Ну что, как лига, как играется?

На 1 мая был на шашлыках.
Вчера был на др у знакомого (на шашлыках).
На 9 мая думаю в Севастополь на парад сгонять.
Потом будет тепло, буду ходить на море и в горы.
14 мая выйдет сабнавтика, потом выйдут ноги Брабена.
А в лижку пусть стримерочки играют.
И донатят пусть они тоже (не хейчу, просто ксолла не дает занести).
Последняя редакция: Vetervharoyu. Время: 5 мая 2021 г., 12:10:58
Стартанул сегодня. 20 минут игры и 4 часа в убежище у знакомой своей.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Berserk_AMG написал:
20 минут игры и 4 часа в убежище


О, это жизовое, да!
/played показывает 5 дней, 16 часов. Жаль, только, что реального времени игрового тут часов 20 от силы...
Уже несколько лиг подряд просто запускаю ПОЕ в альтаб и не играю. За день мап 10-20 если пробегаю - уже хорошо. Самое забавное, у меня даже на трейде ничего не стоит, чем я мог бы оправдывать то, что у меня проект 24/7 видеокарту насилует....
Подросток XXI века, жертва интернета и табачной продукции
Последняя редакция: BestUserRoman. Время: 5 мая 2021 г., 15:24:52
"
BestUserRoman написал:
"
Berserk_AMG написал:
20 минут игры и 4 часа в убежище


О, это жизовое, да!
/played показывает 5 дней, 16 часов. Жаль, только, что реального времени игрового тут часов 20 от силы...
Уже несколько лиг подряд просто запускаю ПОЕ в альтаб и не играю. За день мап 10-20 если пробегаю - уже хорошо. Самое забавное, у меня даже на трейде ничего не стоит, чем я мог бы оправдывать то, что у меня проект 24/7 видеокарту насилует....


Сегодня опять так же. Но я дошел до города второго акта. На этом все. Утцаал понравился. Дроп никакой.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Видимо после реворка колчанов чёто напортачили, ультики их так и наваливают.

Вы скажете баг? Не-а, мета шифтинг, все на лукарей!
"
ThreeOEight написал:
Видимо после реворка колчанов чёто напортачили, ультики их так и наваливают.

Вы скажете баг? Не-а, мета шифтинг, все на лукарей!


Меньше разнообразия -> больше выборка. Крис даёт тебе возможность полутать мирор колчанчик, а ты не ценишь.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Вы лучше скажите что с ботами происходит, выставляю валютку, моментально приходит несколько запросов, кидаю инвайт - я у них в чс, лол какой-то
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
Ну, рассказываю дальше, закрыл 3 акт, закрыл первую лабу, Триалмастера от моего появления уже блевать тянет, так как я вообще ни на одной локации его не скипаю и не проваливаю его триалы. Награды на уровне "Собери 4 камня с качеством и получи призму камнереза". Бегаю в 4-линке с сабелькой 10-го уровня.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
самая убогая лига за все время моей игры... ни лута, ни крафта, еще и билды понерфили.. эта игра стала очень сложной и все время горит снизу.
Мне наконец упал реликварий!
Полутал гавнеца, но анлак прерван!
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация