Ну что, как лига, как играется?

"
denhol написал:
Остался бб и долбешка в землю с криками. Оч интересно

Ну хз. Я вот болл лайтнинг елементалисткой за неделю со старта закрыл весь контент, даже приглашение на 5 убер боссов.
Лига тот же ритуал, только сложность ультиматума не соответствует наградам, зачищать толпы злых мобов могут не все билды. Их "баф" прошлых лиг это нерф, лига бедная на дроп. Экз уже через неделю 165+, ХХ в этой лиге вроде должно быть проще получить, а он уже 110+ экз, хотя в ритуале на пике был 90, как итог фармить обычному работяге нужно все 3 ммесяца на норм вещи тк цены бешеные. Хз закрою мейвен и скип до некст лиги, а вот ритуал на 2 месяца задержал может ввиду большого обновления
Лига даже хуже, чем я себе представлял.
P.S. разрабы забыли сказать, что помимо нерфа крафтов харвеста, они в тихую нерфанули в хлам шанс на прок нормальных рецептов.
Р.S.S. екз по 160+ хаосов ето даже не смешно.
"
Takeshi_Ketano написал:


Да я толком и не видел как он выглядит, кроме как в минутном видео. Я говорю что в целом игра наполнена под завязку всякими интересными моментами в которые можно играть годами и не скучать.

Это работает только если ты только пришел в игру. А что делать тем, для кого все эти "новшества" - далеко не новы? Тоже молчать?
"
Melaviy написал:

Тоже молчать?


Было бы неплохо кст.
dumb dashirak
"
Melaviy написал:
"
Takeshi_Ketano написал:


Да я толком и не видел как он выглядит, кроме как в минутном видео. Я говорю что в целом игра наполнена под завязку всякими интересными моментами в которые можно играть годами и не скучать.

Это работает только если ты только пришел в игру. А что делать тем, для кого все эти "новшества" - далеко не новы? Тоже молчать?

Фармить:)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Лига всё больше нравится. Ждем сегодня-завтра патч, в котором надеюсь повысят шанс спавна босса ультиматума и вообще будет топчик. Пока что лига топ1 у меня, в том числе из-за глобальных изменений механик прошлых лиг.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Прокнул триалмастер - убил его за секунды 2, но умер на какой то шляпе под ногами после каких то непонятных анимаций с замиранием экрана.

У него есть какойнить уникдроп? В чем его ценность?
"
st4n86 написал:
Прокнул триалмастер - убил его за секунды 2, но умер на какой то шляпе под ногами после каких то непонятных анимаций с замиранием экрана.

У него есть какойнить уникдроп? В чем его ценность?

Может выдать хорошего леща =)
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
st4n86 написал:
Прокнул триалмастер - убил его за секунды 2, но умер на какой то шляпе под ногами после каких то непонятных анимаций с замиранием экрана.

У него есть какойнить уникдроп? В чем его ценность?


Шанс прока хорошего лута. Я его видел два раза, первый раз предложил 5 экзов, второй раз 10 древних.
Ну и челенджи. Лига же не просто так называется ЛИГОЙ ИСПЫТАНИЙ.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация