Ну что, как лига, как играется?

Собственно обсуждаем.

За себя скажу : скучно, недельку побегал и уже что то желания по кд сидеть чем то заниматься, будь то крафт, фарм, рынок - нет.

А ну и сама лига полный калич. Долго, нудно, хуже ритуала, полный скип. Ладно если бы этот ультиматум чел запоминал сколько раз подряд ты выдержал 10 волн и каждый раз награда была бы лучше, вплоть до миррора (100 раз по 10 волн на т16ткарте например с 100%квантити), но вот то, что сейчас... Стоять там полчаса ради 3си..ну такое.. .

Так ну мне нравилось каньен бегать, теперь в помойку.

Харвест тоже в помойку, хотя нравилось как атолл, так и крафт.

Занимался мелким крафтом, вроде приоделся ну и чёт приуныл
Last bumped16 мая 2021 г., 9:25:55
А как у тебя стоит? Вот без шуток, это может быть взаимосвязанно.
А по мне не так динамичная лиг механика. Сам думал что быстро надоест, но почему то до сих пор норм воспринимается из за разнообразия усилений и наград.
"
Laven77 написал:
А как у тебя стоит? Вот без шуток, это может быть взаимосвязанно.


Ты про настройки игры? В минимум все поставил
Коротко о лиге, унылая вата, последний билд который меня радует и ему в след лиге хана, это единственное что задержало.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 24 апр. 2021 г., 9:04:42
Лига уныла донельзя. Третий день сюжетку прохожу, заставляю себя по часу — два в день. Ультиматумы скучны и нихрена не видно из за спецэфектов, времени жрут вагон а играть их неинтересно. Думал кражи побегать, до этого скипал. А такими темпами я 10 актов до конца лиги буду проходить. Ритуал хоть и призы еще хуже были как то интересней был.
А мне лига зашла гораздо лучше Ритуала. Она во всех отношения динамичнее. Энкаунтер только один, а не три-четыре. Стадии проматываются быстро, выбирать награды в концовке не надо.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
Так себе лига, вместе с аддоном бы она мб и норм была бы, а на фоне нерфов всего и вся смотрится совсем печально.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
лига норм, если не запускать Ультиматум. Закрою атлас, мейвен с прихвостнями и можно заканчивать. Ачивки даже не читал. Новые скиллы попробовали, побаловались и дропнули. Остался бб и долбешка в землю с криками. Оч интересно
👀
Последняя редакция: denhol. Время: 24 апр. 2021 г., 11:16:12
"
denhol написал:
Остался бб и долбешка в землю с криками.


Чёт ору
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация