроки никогда и не шотали 2 экрана с этой тушкой МАксимум одну кучку мобов. Сломане билды типа кокеры там и т.п. вот им и нужно нерфить.


Дело не в том, как взрываают мобов сломанные билды и несломанные. Тушка была слишком популярна, ее хотели все. Мод на взрывы >> любой другой. Значит, её надо нерфить, это же простая логика.
Плюс мы еще не знаем, как оно будет работать. Может и после нерфа доминировать будет, а может, превратится в мусор.
only one string of code separates us from more better POE

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация