Баланс в Path of Exile: Ультиматум

"
Avanturist_ написал:
"
spokipo написал:
"
Avanturist_ написал:

А чем тебе хх в коре не нравится ? Раньше челы под немизидой фармили по 4 хх за карту, а теперь так сделать не смогут. У него дроп рейт будет ниже чем у скайфорсов.

Раньше это когда, в харвесте?

В ритуале челы даже в соло их выбивали pathofmath например. И было 10000 хайлайтов по 2 хх за карту падало.

со скайфорсами тоже такие есть хайлаты, просто сами сапожке менее популярны и дешевле и такого интереса не создают. я думаю шанс при этом примерно одинаков т1 уник. Я за немезиду не разу его не видил, но тогда я игра на хка, но зато с мфером. На легаси с постояном немезисом мне дропнуло 2 раза за 6 месяцев, я лигу тогда отыграл почти полностью Я бегал с мфом стрендики по кд)
"
nagosh написал:
ну вот ) получается вов даже тяжелее пое, хотя с гайдами там все ок :D

Бро, ВоВ был волшебным мультиком, от которого я кайфовал долгие годы.
У меня ушел ГОД, чтобы просто по всем локациям пройтись и квесты выполнить, без фанатизма.
А тут... Вместо физкультуры - мазохизм какой-то.
Играю с целью вкачать мету, чтобы "пить пиво, а вокруг все аннигилировалось" (с).
Плак-плак.
Это, простите, Спарта какая-то. )))

ЗЫ: Да, я взял отпуск с 19 по 23е.


ЗЗЫ: Сорян, только сейчас понял СУТЬ твоего вопроса. Через 50 часов (от момента регистрации конкретного персонажа), в ВоВ, я легко мог фармить ласта. Начиная с 4го года игры, примерно. Не считая времни на сон и оффлайн, канеш. Одеть альта не проблема. Сколько раз вкачивал персов для закрытия "дыры" в статике...
Есть мнение, что, играющие в ПоЕ 4й год, вполне укладываются в твой таймран)))
Основная проблема: "Как не плюнуть на всё в первую же неделю игры?"
Последняя редакция: Падлюк. Время: 13 апр. 2021 г., 14:50:34
Чё вы ноете ?! Весь манифест по сути о закрытии абузов которым 100 лет . Нерф фосиля вытаскивает из помойки цену на лоу тир курнеси и делириум орбы . Карты так же будут фракчурить , только не в промышленных масштабах , фосиль не будет стоить менее полторы выхи , т.к выхлоп с 1 карты это минимум 2в. Нерф паука тоже здравый , он вытаскивает из помойки цену на фузы и белые гнезда , ибо теперь не будет фигни что вы делаете один шестилинк на всю лигу и пилите его 24/7 . Секстант на яд - тоже бред , билд за 3 выхи рвет т16 под 3 орбами . Селфкурс ХХ вообще давно нужно было хоронить . 150 бафов по 80 сек , у вас там всё хорошо ?
Я всё это делал . Фракчуры , секстанты , селфкурс , блейд фолл - блейд бласт , файты мейвен в 4 аккаунта и т.д. Эту фигню давно нужно было прикрыть . Те кто шарят за это - в начале лиги чувствуют себя отлично , ибо это абуз . А те кто не шарят - вообще не могут понять откуда у людей хх на второй денеле . И вроде всё ок , НО к средине лиги экономика трейда тонет в болоте , и большая часть товаров вообще никому не нужна ибо рынок ими перегружен . Когда ты одну мапу сплитишь как на конвеере , и одну базу - кому сдались делириум орбы , фузы , хроматики , очищалки , секстанты , блайт мапы ? Про жуков я вообще молчу - к средине лиги почти все т1 жуки по 3 хаоса . Вот почему я выключаю общий чат . Вам лень читать , лень чуть подумать , зато как поныть и сопли пораспускать , так это 80 страниц форума за день на изи . GGG , моё почтение . Это наверное самый здравый манифест со времен Легиона . Если бы вы еще сделали , что бы секстант Мейвен апгрейдил а не рефоржил моды было бы вообще прекрасно .
а что там по големам? играбельно?
"
Artem_14 написал:
Чё вы ноете ?! Весь манифест по сути о закрытии абузов которым 100 лет . Нерф фосиля вытаскивает из помойки цену на лоу тир курнеси и делириум орбы . Карты так же будут фракчурить , только не в промышленных масштабах , фосиль не будет стоить менее полторы выхи , т.к выхлоп с 1 карты это минимум 2в. Нерф паука тоже здравый , он вытаскивает из помойки цену на фузы и белые гнезда , ибо теперь не будет фигни что вы делаете один шестилинк на всю лигу и пилите его 24/7 . Секстант на яд - тоже бред , билд за 3 выхи рвет т16 под 3 орбами . Селфкурс ХХ вообще давно нужно было хоронить . 150 бафов по 80 сек , у вас там всё хорошо ?
Я всё это делал . Фракчуры , секстанты , селфкурс , блейд фолл - блейд бласт , файты мейвен в 4 аккаунта и т.д. Эту фигню давно нужно было прикрыть . Те кто шарят за это - в начале лиги чувствуют себя отлично , ибо это абуз . А те кто не шарят - вообще не могут понять откуда у людей хх на второй денеле . И вроде всё ок , НО к средине лиги экономика трейда тонет в болоте , и большая часть товаров вообще никому не нужна ибо рынок ими перегружен . Когда ты одну мапу сплитишь как на конвеере , и одну базу - кому сдались делириум орбы , фузы , хроматики , очищалки , секстанты , блайт мапы ? Про жуков я вообще молчу - к средине лиги почти все т1 жуки по 3 хаоса . Вот почему я выключаю общий чат . Вам лень читать , лень чуть подумать , зато как поныть и сопли пораспускать , так это 80 страниц форума за день на изи . GGG , моё почтение . Это наверное самый здравый манифест со времен Легиона . Если бы вы еще сделали , что бы секстант Мейвен апгрейдил а нс



слишком долго делать базу под фрактур что бы в итоге получить только 2 карты с минимальным лутом 3-4в
зачем тратить час на создание базы что бы потом за 2 карты выбить 8 вых т к еще и 2 карты эти пробежать плюс лут собрать мин 40 ну и затраты в валюте еще на эту карту не будут маленькими, база карты с одним влиянием уже начинает что то стоить а под фрактур тебе хочется что бы она еще и с блайтом была
те кто в пати играют в 5м уже наверное будет смысл но судя по прошлой лиге иногда пару часов приходилось ждать на тфт что бы купить фрактур мод с харвеста
да шанс харвеста теперь подняли но и людей которые целенаправленно будут фармить его упадет в десятки раз
Последняя редакция: strannica000. Время: 13 апр. 2021 г., 14:52:56
"
ataman707 написал:
а что там по големам? играбельно?

Ща Крису наберу, спрошу.

"
strannica000 написал:

слишком долго делать базу под фрактур что бы в итоге получить только 2 карты с минимальным лутом 3-4в
зачем тратить час на создание базы что бы потом за 2 карты выбить 8 вых т к еще и 2 карты эти пробежать плюс лут собрать мин 40 ну и затраты в валюте еще на эту карту не будут маленькими, база карты с одним влиянием уже начинает что то стоить а под фрактур тебе хочется что бы она еще и с блайтом была
те кто в пати играют в 5м уже наверное будет смысл но судя по прошлой лиге иногда пару часов приходилось ждать на тфт что бы купить фрактур мод с харвеста
да шанс харвеста теперь подняли но и людей которые целенаправленно будут фармить его упадет в десятки раз

Теперь просто будешь кидать орбы, ролить и кидать фоссил и у тебя 2 карты, главное что бы фоссилы не превышали по стоимости данную карту, тогда это будет тупо не выгодно, экономика сама выровняется от спроса предложения.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 13 апр. 2021 г., 14:59:03
"
ataman707 написал:
а что там по големам? играбельно?

Ты извини, но, будет ТОНКО.


Скрытый текст
Железнодорожная станция. Маневровые пути. Начальник – молодой парень – нажимает кнопку селектора. Начальник. Семенов.
Бытовка железнодорожной станции. Широкое окно. Стол. За столом сидят двое, играют в домино, пьют кефир, заедают батоном. Пожилой рабочий – бригадир, молодой – его напарник.
Голос начальника. (Из динамика.) Семенов.
Бригадир. Слушаю.
Г. Н. Где стоит вагон?
Б. Посредине – между солью и сахаром.
Г. Н. Нужно поставить его под сахар. Бери людей, семенов, и кати.
Б. Сделаем.
Напарник встает, надевает рукавицы.
Б. Ты куда?
Напарник. Так ведь вагон…
Б. Сиди, сейчас снова вызывать будут. Играй.
Щелчок в динамике.
Г. Н. Семенов. Вы еще не перекатили вагон под сахар?
Б. Уже… Перекатили.
Г. Н. Тут обстановка изменилась, надо перекатить под соль, простите.
Б. (Жуя) это уже не годится. Это не работа.
Г. Н. Ну, граждане, простите.
Б. Ладно, мы пошли. (Напарнику) ходи.
Напарник встает, надевает рукавицы.
Б. Сиди. Дубль шесть. Сейчас отменят.
Г. Н. Семенов?
Б. (Бодро) да-да.
Г. Н. Это опять я. Здравствуйте.
Б. Да-да. А это я.
Г. Н. Извините. Вы случайно вагончик еще не перекатили под соль?
Может, не успели?
Б. Уже. Как приказано. Так и перекатили.
Г. Н. Ясно… Большое спасибо. Уже не надо. Тут обстановка
изменилась, надо его перекатить под са…
Б. Но это уже знаете что?..
Н. Это не работа.
Г. Н. Я вас убедительно прошу… Ну, ради меня.
Б. Ну, если ради вас… Мы пойдем.
Н. Я пошел. Дубль пусто.
Б. Я пошел (стучит костяшкой домино). Сейчас он придет.
За дверью шорох, всхлипывание: “Ой, ой, как мне стыдно.”
Н. Царапается.
Б. Пусть войдет.
Н. Входите, чего уж там.
Входит начальник, снимает фуражку.
Нач-к. Вы уже?..
Б. Уже… (Смотрит на начальника) а что, не надо?
Нач-к. (Опускает голову) мне сказали – я сказал. Мне бы не говорили,
я бы не говорил.
Б. Перекатить?
Начальник кивает.
– Что я, мальчик – катить вагон туда-сюда? Вы на его руки посмотрите.
(Кивает на напарника)
напарник показывает руки – они без всяких изменений.
– Куда? Под соль?
Начальник отрицательно качает головой.
– Под сахар?
Начальник отрицательно качает головой.
– А куда?
Нач-к. (Шепотом) посредине… Промеж.
Б. Уже стоит.
Нач-к. Как вы догадались. Вы-талант, большой талант.
Б. Вы у нас сколько работаете?
Нач-к. Месяц.
Б. А я – 15 лет.
"
spokipo написал:
"
ataman707 написал:
а что там по големам? играбельно?

Ща Крису наберу, спрошу.

"
strannica000 написал:

слишком долго делать базу под фрактур что бы в итоге получить только 2 карты с минимальным лутом 3-4в
зачем тратить час на создание базы что бы потом за 2 карты выбить 8 вых т к еще и 2 карты эти пробежать плюс лут собрать мин 40 ну и затраты в валюте еще на эту карту не будут маленькими, база карты с одним влиянием уже начинает что то стоить а под фрактур тебе хочется что бы она еще и с блайтом была
те кто в пати играют в 5м уже наверное будет смысл но судя по прошлой лиге иногда пару часов приходилось ждать на тфт что бы купить фрактур мод с харвеста
да шанс харвеста теперь подняли но и людей которые целенаправленно будут фармить его упадет в десятки раз

Теперь просто будешь кидать орбы, ролить и кидать фоссил и у тебя 2 карты, главное что бы фоссилы не превышали по стоимости данную карту, тогда это будет тупо не выгодно, экономика сама выровняется от спроса предложения.

тогда ведь не будет столько лута и соответственно цена фоссила в полторы выхи как он предсказал не буедт себя оправдывать
"
spokipo написал:

Теперь просто будешь кидать орбы, ролить и кидать фоссил и у тебя 2 карты, главное что бы фоссилы не превышали по стоимости данную карту, тогда это будет тупо не выгодно, экономика сама выровняется от спроса предложения.

Ты давно ролил немзу или бьёндов?) Фрактур без гарантированного мода удовольствие бессмысленное и беспощадное.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
наконец-то набью 3000 парагона
Последняя редакция: ataman707. Время: 13 апр. 2021 г., 15:13:42

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация