Баланс в Path of Exile: Ультиматум

Ля как же весело смотреть, на челиков с 12 ачивками которые кричат про скип лиги, что все мертво и все в этом роде, они сделали мой день
"
FromUkraine написал:
"
nagosh написал:
ну вот тебе не надо, значит всем ненадо? я во тупо старинке играю, основной доход первые пару недель лиги это обычнфый желтый шмот... на нем делается каждую лигу от 20 до 100 экзов в первые пару недель. Сейчас с нерфом хааввеста это снова вернется и в последуцщее время лиги

Ну может и так) знатный ты пылесос - 100 екзов на редком шмоте с пола)

люди просто не разбираются в цености шмота. и част овыкидовают вендору т очто стоит по несколько десятков хаосов или экзов, так как некоторые вещи используются в довольно редких билдах и люди просто этого не знают. В итоге играешь когда не метовым билдом, для души все приходится покупать в 20 раз дороже чем на среднею мету.
Та каждый пост это нытье нищебродов.Пусть вон в Д3 идут играть, там лиги и балансы как надо-раз в год
"
DedPotemki написал:
Та каждый пост это нытье нищебродов.Пусть вон в Д3 идут играть, там лиги и балансы как надо-раз в год
как вижу твоё сообщение"вам тут на лицо насалли а вы идите в дьябло там больше насут ) "как бы выбора нет и не надо сравнивать срань под названием дьябло и пое
"
nagosh написал:

люди просто не разбираются в цености шмота. и част овыкидовают вендору т очто стоит по несколько десятков хаосов или экзов, так как некоторые вещи используются в довольно редких билдах и люди просто этого не знают. В итоге играешь когда не метовым билдом, для души все приходится покупать в 20 раз дороже чем на среднею мету.

В ритуале через полторы недели после старта лиги я пересел на Burninig Arrow, включил Убер Стрикт и пошёл фармить харвест крафты. Редкий шмот не поднимаю, потому как тупо не везёт мне с ним, ничего дороже 10-15 хаосов не падает, поетому скипнул редкий шмот полностью.
"
FromUkraine написал:
"
nagosh написал:

Рмтшер это тот, кто продает игровые ценности за реальные деньги.

или покупает, а он пишет про тех кто помогает ггг, и имеет значки за донат


Ну вот как тебя назвать ? Откуда ты знаешь что я имел ввиду ? Я написал, "у РМТшеров горят пердаки", потому что фиксят кучу имбовых механик, типа взрывов мобов на 3-4 экрана, и вместо 50 экзов в день будут фармить поменьше и зарабатывать соответственно. А ты про какую-то помощь ГГГ и значки, что в голове не понятно.

Ноют только больные на голову люди, поэтому обсуждать это нет смысла, на прошлой лиге было то же самое, суммонеры ныли "удалили из игры призраков, големов" ну что удалили ?

Последняя редакция: grisom.wmd. Время: 13 апр. 2021 г., 5:38:07
"
Affluentialo написал:
Почитал форум и понял что ГГГ убивают двух зайцев. Во первых, нерф абузов, хорошо. Во вторых, абузеры ноют и скипают лигу, хорошо. На подпивасе это тоже не лучшим образом отразится, но баланс проглядывается. Я лишаюсь белого шестисокета по 60х. Но я в каждой лиге самостоятельно мог добыть себе шестилинк, хоть и не белый. Сейчас второй добытый шестилинк я смогу продать намного дороже, хорошо же. Фрактур мапки работяги не бегали, а может и не знали про них даже. Но работяга не мог конкурировать с фармерами на рынке валюты. Нездоровая система где делверы зарабатывали на фармерах фрактур-мап, а сами фармеры аккумулировали валюту у себя, не вкладывая в обмаз ничего кроме скарабов и пророчек.
Абузы механик в билдах? Об этом давно все адекваты говорили, вообще не новость.
Абуз харвеста? Тут сложнее уже. Просто снизили планку чрезмерного наращивания урона для всех. Тем самым убив несколько билдов которые жили за счёт абуза харвеста.
В общем суть такова что работягам повысили доходность, а мета-фармерам снизили. Но расклад сил это не меняет. Работяга вместо 50х/день будет зарабатывать 1экз/день, а фармер вместо 100экз/день будет зарабатывать 80экз/день.
Ну и нытики-убер-мега-мета-100к зеркал в наносекунду скипают лигу, что очень хорошо.
Всем добра!


соглы , мало что понял но было интересно
"
FromUkraine написал:
"
nagosh написал:

люди просто не разбираются в цености шмота. и част овыкидовают вендору т очто стоит по несколько десятков хаосов или экзов, так как некоторые вещи используются в довольно редких билдах и люди просто этого не знают. В итоге играешь когда не метовым билдом, для души все приходится покупать в 20 раз дороже чем на среднею мету.

В ритуале через полторы недели после старта лиги я пересел на Burninig Arrow, включил Убер Стрикт и пошёл фармить харвест крафты. Редкий шмот не поднимаю, потому как тупо не везёт мне с ним, ничего дороже 10-15 хаосов не падает, поетому скипнул редкий шмот полностью.
Я тебе гооврю ты просто не разбираешься в цености шмота, и наверное играешь метами в основном, там эту ценность и не узнать А когда ты играешь не метой и 1 нужное тебе свойство стоит несколько экзов начинаешь понимать эту ценность шмота. Ну а в ритуале да, харвест все изгадил, славо богу что его нерфанули и теперь желтые вещи снова будут в почете.
Последняя редакция: nagosh. Время: 13 апр. 2021 г., 5:38:20
"
dven540912 написал:
как вижу твоё сообщение"вам тут на лицо насалли а вы идите в дьябло там больше насут ) "как бы выбора нет и не надо сравнивать срань под названием дьябло и пое

И с чем его тогда сравинивать, с дотой, что ли?
Дьябла пошла другим путем при сравнимых финансовых возможностях - сделали то же аукцион, например. Самое время посмотреть, посравнивать и сделать выводы.
only one string of code separates us from more better POE
Последняя редакция: pantsurevolution2. Время: 13 апр. 2021 г., 5:38:13
"
denhol написал:
"
maddyderpy написал:
если бы хотя бы комфортно было бы фармить без собранного хотя бы на 70-80% билда. так нет же! тупо дебильные ваншоты, эпилептические анимации, абсолютно токсичные мразотные мобы (козлы прыгуны ваншотеры, дикобразы ублюдочные и прочая токсичная гнусь потипу мобов армий хантера и крусадера), которые вызывают отвращение и жедание дропнуть очередную лигу после 3 карт.


Может стоить выбрать норм билд, а не стеклопушку?) Как-то люди играют на ссф хк




Хк ссф показатель?педальку уберите и я поверю в хк ссф)
"Если Вам кажется, то Вам не кажется"
"Делая доброе дело, не забудь его выбросить в воду!"

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация