Ну что, как лига, как играется?

"
angry_kiwi написал:
Вы лучше скажите что с ботами происходит


не банят...
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead
"
TreeOfDead написал:
"
angry_kiwi написал:
Вы лучше скажите что с ботами происходит


не банят...

Они хоть видимость онлайна создают.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 12 мая 2021 г., 22:48:11
А мне кажется что дело не в лиге,а в самом пое. Играю давно на казуальном уровне,и понимаю для себя что с каждым новым патчем каким бы он не был,мне все меньше и меньше хочется уже заходить.Контента в игре "миллион"
только из патча в патч он никак не прогрессирует,нету какого-то развития что ли .Т.Е. вышел патч: шахта,эйнар,храм,синдикат и т.д не меняется абсолютно никак,эндгейм боссы,ну ок убьешь ты каждого раз в 2дня,а дальше что? пул мапок? Скилы в игре одни и те же,правят только циферки.И по сути каждые 3 месяца тебе приходится проходить один и тот же контент.По сути тоже самое если в той же WOW один патч шел 6-7лет без изменений,а только с правками.Игра сама по себе подустала уже.ИМХО это вкусовщина.Многое хотелось бы еще написать,но не хочу быть хейтером.Сорри за мой русский)
"
pepper_by написал:
.ИМХО это вкусовщина.

как бы это самое... ну да, это вкусовщина, если игра играется, но в какой-то момент надоедает и пробовать, например хк режим или ссф режим даже на софте тебе попросту не интересно, то ищи другую игру, эта уже всё, больше она тебе ничего не даст, разве что с крупной обновой ежегодной и то не факт, что угодит.

ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Моя первая лига. Охрененная игра, не могу оторваться. Еще не все видел. Пока только Сируса два раза убил. Ну очень классно. Разбираться нравится, залипаю прям, читаю все это. Верю в ПоЕ 2, в долгую жизнь игры, поэтому бабок вбросил сразу. Очень нравится.
Newb
"
поэтому бабок вбросил сразу.

это ты называешь вложил деньги в игру? :)
да нищим на паперти больше кидают.ты что?
вот если 10к руб закинешь,это уже весомый аргумент ;)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация