Ну что, как лига, как играется?

Хорошо играется!
Ну как хорошо... Нормально.
Вторую лигу подряд награды с инкаунтера троллят.
В Л’Этуалье не мог базы достать для челленджа, теперь не могу достать каталики...
В каком-то из тредов сглазил что челленджи не тяжелые, мол даже лиг контент не надоел еще.....
Беру свои слова назад! ЛИГ КАЛТЕНТ ПОЛНЕЙШАЯ РЫГОТА!!!!!!!
НИ ТРИАЛМАСТЕРА, НИ КАТАЛИСТОВ!!!
ГГГ, подкручивайте уже, а то я жижану скоро Т_Т
Подросток XXI века, жертва интернета и табачной продукции
Не прошло и несколько часов, со 2-3 мапки после поста триалмастер задарил 2 ядовитых каталика :з
Который раз убеждаюсь, что надо просто поныть на форум и все получится! А то дней пять минимум фармил эти ультиматумы ради ни-че-го, а тут вишь че! ПОДКРУТИЛО!
Теперь вот бы так с дивайн шрайном повезло, да...
Подросток XXI века, жертва интернета и табачной продукции
Гори в аду тот разраб, что придумал круги в ультиматуме, а так лига збсь :3
Вчера наконец-то попал на триалмастера и ожидаемо проиграл, т.к. не знал всех его умений. Сгорел сильно. Но не потому что умер, а потому что понял что придется пробежать ещё карт 50 чтобы снова его увидеть бл%ть.
Дропнул несколько дней назад
"
TheBigStan написал:
Вчера наконец-то попал на триалмастера и ожидаемо проиграл, т.к. не знал всех его умений. Сгорел сильно. Но не потому что умер, а потому что понял что придется пробежать ещё карт 50 чтобы снова его увидеть бл%ть.

50... мне за всю лигу и почти весь атлас один раз вылез =)
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
spokipo написал:
"
TheBigStan написал:
Вчера наконец-то попал на триалмастера и ожидаемо проиграл, т.к. не знал всех его умений. Сгорел сильно. Но не потому что умер, а потому что понял что придется пробежать ещё карт 50 чтобы снова его увидеть бл%ть.

50... мне за всю лигу и почти весь атлас один раз вылез =)


У него какая-то странная дистанция...
Кому-то за 10 мап раза по два попадается, а кому-то за весь атлас ни разу.
Я, конечно, не много пробежал, мап 250~ где-то за лигу, но видел его тоже всего один раз. Вот с НеСемечкой в харвесте было хорошо! Железобетонно знаешь что раз в 100 maps она будет ломать тебе голову, а тут...
Желаю удачи всем, кто будет выполнять челленджи на Триалмастера, я же наконец-то скипаю механику!
Подросток XXI века, жертва интернета и табачной продукции
А мне лига вроде стала нравиться, правда плохо, что ничего нового не добавили.

Триал мастера встречал уже раза три и давал ему по голове и он с позором уходил к себе в конуру. К слову сказать - играю я мало, в основном на трейде сижу; всего то закрыл 120 карт.

А ну еще расстраивает, что крафченный шмот неделями лежит по адекватной цене, хз что такое, а так сам ультиматум годный чел, много насыпает мелкой валюты. За все 120 карт пока вытащил в сумме вых 5.
"
spokipo написал:
"
TheBigStan написал:
Вчера наконец-то попал на триалмастера и ожидаемо проиграл, т.к. не знал всех его умений. Сгорел сильно. Но не потому что умер, а потому что понял что придется пробежать ещё карт 50 чтобы снова его увидеть бл%ть.

50... мне за всю лигу и почти весь атлас один раз вылез =)


Я босса харвеста один раз увидел за три лиги))) в этой не стал даже пытаться... открыл атлас на 140+, скипал только круги, убил мейвен и дропнул лигу. Босса так и не увидел
👀
Последняя редакция: denhol. Время: 5 мая 2021 г., 10:21:37
В целом норм, бывало и хуже. Мастера не видел ни разу, но играю мало очень

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация