Ваши пожелания для будущего магазина сопутствующих товаров

вы с игрой разберитись что игрока в игре нужно для начала.вкладка для пророчек когда будет?
надувную секс-куклу катарины. можно и кассию!
Брелки, подставки под кофе, коврики под мышь. Можно набором формировать.
Именно из-за таких комментариев админы и не читают ру-форум.
А рукоммунити такая: а чо, всмысле? Мы привыкли делать пук-пук во все ветки подряд не важно услышат тебя или нет...

По сабжу: я б взял картину какую-нибудь. Таки из мира пое есть очень красивые арты.)
Аниме оболочки и скины))) Хочу чтобы были) я бы купил за касарик
Хера давка в треде))

В магазине я бы хотел увидеть батплаг с зашитым макросом на логаут.
Очко напряглось – тебя выбило на рабочий стол. Самое то для мужской лиги!
Подросток XXI века, жертва интернета и табачной продукции
За чем опять ныть в теме которая к непосредственно геймплею не имеет отношения. Этим будет заниматься ОТДЕЛЬНАЯ компания, а не разрабы. Одни нытики с**ные.
Как писали раньше фигурки боссов, футболки, толстовки. Можно атлас тканный или в виде пазла. Чехлы к телефонам тематические. Кухонный нож (если законно) в виде Клыка Аракаали. Золотой колпак как шапку на осень, Треуголка Фейргрейвса как кепку :)) Бутылку под воду в виде Кровь каруи
Последняя редакция: Ronin_Ru87. Время: 23 июня 2021 г., 2:30:03
Ну очень нужная вещь, да. Примерно на уровне чёрного пикселя на табуле.
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
Мне кажется, что нормально работать пое не будет никогда. Ибо создавая игру десяток лет назад, разрабы не имели возможности все делать с дальнейшим заделом под огромные мощщи контента. Все устарело, старый код не тянет новые плюшки, а переделывать все на столько сложно, что просто решили сделать пое 2 с нуля, что б не простаивала игра
зачем спрашивать, чего вы хотите? если удаляете посты, написал что хочу чтоб из игры не вылетало и удалили супер, так держать

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация