Ну что, как лига, как играется?

"
cash111 написал:
Очень мало народу, мадам! Беспонтовая лига. На самом деле, очень плохая лига. Я думал, намного лучше, намного лучше будет это всё. И очень плохая лига! Просто очень плохая лига! Я думал, намного лучше это всё будет. Столько раз сюда ходил — было намного лучше, но на этот раз как-то не удалось. Во-первых, народу мало. Лига не очень. Направление? Какое направление?


fixed
поиграл я тут недельку и понял что нечего тут ловить, ЛИВАЮ с игры ! просто так н@срать могут только ГГГ и наверное "мыльные" ,просто за 1 лигу убили вообще весь интерес к игре ! играю пару лиг и думал что я нашёл ту игру которую искал наверное последние лет 10 ! сразу же накупил вкладок внешек и сейчас очень сожалею в том что помог ГГГшникам в убийстве шедевра.
Всем пока =( надеюсь что ещё увидимся!
"
Damaag написал:
поиграл я тут недельку и понял что нечего тут ловить, ЛИВАЮ с игры ! просто так н@срать могут только ГГГ и наверное "мыльные" ,просто за 1 лигу убили вообще весь интерес к игре ! играю пару лиг и думал что я нашёл ту игру которую искал наверное последние лет 10 ! сразу же накупил вкладок внешек и сейчас очень сожалею в том что помог ГГГшникам в убийстве шедевра.
Всем пока =( надеюсь что ещё увидимся!


А что убили-то?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
"
Damaag написал:
поиграл я тут недельку и понял что нечего тут ловить, ЛИВАЮ с игры ! просто так н@срать могут только ГГГ и наверное "мыльные" ,просто за 1 лигу убили вообще весь интерес к игре ! играю пару лиг и думал что я нашёл ту игру которую искал наверное последние лет 10 ! сразу же накупил вкладок внешек и сейчас очень сожалею в том что помог ГГГшникам в убийстве шедевра.
Всем пока =( надеюсь что ещё увидимся!


А что убили-то?

Видимо его:)))
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
вот так вот десять лет ищешь ищешь, а потом тебе предъявляют ультиматум и ты опять десять лет ищешь.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
SHONYA3 написал:


А что убили-то?

шедевр
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
А я вот не понимаю нытья "ливаю потому что уныло бла-бла-бла...". Ливнуть с ПОЕ меня может заставить и заставило только невозможность в нее играть ввиду слабого ПК, но чтобы ливать из-за того, что ПОЕ "уныла" это нонсен. В этой игре столько разных механик и всякого прочего от чего можно ловить фан, что нытье по этому поводу не выдерживает критики.
Господа, вы зажрались. ПОЕ опупенная игра, и я запрещаю вам ныть что она уныла. Я все сказал.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Ну для парниши которому не скучно было играть на стандарте - ультиматум и правда выглядит как вершина геймдизайна, хорошо что таких людей меньшинство.
"
Melaviy написал:
Ну для парниши которому не скучно было играть на стандарте - ультиматум и правда выглядит как вершина геймдизайна, хорошо что таких людей меньшинство.


Да я толком и не видел как он выглядит, кроме как в минутном видео. Я говорю что в целом игра наполнена под завязку всякими интересными моментами в которые можно играть годами и не скучать.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
единственное что не нравится, это очень быстро дорожающий экз, и то из-за того, что в этой лиге не могу много играть. А так лига нормальная, не хуже чем обычно.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация