Баланс в Path of Exile: Ультиматум

"
Rifler8 написал:
"
MyagkiEnotik написал:

чел, ты понимаешь, что в предоставленной инфе НЕТ подтверждения того, что нельзя юзать фрактур фосил 2 раза на одной шмотке?

Ну на реддите фрактур мап похоронили. Скорее всего так и есть. Но вообще конечно можно было ясно и просто написать "больше 1 раза фрактурить нельзя". Зачем разводить сложности не понятно.

в ггг так принято.
Rus
бля ждать еще 3 месяца
"
IceSword написал:

А Path of Exile cкатилась в корейско-китайскую гриндилку с шопом типа Lost Ark, где либо донатить\РМТ-шить нужно, либо будешь лошком-петушком.

Донатить в ПОЕ чтобы не быть петушком? Может просто повзрослеть или комплексы полечить?
"
Goha_ написал:
"
IceSword написал:

А Path of Exile cкатилась в корейско-китайскую гриндилку с шопом типа Lost Ark, где либо донатить\РМТ-шить нужно, либо будешь лошком-петушком.

Донатить в ПОЕ чтобы не быть петушком? Может просто повзрослеть или комплексы полечить?

встречал людей, которые на полном серьезе считают, что лигу с нуля стартануть нереально без покупки нескольких экзов.......
"
MyagkiEnotik написал:
"
Goha_ написал:
"
IceSword написал:

встречал людей, которые на полном серьезе считают, что лигу с нуля стартануть нереально без покупки нескольких экзов.......

ага и при этом еще считают что они профессионалы в пое и все знают
Rus
все отлично спс
Если Fracture = split DELVE RIP
Ecли Fracture mirror сплит тут не причем!
Смешно до полного патча читать про неправильные нерфы. Мне кажется я их уже лиг 6 читаю. Каждую лигу 20 страниц нытья о нерфе, и что играть невозможно, а спустя 1 месяц весь ютуб завален роликами где сириус 8 умирает за 1.5 секунды в последней стадии или кто-то танкует метеоры лицом, ли в шторме Сириуса стоит. Про то, как в харвесте в прошлой лиге шмот чуть ли не на 20-30% стал лучше вообще молчу - а вони то было.
Я уверен через месяц опять будет и танкование метеоров и убийство любого босса за 1.25 секунды и пролетание корапченых карт с 10 свойствами за 36 секунд - причем в билде за 10 хаосов.
Нытики вы реально задолбали.
"
nagosh написал:
"
06lom написал:

о, правда, был? когда? а то я с легаси играю и что-то совсем не помню, чтоб он был не то чтоб в мете, а хоть на уровне 3-4% на нинзе. да, было пару всплесков интереса к нему когда матил выпускал билд, раза 2, наверное, и на этом все. чем он чистил то? гемофилией? ну удачи в этом нелегком деле.

я гдето писал про мету? его в мете вообще не когда не было, даже с взрывами с тушки.

а я написал, что и относительно популярным он не был. или что для тебя "популярно"? матил сделал билд а 2 твоих знакомых его скопировали?

"
MyagkiEnotik написал:

чел, ты понимаешь, что в предоставленной инфе НЕТ подтверждения того, что нельзя юзать фрактур фосил 2 раза на одной шмотке?

Разделение предмета с помощью рецептов Бестиария теперь добавляет флаг “Разделено” на оба предмета (аналогичный “Отражено”). Предметы, на которых были использованы треснувшие ископаемые, также получают флаг “Разделено”. Разделённые предметы нельзя снова разделить
Аугмент покупки теперь невозможно использовать на ПОЕ

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "

потом пофиксим, а пока что купи вкладку
Последняя редакция: 06lom. Время: 13 апр. 2021 г., 10:09:40
"
Alesai написал:
"
ArtWolfi написал:
билды через поджог на 30-40кк дпса - просто весь хейст забит был ими.

О! Люблю билды через поджог. Что за билд на 30-40кк дпса? Мой ДД выдаёт только 14кк, но и этого за глаза на весь контент.

Да даже на ру форуме есть - элементалистка горящая стрела.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация