Баланс в Path of Exile: Ультиматум

"
Maidz32 написал:
"
что запрещает последующее использование бистов и фоссилов.

Но не написано, что split на шмотке запрещает юзать фоссилы. В этом то вся непонятка. Я не помню дословно, что было в изначальной версии.
Хотя мб я включил тупня, т.к. раз фоссил оставляет тег сплит, то логично, что и его действие в новом патче является сплитом.

Цитирую сам себя, но я пытаюсь в логику. Окей, у нас теперь фосссил сплитит. И накладывает тег сплит. Он теперь не накладывает мирроред? Если не накладывает, что шмотку можно крафтить дальше? И ли теперь вещь тегом split нельзя ничем мидифицировать? Или он накладывает и split, и mirrored? НИПАНЯТНА
"
Maidz32 написал:

Цитирую сам себя, но я пытаюсь в логику. Окей, у нас теперь фосссил сплитит. И накладывает тег сплит. Он теперь не накладывает мирроред? Если не накладывает, что шмотку можно крафтить дальше? И ли теперь вещь тегом split нельзя ничем мидифицировать? Или он накладывает и split, и mirrored? НИПАНЯТНА

Вероятно так:
На цель - сплит
На результат - сплит + мирорред
Последняя редакция: Rifler8. Время: 13 апр. 2021 г., 9:10:41
"
nagosh написал:

До введениЯ тушки кстати дабл страйк был довольно популярным скилом, и им чистили нормально, но после нерфа крафт моода, не кто конечно играть не сможет.И да завтавляют включать мозг, чтоб поменять курсу на перчатка, и провешивать ее с других мекханик. Какой ужас. А то что будет у большинства, не очень волнует, большенство в игре доходит до карт и забивает. Что подтверждает статистика каждую лигу.

о, правда, был? когда? а то я с легаси играю и что-то совсем не помню, чтоб он был не то чтоб в мете, а хоть на уровне 3-4% на нинзе. да, было пару всплесков интереса к нему когда матил выпускал билд, раза 2, наверное, и на этом все. чем он чистил то? гемофилией? ну удачи в этом нелегком деле.

"
nagosh написал:

как же люди доо харвеста играли, наверно по 3 дня только :D

а ты уже забыл? 40% некров на поенинзи, вот как

"
cvthnmbleifz написал:

ало свидетелям харвеста, его убили чтобы вот такой мерзости не было вообще
пс очень честный итем да(нет)

почему она не честная? потому что ты не смог такую достать? очередные бредни о том, какие шмотки должны существовать в пое а какие нет от очередного эксперта в помойном шмоте? "любой скилл закрывает контент". даа, это проблема. ведь только мета должна работать.

"
MyagkiEnotik написал:

А вот это я сам не понимаю.
Если многократный фрактур запрещен, тогда всё понятно, если не запрещен, то непонятно, нахрена этот тег там добавляется.

ты не можешь заюзать фракчур фоссил на одну шмотку 2 раза. имеешь ты фракчур карту, или крутую базу, заюзал фрекчур фоссил, все. делай новую базу если хочешь делать копию опять. а докрафчивать можно, да, но вроде как с ограничениями

Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 13 апр. 2021 г., 9:17:38
Помню какая была классная экономика, когда были вылеты в убежке, ботов почти не было. Вот реально, стоишь в убежке больше 3 минут - диссконект и чтобы зайти надо пройти капчу. Вот это была бы лучшая обнова.
Пойду в Titan Quest пока поиграю:

1.Нерфов нет
2.Убогой торговли нет (без нее возможно собрать билд)
3.Фризов\багов нет
4.Графика не хуже
5.Большое количество интересных билдов, пройти можно кем угодно, не вынуждают тебя играть "метой"
6.Есть простой автолут
7.Есть простой фильтр дропа
8.Есть атмосфера


А Path of Exile cкатилась в корейско-китайскую гриндилку с шопом типа Lost Ark, где либо донатить\РМТ-шить нужно, либо будешь лошком-петушком.
"
06lom написал:

о, правда, был? когда? а то я с легаси играю и что-то совсем не помню, чтоб он был не то чтоб в мете, а хоть на уровне 3-4% на нинзе. да, было пару всплесков интереса к нему когда матил выпускал билд, раза 2, наверное, и на этом все. чем он чистил то? гемофилией? ну удачи в этом нелегком деле.

я гдето писал про мету? его в мете вообще не когда не было, даже с взрывами с тушки.

"
06lom написал:

а ты уже забыл? 40% некров на поенинзи, вот как

К харвесту это ен как не относится, просто в свое время переапали некров, кстати на самом хавресте было 40% некров если что. И почемуто крафт ну не как не помогал другим классам, так что ненадо связывать всплеск меты и отсутствие крафта.
Последняя редакция: nagosh. Время: 13 апр. 2021 г., 9:33:34
"
IceSword написал:
Пойду в Titan Quest пока поиграю:

1.Нерфов нет
2.Убогой торговли нет (без нее возможно собрать билд)
3.Фризов\багов нет
4.Графика не хуже
5.Большое количество интересных билдов, пройти можно кем угодно, не вынуждают тебя играть "метой"
6.Есть простой автолут
7.Есть простой фильтр дропа
8.Есть атмосфера


А Path of Exile cкатилась в корейско-китайскую гриндилку с шопом типа Lost Ark, где либо донатить\РМТ-шить нужно, либо будешь лошком-петушком.

удачи тебе в твоем легком деле :D
"
06lom написал:

"
MyagkiEnotik написал:

А вот это я сам не понимаю.
Если многократный фрактур запрещен, тогда всё понятно, если не запрещен, то непонятно, нахрена этот тег там добавляется.

ты не можешь заюзать фракчур фоссил на одну шмотку 2 раза. имеешь ты фракчур карту, или крутую базу, заюзал фрекчур фоссил, все. делай новую базу если хочешь делать копию опять. а докрафчивать можно, да, но вроде как с ограничениями


чел, ты понимаешь, что в предоставленной инфе НЕТ подтверждения того, что нельзя юзать фрактур фосил 2 раза на одной шмотке?
Ламповые стримы по вечерам https://www.twitch.tv/m9gkiy_enotik (сумонеры, не мета). Помощь новичкам.
"
Maidz32 написал:

Цитирую сам себя, но я пытаюсь в логику. Окей, у нас теперь фосссил сплитит. И накладывает тег сплит. Он теперь не накладывает мирроред? Если не накладывает, что шмотку можно крафтить дальше? И ли теперь вещь тегом split нельзя ничем мидифицировать? Или он накладывает и split, и mirrored? НИПАНЯТНА

Вообще нипанятна.

Чарки на шлем станет доставать раза в 3 проще => стоит ли добавлять тег мирроред на шмотку после юза фоссила не ясно, но это может быть и следствием изменения в миррор фоссиле те "вы часто делаете миррор шлема ради чарки, но теперь у вас лишь 1 попытка, вот вам плюшка чтоб сильно не вайнили".

Тег сплит будет и на начальной, и на итоговой шмотке. Это могут быть особенности реализации те после использования фоссила или биста на шмотке добавляется системный тег "сплит", который со 100% шансом переносится. Получаем что тег сплит фоссилом переносится ради соблюдения логики, но не ради самого изменения механики фоссила.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 13 апр. 2021 г., 9:28:23
"
MyagkiEnotik написал:

чел, ты понимаешь, что в предоставленной инфе НЕТ подтверждения того, что нельзя юзать фрактур фосил 2 раза на одной шмотке?

Ну на реддите фрактур мап похоронили. Скорее всего так и есть. Но вообще конечно можно было ясно и просто написать "больше 1 раза фрактурить нельзя". Зачем разводить сложности не понятно.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация