Баланс в Path of Exile: Ультиматум

А кто-нить ведет статистику скипателей лиг? По моему каждую лигу так)) Зачем писать о скипе лиги, посмотрел, не хочешь, ушел. Зачем инфопомои строчть?)
"
grisom.wmd написал:
"
FromUkraine написал:
"
nagosh написал:

Рмтшер это тот, кто продает игровые ценности за реальные деньги.

или покупает, а он пишет про тех кто помогает ггг, и имеет значки за донат


Ну вот как тебя назвать ? Откуда ты знаешь что я имел ввиду ? Я написал, "у РМТшеров горят пердаки", потому что фиксят кучу имбовых механик, типа взрывов мобов на 3-4 экрана, и вместо 50 экзов в день будут фармить поменьше и зарабатывать соответственно. А ты про какую-то помощь ГГГ и значки, что в голове не понятно.


А ооткуда ты знаешь тоогда что пердаки у них горят, как ты рмтшеров вычислил и узнал об этом? У меня в голове логика, а вот у тебя не ясно.
"
grisom.wmd написал:
"
FromUkraine написал:
"
nagosh написал:

Рмтшер это тот, кто продает игровые ценности за реальные деньги.

или покупает, а он пишет про тех кто помогает ггг, и имеет значки за донат


Ну вот как тебя назвать ? Откуда ты знаешь что я имел ввиду ? Я написал, "у РМТшеров горят пердаки", потому что фиксят кучу имбовых механик, типа взрывов мобов на 3-4 экрана, и вместо 50 экзов в день будут фармить поменьше и зарабатывать соответственно. А ты про какую-то помощь ГГГ и значки, что в голове не понятно.

Ноют только больные на голову люди, поэтому обсуждать это нет смысла, на прошлой лиге было то же самое, суммонеры ныли "удалили из игры призраков, големов" ну что удалили ?

в то же время РМТшер
по*** вообщей по*** я бухой и мне по*** да же дверь открыта
чел рмтшеры продают не валюту а свои жопа часы как и любой другой работе )
"
nagosh написал:
Я тебе гооврю ты просто не разбираешься в цености шмота, и наверное играешь метами в основном, там эту ценность и не узнать А когда ты играешь не метой и 1 нужное тебе свойство стоит несколько экзов начинаешь понимать эту ценность шмота. Ну а в ритуале да, харвест все изгадил, славо богу что его нерфанули и теперь желтые вещи снова будут в почете.

Харвест в етой лиге будут также фармить, хотя да, ценность редкого шмота будет чуточку выше
"
Avto1ik написал:
А кто-нить ведет статистику скипателей лиг? По моему каждую лигу так)) Зачем писать о скипе лиги, посмотрел, не хочешь, ушел. Зачем инфопомои строчть?)


Ну как зачем ? Они же личности, считают что их ублюдочное мнение кого-то интересует в этой жизни ))))
Тушка со взрывами РИП.
Обучающие ролики для новичков.
https://www.youtube.com/c/PoEStaff
"
Avto1ik написал:
А кто-нить ведет статистику скипателей лиг? По моему каждую лигу так)) Зачем писать о скипе лиги, посмотрел, не хочешь, ушел. Зачем инфопомои строчть?)


Ооо, а ты определяешь, что есть "инфопомойкой", а что - нет?
"
dven540912 написал:
в то же время РМТшер
по*** вообщей по*** я бухой и мне по*** да же дверь открыта
чел рмтшеры продают не валюту а свои жопа часы как и любой другой работе )

Как бы вам баны за обсуждение рмт не выписали, на форуме ж ето запрещено вроде было)
"
FromUkraine написал:
"
nagosh написал:
Я тебе гооврю ты просто не разбираешься в цености шмота, и наверное играешь метами в основном, там эту ценность и не узнать А когда ты играешь не метой и 1 нужное тебе свойство стоит несколько экзов начинаешь понимать эту ценность шмота. Ну а в ритуале да, харвест все изгадил, славо богу что его нерфанули и теперь желтые вещи снова будут в почете.

Харвест в етой лиге будут также фармить, хотя да, ценность редкого шмота будет чуточку выше
значительно выше, так как хорошие роолы будут и под хавест продаватся теперь.
"
Cthaeh_Kingkiller написал:
"
Avto1ik написал:
А кто-нить ведет статистику скипателей лиг? По моему каждую лигу так)) Зачем писать о скипе лиги, посмотрел, не хочешь, ушел. Зачем инфопомои строчть?)


Ооо, а ты определяешь, что есть "инфопомойкой", а что - нет?


Определяет в той же степени что и любой другой человек, не?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация