Баланс в Path of Exile: Ультиматум

"
grisom.wmd написал:
"
Avto1ik написал:
А кто-нить ведет статистику скипателей лиг? По моему каждую лигу так)) Зачем писать о скипе лиги, посмотрел, не хочешь, ушел. Зачем инфопомои строчть?)


Ну как зачем ? Они же личности, считают что их ублюдочное мнение кого-то интересует в этой жизни ))))


Вау, какое самомнение и отсутствие понимания других.
"
nagosh написал:

А ооткуда ты знаешь тоогда что пердаки у них горят, как ты рмтшеров вычислил и узнал об этом? У меня в голове логика, а вот у тебя не ясно.

Лол, отвечу за него. В дискорде сижу в двух группах РМТшеров (оценочное суждение). Так там паника такая, что кажется буд-то война началась. Но они быстро ищут выходы, лазейки, так что не переживаю за них. Тяжелые времена рождают сильных мужей.
Последняя редакция: Affluentialo. Время: 13 апр. 2021 г., 5:46:46
"
FromUkraine написал:
"
dven540912 написал:
в то же время РМТшер
по*** вообщей по*** я бухой и мне по*** да же дверь открыта
чел рмтшеры продают не валюту а свои жопа часы как и любой другой работе )

Как бы вам баны за обсуждение рмт не выписали, на форуме ж ето запрещено вроде было)
пофиг ) баньте меня 1 фиг конец лиги
"
nagosh написал:

значительно выше, так как хорошие роолы будут и под хавест продаватся теперь.

Мне только плюс, я и в етой лиге крафтами торговать буду) В дискорде репутацию поднял, в етой лиге будет проще торговать)
Последняя редакция: FromUkraine. Время: 13 апр. 2021 г., 5:46:55
"
nagosh написал:
"
grisom.wmd написал:
"
FromUkraine написал:

А ооткуда ты знаешь тоогда что пердаки у них горят, как ты рмтшеров вычислил и узнал об этом? У меня в голове логика, а вот у тебя не ясно.


А зачем в этой игре в инвентаре по 8 зеркал и тысячи экзальтов ?

Обычные игроки одевают перса, проходят контент и через 2-3 недели лиги скипают, а вот РМТшера вычислить легко, вот ты либо ничего не понимаешь либо РМТшер, варианта всего два !
Последняя редакция: grisom.wmd. Время: 13 апр. 2021 г., 5:46:39
"
Affluentialo написал:
"
nagosh написал:

А ооткуда ты знаешь тоогда что пердаки у них горят, как ты рмтшеров вычислил и узнал об этом? У меня в голове логика, а вот у тебя не ясно.

Лол, отвечу за него. В дискорде сижу в двух группах РМТшеров. Так там паника такая, что кажется буд-то война началась. Но они быстро ищут выходы, лазейки, так что не переживаю за них. Тяжелые времена рождают сильных мужей.

странно моим вообще похуй )
Последняя редакция: dven540912. Время: 13 апр. 2021 г., 5:50:01
"
dven540912 написал:

А ооткуда ты знаешь тоогда что пердаки у них горят, как ты рмтшеров вычислил и узнал об этом? У меня в голове логика, а вот у тебя не ясно.

Лол, отвечу за него. В дискорде сижу в двух группах РМТшеров. Так там паника такая, что кажется буд-то война началась. Но они быстро ищут выходы, лазейки, так что не переживаю за них. Тяжелые времена рождают сильных мужей. [/quote]
странно мои вообще похуй ) [/quote]
"
grisom.wmd написал:
"
grisom.wmd написал:
"
FromUkraine написал:

А ооткуда ты знаешь тоогда что пердаки у них горят, как ты рмтшеров вычислил и узнал об этом? У меня в голове логика, а вот у тебя не ясно.


А зачем в этой игре в инвентаре по 8 зеркал и тысячи экзальтов ?

Обычные игроки одевают перса, проходят контент и через 2-3 недели лиги скипают, а вот РМТшера вычислить легко, вот ты либо ничего не понимаешь либо РМТшер, варианта всего два !
Брат это похоже на выстрел в ногу )гайд как спалить себя
Последняя редакция: dven540912. Время: 13 апр. 2021 г., 5:50:42
"
grisom.wmd написал:
"
Avto1ik написал:
А кто-нить ведет статистику скипателей лиг? По моему каждую лигу так)) Зачем писать о скипе лиги, посмотрел, не хочешь, ушел. Зачем инфопомои строчть?)


Ну как зачем ? Они же личности, считают что их ублюдочное мнение кого-то интересует в этой жизни ))))


Форум - чтобы выражать свое мнение и делиться впечатлениями. Если кто то хочет заявить, что он скипает лигу - это не криминал, хоть и моветон.

А то щас начнется - не достиг, не задонатил, не наиграл икс часов, ты уходишь, ты только пришел = НЕДОСТОИН писать на форуме, хах.
only one string of code separates us from more better POE
"
Wasfill написал:
"
Cthaeh_Kingkiller написал:
"
Avto1ik написал:
А кто-нить ведет статистику скипателей лиг? По моему каждую лигу так)) Зачем писать о скипе лиги, посмотрел, не хочешь, ушел. Зачем инфопомои строчть?)


Ооо, а ты определяешь, что есть "инфопомойкой", а что - нет?


Определяет в той же степени что и любой другой человек, не?



Здесь площадка для здравого общения и обсуждения, а не ради оскорбления. В этом разница.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация