Баланс в Path of Exile: Ультиматум

"
Rifler8 написал:
"
MyagkiEnotik написал:

чел, ты понимаешь, что в предоставленной инфе НЕТ подтверждения того, что нельзя юзать фрактур фосил 2 раза на одной шмотке?

Ну на реддите фрактур мап похоронили. Скорее всего так и есть. Но вообще конечно можно было ясно и просто написать "больше 1 раза фрактурить нельзя". Зачем разводить сложности не понятно.

в ггг так принято.
бля ждать еще 3 месяца
"
IceSword написал:



А Path of Exile cкатилась в корейско-китайскую гриндилку с шопом типа Lost Ark, где либо донатить\РМТ-шить нужно, либо будешь лошком-петушком.


Донатить в ПОЕ чтобы не быть петушком? Может просто повзрослеть или комплексы полечить?
"
Goha_ написал:
"
IceSword написал:



А Path of Exile cкатилась в корейско-китайскую гриндилку с шопом типа Lost Ark, где либо донатить\РМТ-шить нужно, либо будешь лошком-петушком.


Донатить в ПОЕ чтобы не быть петушком? Может просто повзрослеть или комплексы полечить?


встречал людей, которые на полном серьезе считают, что лигу с нуля стартануть нереально без покупки нескольких экзов.......
Ламповые стримы по вечерам https://www.twitch.tv/m9gkiy_enotik (сумонеры, не мета). Помощь новичкам.
"
MyagkiEnotik написал:
"
Goha_ написал:
"
IceSword написал:



А Path of Exile cкатилась в корейско-китайскую гриндилку с шопом типа Lost Ark, где либо донатить\РМТ-шить нужно, либо будешь лошком-петушком.


Донатить в ПОЕ чтобы не быть петушком? Может просто повзрослеть или комплексы полечить?


встречал людей, которые на полном серьезе считают, что лигу с нуля стартануть нереально без покупки нескольких экзов.......

ага и при этом еще считают что они профессионалы в пое и все знают
все отлично спс
Если Fracture = split DELVE RIP
Ecли Fracture mirror сплит тут не причем!
Смешно до полного патча читать про неправильные нерфы. Мне кажется я их уже лиг 6 читаю. Каждую лигу 20 страниц нытья о нерфе, и что играть невозможно, а спустя 1 месяц весь ютуб завален роликами где сириус 8 умирает за 1.5 секунды в последней стадии или кто-то танкует метеоры лицом, ли в шторме Сириуса стоит. Про то, как в харвесте в прошлой лиге шмот чуть ли не на 20-30% стал лучше вообще молчу - а вони то было.
Я уверен через месяц опять будет и танкование метеоров и убийство любого босса за 1.25 секунды и пролетание корапченых карт с 10 свойствами за 36 секунд - причем в билде за 10 хаосов.
Нытики вы реально задолбали.
"
nagosh написал:
"
06lom написал:

о, правда, был? когда? а то я с легаси играю и что-то совсем не помню, чтоб он был не то чтоб в мете, а хоть на уровне 3-4% на нинзе. да, было пару всплесков интереса к нему когда матил выпускал билд, раза 2, наверное, и на этом все. чем он чистил то? гемофилией? ну удачи в этом нелегком деле.

я гдето писал про мету? его в мете вообще не когда не было, даже с взрывами с тушки.

а я написал, что и относительно популярным он не был. или что для тебя "популярно"? матил сделал билд а 2 твоих знакомых его скопировали?

"
MyagkiEnotik написал:

чел, ты понимаешь, что в предоставленной инфе НЕТ подтверждения того, что нельзя юзать фрактур фосил 2 раза на одной шмотке?


Разделение предмета с помощью рецептов Бестиария теперь добавляет флаг “Разделено” на оба предмета (аналогичный “Отражено”). Предметы, на которых были использованы треснувшие ископаемые, также получают флаг “Разделено”. Разделённые предметы нельзя снова разделить
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 13 апр. 2021 г., 10:09:40
"
Alesai написал:
"
ArtWolfi написал:
билды через поджог на 30-40кк дпса - просто весь хейст забит был ими.

О! Люблю билды через поджог. Что за билд на 30-40кк дпса? Мой ДД выдаёт только 14кк, но и этого за глаза на весь контент.

Да даже на ру форуме есть - элементалистка горящая стрела.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация