Ну что, как лига, как играется?

Очень слабо. Сами ультматумы ниочем, награды унылые, очень приятно за 8 волну получать т4 карту или 300 перданус монеток. Сложность слишком большая для таких наград, модификаторы ультиматума уже не смотрю, т.к. выучил их еще в первый день и по памяти тыкаю самое простое, к триалмастеру ни разу не попадал, хотя бегаю уже т16. В общем жижа какая-то.
А мне неожиданно начало нравиться когда перестал умирать на ультиматумах
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
вылетает и откатывается прогресс.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
"
mtr6401 написал:
вылетает и откатывается прогресс.


В час пик да, какой-то треш. У меня сегодняшним вечером дисконнект на каждом ультиматеме.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Я хз почему вы ноете, самая обычная лига. Так должны были выглядеть ритуалы, когда они вышли, но у ггг скорее всего не было времени. Был бы еще харвест в игре...
Вполне нормальная лига. Без вау-эффектов, конечно, но и не хрень. Играется в удовольствие.
Картинка
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.23...
По мне так ультиматум это самая лучшая дырка с мобами, что была(именно в лиге, а не после того, как была добавлена в кор), потому что: много мобов, довольно много лута, учитывая копеечные затраты времени и лут в одном месте. Те же бричи, легион, абисс вызывают максимальное уныние, когда бегаешь полкарты собираешь сплинтеры, а до этого носишься как угорелый чтоб успеть все зафармить.
"
Maidz32 написал:
По мне так ультиматум это самая лучшая дырка с мобами, что была(именно в лиге, а не после того, как была добавлена в кор), потому что: много мобов, довольно много лута, учитывая копеечные затраты времени и лут в одном месте. Те же бричи, легион, абисс вызывают максимальное уныние, когда бегаешь полкарты собираешь сплинтеры, а до этого носишься как угорелый чтоб успеть все зафармить.


Минус ультиматума в том, что по-началу даааалеко не каждый билд в состоянии его вообще открывать на красных картах. А так да, дырка шикарная.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Соглашусь с Signarion по сложности мобов. Было бы неплохо ее немножко откорректировать таким образом, чтобы сложность создавалась в большей степени именно модами, которые ты выбираешь, а не природной мощью мобов.

И с наградами я бы подшаманил, чтобы их ценность становилась больше с каждым этапом. Я понимаю, что в силу особенностей экономики, не всегда можно угадать, что ценнее. Но хоть небольшое улучшение в этом направлении определенно просится.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
Очень мало народу, мадам! Беспонтовая лига. На самом деле, очень плохая лига. Я думал, намного лучше, намного лучше будет это всё. И очень плохая лига! Просто очень плохая лига! Я думал, намного лучше это всё будет. Столько раз сюда ходил — было намного лучше, но на этот раз как-то не удалось. Во-первых, народу мало. Лига не очень. Направление? Какое направление?




Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация