Баланс в Path of Exile: Ультиматум

сколько там фрактурки стоили до лиги харвеста
15с ? вот к тому и вернутся я думаю xD ну или поднимутся до цены самого дешевого орба х5
и наверное выхи по 200с вернутся :(
во сколько патчноут ? ? ? ? 23 00 ? ?
Последняя редакция: strannica000. Время: 13 апр. 2021 г., 15:15:27
Отлично, шахтерам придется играть в пои что-бы доширак себе купить.
"
IceSword написал:
В Action-RPG, Diablo клоне все эти годы вы убивали мобов.
Это работало не так как мы ожидали.
Теперь мобы будут убивать вас.
Игра становиться Stealth-RPG, вы должны будете прокрадываться мимо мобов.

Здрасте, был уже грабеж там так и было вначале
"
nagosh написал:

ну таких вот грусных историй много, в пое действительно перебор механик, и их только далее добавляют и добавляет, порог вхождения в игру конечно очень трудный, гайды только делают все хуже и запутаней. Тут нельзя не согласится. Но мне кажется достаточно понять базовые механики, и ненадо учить дополнительные. всетакики базовые механики взяты не с потолка и уже были до этого в других играх. И если откинуть все ненужное то войти в игру будет гораздо легче. Я вот все это не понимал, на збт было реально трудно, вооще я при этом тогда по глупости играл только на хка, я прежде чем первый раз выйти на карты чаров наверно 20 похоронил) тогда еще всякие скриптики не юзали и честно умирали, а не как щас юзают почти все автовыход, и при этом бьют себя в грудь что они на хардкоре

это не грустные истории, это не правильное понимание игры и её развития и твоего развития в ней, игрок, который наиграл 200 часов- для него в его голове эти 200 часов уже во что-то сконвертировались, вероятно проводится какая-то параллель с мморпг опытом, где за 200 часов у тебя уже будет какая-то убивашка, постоянно ранний контент проходит корректировку в мморпг, лвл набирается быстрее и т.п. прогресс ускоряется в угоду нововведениям, пое не мморпг, здесь нет ничего подобного, обычное заблуждение и не понимание куда игрок попал и чего он здесь в реальности может ожидать.

про автовыход отдельная история, скорое введение нового камня только ухудшит ситуацию с логаутом, вы не в ту игру играете, если юзаете его или хотите упрощения планки входа в игру.

к слову об ускорении игры, пое очень быстрая игра по сравнению с собой старой, что было лет восемь назад и что сейчас, абсолютно разный темп, поэтому говорить, что она стоит на месте в плане ускорения каких-то аспектов будет не верно.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 13 апр. 2021 г., 15:26:30
"
Nikoltait написал:

Зашел в статистику Стима, и, еще раз убедился, что ПоЕ - это игра для стримеров. Смотрите сами: https://steamcommunity.com/stats/PathofExile/achievements/

Мервейл убивают 47% игроков, т.е. половина даже первый акт пройти не может.

Малахая убивает 22%.

Восхождение, лабиринт проходит 19.5%

Начало конца, 60 уровень берет 18.1%, т.е. 18% игроков все же пытается играть в ПоЕ, как могут. Давайте возьмем это за 100% тех игроков, которые не бросили ПоЕ при первых трудностях.

Подножие горы - 70 уровень берет 14.7%, 81% по нашей шкале. Получается, 19% из тех, кто взял 60, уже не берут 70.

Вверх по ступеням - 80 уровень берет 10.9%, или 60% от тех, кто взял 60. Т,е. 40% из тех, кто взял 60 лвл, уже не берут 80.

Новый порядок мира - Поместите Камень Хранителя в любую область на вашем Атласе - 8%. Вы понимаете, что на карты заходит только 8% от всех игроков? И это 44% от тех, кто взял 60 лвл, т.е. больше половины тех, кто взял 60 лвл, не смогли нормально на карты зайти. ну и конечно даже в цифрах статистика стима и статистика клиента разная совсем, так как в стиме просто в рекомендованных игра, сморит отзлвы хорошие - скачал - глянул-удалил. А клиент качают целенаправленно, уже чтото зная о игре, так что думаю и цифры даже в процентах другие.

Выше некуда - 90ый уровень берет 6% игроков, т.е. только 33% от тех, кто смог взять 60 лвл доходят до 90.

Создатель миров - а Создателя убивают только 3.2% игроков, или 18% от тех, кто взял 60 уровень. Т.е. 82% от тех, кто взял 60 уровень, не дошли до Создателя.

А знаете, что еще, более, интересное? 90 лвл берет 6% игроков, а Шейпера убивают 3.2%. Выходит, почти половина тех, кто доходит до 90 лвл, не могут убить Шейпера. Как вам такое? А, ведь, Шейпер - это самый первый высокоуровневый босс. В статистике нет ни Элдера, ни Сируса, и че там нового, Мейвен? Вот теперь подумайте, для какого процента игроков разрабы увеличивают сложность. Только 3.2% игроков до Шейпера доходит. ДО ШЕЙПЕРА!




прикиньте)
пое это всего лишь один из многих случаев отражения реальной жизни)

кратко: 95% всех людей на планете - ничтож... звезд с неба не хватают)
илон масков и билл гейтсов - всегда ничтожное количество)

это правило работает в любой области)
нобелевскую получают не все ученые)
миллионы платят не всем футболистам)
в пое до ендгейма дохотят единицы процентов)

так устроен мир)

"
Wasfill написал:
"
spokipo написал:

Теперь просто будешь кидать орбы, ролить и кидать фоссил и у тебя 2 карты, главное что бы фоссилы не превышали по стоимости данную карту, тогда это будет тупо не выгодно, экономика сама выровняется от спроса предложения.

Ты давно ролил немзу или бьёндов?) Фрактур без гарантированного мода удовольствие бессмысленное и беспощадное.

Ну как не странно бьенды мне часто в этой лиге прокали, ну потратишь ты на рол карты хаосов 30-50, вот с секстантами не везло, в общем целесообразность этого уже определит экономика.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 13 апр. 2021 г., 15:27:30
"
spokipo написал:
"
Wasfill написал:
"
spokipo написал:

Теперь просто будешь кидать орбы, ролить и кидать фоссил и у тебя 2 карты, главное что бы фоссилы не превышали по стоимости данную карту, тогда это будет тупо не выгодно, экономика сама выровняется от спроса предложения.

Ты давно ролил немзу или бьёндов?) Фрактур без гарантированного мода удовольствие бессмысленное и беспощадное.

Ну как не странно бьенды мне часто в этой лиге прокали, ну потратишь ты на рол карты хаосов 30-50, вот с секстантами не везло, в общем целесообразность этого уже определит экономика.

это так не работает
ты не можешь нароллить бьенды кинуть фрактурку и получить 2 карты с бьендами
Последняя редакция: strannica000. Время: 13 апр. 2021 г., 15:30:37
"
strannica000 написал:

это так не работает
ты не можешь нароллить бьенды кинуть фрактурку и получить 2 карты с бьендами

Это я понимаю, вторая карта имеет мод мирроред и не может изменить свойства, генерятся моды с фоосилов рандомно исключая какие-то ненужные моды с фоссилов, а фрактурный мод переносится.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 13 апр. 2021 г., 15:32:23
"
spokipo написал:
"
Wasfill написал:
"
spokipo написал:

Теперь просто будешь кидать орбы, ролить и кидать фоссил и у тебя 2 карты, главное что бы фоссилы не превышали по стоимости данную карту, тогда это будет тупо не выгодно, экономика сама выровняется от спроса предложения.

Ты давно ролил немзу или бьёндов?) Фрактур без гарантированного мода удовольствие бессмысленное и беспощадное.

Ну как не странно бьенды мне часто в этой лиге прокали, ну потратишь ты на рол карты хаосов 30-50, вот с секстантами не везло, в общем целесообразность этого уже определит экономика.

моды базовой карты тоже меняются
там не 100% шанс условно где то 50%
т е роллишь бьенды кидаешь фрактур и получаешь 2 карты без бьендов если нет фрактура xD
я тупой
можно ведь после фрактурки роллить бьенды на основной xD
Последняя редакция: strannica000. Время: 13 апр. 2021 г., 15:34:22
"
strannica000 написал:

моды базовой карты тоже меняются
там не 100% шанс условно где то 50%
т е роллишь бьенды кидаешь фрактур и получаешь 2 карты без бьендов если нет фрактура xD

Я уже написал выше. У вас есть атлас с бьендами + вотчеры, чего тут вайнить?
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 13 апр. 2021 г., 15:37:02

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация