Баланс в Path of Exile: Ультиматум

"
spokipo написал:
"
nagosh написал:

еслиб это было бы только весело, то бы не кто даже не чего про него не писал, это кроме веселье еще и очень имбаласно, особено когда куча рарок на картах, а сейчас все механики это куча рарок, это дает громаднейшее преимущество в игре. Я лично считаю что 1 вещь не должна давать такого преимущества. Раньше когда на карте было 156 рарок это действительно было прикольно и весело, щас по 500 стаков хх набирают - это уже абуз чистой воды, хотя ггг так пока и не считают

Так веселье как раз в этом имбалансе который приносит тебе удовольствие, проблема только что большинство билдов не могут закрыть такие карты и только хх приходит на помощь, не могу сказать что это правильно, просто описал ощущения. Если убьют хх, то многим игрокам просто нечем будет заняться и не к чему стремится по этому он должен оставаться таким редким.

так его уже сделали более частым) введя в коре игры.
"
06lom написал:
"
nagosh написал:

До введениЯ тушки кстати дабл страйк был довольно популярным скилом, и им чистили нормально, но после нерфа крафт моода, не кто конечно играть не сможет.И да завтавляют включать мозг, чтоб поменять курсу на перчатка, и провешивать ее с других мекханик. Какой ужас. А то что будет у большинства, не очень волнует, большенство в игре доходит до карт и забивает. Что подтверждает статистика каждую лигу.

о, правда, был? когда? а то я с легаси играю и что-то совсем не помню, чтоб он был не то чтоб в мете, а хоть на уровне 3-4% на нинзе. да, было пару всплесков интереса к нему когда матил выпускал билд, раза 2, наверное, и на этом все. чем он чистил то? гемофилией? ну удачи в этом нелегком деле.

"
nagosh написал:

как же люди доо харвеста играли, наверно по 3 дня только :D

а ты уже забыл? 40% некров на поенинзи, вот как

"
cvthnmbleifz написал:

ало свидетелям харвеста, его убили чтобы вот такой мерзости не было вообще
пс очень честный итем да(нет)

почему она не честная? потому что ты не смог такую достать? очередные бредни о том, какие шмотки должны существовать в пое а какие нет от очередного эксперта в помойном шмоте? "любой скилл закрывает контент". даа, это проблема. ведь только мета должна работать.

"
MyagkiEnotik написал:

А вот это я сам не понимаю.
Если многократный фрактур запрещен, тогда всё понятно, если не запрещен, то непонятно, нахрена этот тег там добавляется.

ты не можешь заюзать фракчур фоссил на одну шмотку 2 раза. имеешь ты фракчур карту, или крутую базу, заюзал фрекчур фоссил, все. делай новую базу если хочешь делать копию опять. а докрафчивать можно, да, но вроде как с ограничениями


эту залупу мы с кери намутили, не использовав харвест НИ ЕДИНОГО раза, представь себе.
очередной высер от очередного ноунейм свидетеля нерфов от ггг
Последняя редакция: cvthnmbleifz. Время: 13 апр. 2021 г., 14:17:30
20+ страниц про сплиты и отзеркаливания %) вы знатно упоролись толочь воду в ступе без патчноутов
☠️
"
nagosh написал:

так его уже сделали более частым) введя в коре игры.

С шансом там пока не ясно ничего, врятли они оставят такой шанс, посмотрим.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
Linryn написал:

А мне нравится патч.
Все, что нужно было понерфить - понерфлено.
Жаль хх ввели в кор игры только.

В отличии от прошлого патча, этот более адекватен.

А чем тебе хх в коре не нравится ? Раньше челы под немизидой фармили по 4 хх за карту, а теперь так сделать не смогут. У него дроп рейт будет ниже чем у скайфорсов.
"
Avanturist_ написал:

А чем тебе хх в коре не нравится ? Раньше челы под немизидой фармили по 4 хх за карту, а теперь так сделать не смогут. У него дроп рейт будет ниже чем у скайфорсов.

Раньше это когда, в харвесте?
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
nagosh написал:

так этож не героик ... я спрашивал имено про хайэнд когда ты в героике 25 ласта убил в актуале, сколько тебе часов для этого потребовалось? Для меня в вове часов 1000 наверно потребовалось для этого. это было в классике и не героик =) Это еше не считая просто кача

А. Ну так ви же таки уточняйти. На втором году убил. В Душе Дракона 10хм. В первый месяц, вроде - не помню, бро, честно. 4/8 закрыли (ДПС-чек на Ультре прошли! 30к вроде он был тогда), а потом я сменил работу и перестал попадать в РТ.
Последняя редакция: Падлюк. Время: 13 апр. 2021 г., 14:30:25
"
Avanturist_ написал:
"
Linryn написал:

А мне нравится патч.
Все, что нужно было понерфить - понерфлено.
Жаль хх ввели в кор игры только.

В отличии от прошлого патча, этот более адекватен.

А чем тебе хх в коре не нравится ? Раньше челы под немизидой фармили по 4 хх за карту, а теперь так сделать не смогут. У него дроп рейт будет ниже чем у скайфорсов.
у него и раньше был дроп рейт ниже скайфорсов
"
spokipo написал:
"
Avanturist_ написал:

А чем тебе хх в коре не нравится ? Раньше челы под немизидой фармили по 4 хх за карту, а теперь так сделать не смогут. У него дроп рейт будет ниже чем у скайфорсов.

Раньше это когда, в харвесте?

В ритуале челы даже в соло их выбивали pathofmath например. И было 10000 хайлайтов по 2 хх за карту падало.
"
Падлюк написал:
"
nagosh написал:

так этож не героик ... я спрашивал имено про хайэнд когда ты в героике 25 ласта убил в актуале, сколько тебе часов для этого потребовалось? Для меня в вове часов 1000 наверно потребовалось для этого. это было в классике и не героик =) Это еше не считая просто кача

А. Ну так ви ж таки уточняйти. На втором году убил. В Душе Дракона 10хм. В первый месяц, вроде - не помню, бро, честно. 4/8 закрыли (ДПС-чек на Ультре прошли! 30к вроде он был тогда), а потом я сменил работу и перестал попадать в РТ.
ну вот ) получается вов даже тяжелее пое, хотя с гайдами там все ок :D

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация