[3.4][Дикарь] Магмовый удар + Шип Грелесья (дружелюбен к новичкам, бюджетен для старта карт)

"
Я то брал, то отменял, то опять брал)

Как по мне не самый сильный прирост дпс, чтобы тратить целый нод на нее

Какая зачарка на перчатки нам зайдет? Видимо они все не супер важны, но мне видится приказ ярости


Спасибо
"
Gorilazz написал:
Привет. Можешь объяснить почему мы не берем нод "Твердая Рука" ?

Ну я не против его, но его лучше просчитывать через поб - есть ли смысл...
В начале точно смысла в нём нет, а вот когда одет и т.д. может хороший буст дать, где то +10к в принципе к урону шариком - 7-8% очень весомо.
Последняя редакция: GrigoriySB. Время: 1 окт. 2018 г., 13:56:53
"
Я то брал, то отменял, то опять брал)

Как по мне не самый сильный прирост дпс, чтобы тратить целый нод на нее

Какая зачарка на перчатки нам зайдет? Видимо они все не супер важны, но мне видится приказ ярости


Лучшая зачарка
"
MaratZerg написал:
Лучшая зачарка

С учётом поддержки 2х проклятий )
"
GrigoriySB написал:
"
MaratZerg написал:
Лучшая зачарка

С учётом поддержки 2х проклятий )


Оно так не работает, в смысле не нужно искать доп проклятье. Оно и так будет навешиваться при ударе.
"
MaratZerg написал:
Оно так не работает, в смысле не нужно искать доп проклятье. Оно и так будет навешиваться при ударе.

Оно же перебьёт например проклятье уязвимость к снарядам если оно уже висит на мобе. Суммироваться проклятья не будут.
Обнови плиз дерево в первом посте, второй день не могу открыть.
"
Conversa написал:
Обнови плиз дерево в первом посте, второй день не могу открыть.

гм... проверил, всё работает.
Есть такое http://poeurl.com/b6Jj
Оно открывается ?
Последняя редакция: GrigoriySB. Время: 2 окт. 2018 г., 8:37:20
"
GrigoriySB написал:
"
MaratZerg написал:
Оно так не работает, в смысле не нужно искать доп проклятье. Оно и так будет навешиваться при ударе.

Оно же перебьёт например проклятье уязвимость к снарядам если оно уже висит на мобе. Суммироваться проклятья не будут.


Ну я слабость юзал, через квдт, и навершивал с перчей уюязвимость к стихиям. Оба вешаются.
"
MaratZerg написал:
Ну я слабость юзал, через квдт, и навершивал с перчей уюязвимость к стихиям. Оба вешаются.

Да вот недолжны, скорей анимация еще висит. Я тут помница уточнял насчёт подобного случая, но мне было интересно зависит ли проклятие от уровня - ну наверное кинули слабость 11ого уровня, потом уязвимость у стихиям 20ого, потом опять слабость - перебьёт ли слабость уязвимость. Ответ был работает та, которую тупо последней кинули.
Ну а вообще, можно спокойно набрать на три проклятия.
зы: мне кстати с перчаточек слабость нравится =)
Последняя редакция: GrigoriySB. Время: 2 окт. 2018 г., 8:51:57

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация