Ваши пожелания для будущего магазина сопутствующих товаров

Крупноразмерные коллекционные миниатюры из смолы для художников под роспись.
Я уж быть обрадовался что мтх будут с предпросмотром, а не это убожество что сейчас если не понравится идти писать суппорту и еще в ответ получить, что они не обязаны это делать, но сделают исключение, отношение к покупателям считаю отвратное, во всех современных проектах есть предпросмотр.

А если по теме, статуэтки, игрушки будут в топе по продажам, очень много игроков которые любят коллекционирование, а я бы себе кружечку прикупил.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 23 июня 2021 г., 3:11:40
"
Ronin_Ru87 написал:
За чем опять ныть в теме которая к непосредственно геймплею не имеет отношения. Этим будет заниматься ОТДЕЛЬНАЯ компания, а не разрабы. Одни нытики с**ные.
Как писали раньше фигурки боссов, футболки, толстовки. Можно атлас тканный или в виде пазла. Чехлы к телефонам тематические. Кухонный нож (если законно) в виде Клыка Аракаали. Золотой колпак как шапку на осень, Треуголка Фейргрейвса как кепку :)) Бутылку под воду в виде Кровь каруи

о чем ты? бутылки для любителей пое уже давно существуют в продаже во всех магазинах, даже не имеющих отношения к пое
"
spokipo написал:
Я уж быть обрадовался что мтх будут с предпросмотром, а не это убожество что сейчас если не понравится идти писать суппорту и еще в ответ получить, что они не обязаны это делать, но сделают исключение, отношение к покупателям считаю отвратное, во всех современных проектах есть предпросмотр.

А если по теме, статуэтки, игрушки будут в топе по продажам, очень много игроков которые любят коллекционирование, а я бы себе кружечку прикупил.


Ты шутишь? 400 рублей в Москве у PrintDirect. Любого качества картинка, настройка картинки на самом сайте.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 23 июня 2021 г., 3:38:11
"
зачем спрашивать, чего вы хотите? если удаляете посты, написал что хочу чтоб из игры не вылетало и удалили супер, так держать


Аналогично. Написал про фортифай у кастеров. Даже это удалили. Ты типа препятствуешь другим обсуждать тему пожеланий. Интересно, КАКИМ ОБРАЗОМ?
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 23 июня 2021 г., 3:41:41
"
Berserk_AMG написал:
"
spokipo написал:
Я уж быть обрадовался что мтх будут с предпросмотром, а не это убожество что сейчас если не понравится идти писать суппорту и еще в ответ получить, что они не обязаны это делать, но сделают исключение, отношение к покупателям считаю отвратное, во всех современных проектах есть предпросмотр.

А если по теме, статуэтки, игрушки будут в топе по продажам, очень много игроков которые любят коллекционирование, а я бы себе кружечку прикупил.


Ты шутишь? 400 рублей в Москве у PrintDirect. Любого качества картинка, настройка картинки на самом сайте.

Эммм, а причем тут принт если я писал вообще о статуэтках и игрушках?
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
spokipo написал:
"
Berserk_AMG написал:
"
spokipo написал:
Я уж быть обрадовался что мтх будут с предпросмотром, а не это убожество что сейчас если не понравится идти писать суппорту и еще в ответ получить, что они не обязаны это делать, но сделают исключение, отношение к покупателям считаю отвратное, во всех современных проектах есть предпросмотр.

А если по теме, статуэтки, игрушки будут в топе по продажам, очень много игроков которые любят коллекционирование, а я бы себе кружечку прикупил.


Ты шутишь? 400 рублей в Москве у PrintDirect. Любого качества картинка, настройка картинки на самом сайте.

Эммм, а причем тут принт если я писал вообще о статуэтках и игрушках?


При этом: "а я бы себе кружечку прикупил". Ты же так заключил предложение. Единственный минус принта на кружках — это невозможность выбрать форму кружек, т.е. если GGG хотят быть оригинальными в этом плане, то кружка должна быть не просто с принтом, а из стекла + металл или же особой формы. Тоже самое брелков касается, их за копейки делают из простого металла.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Berserk_AMG написал:

При этом: "а я бы себе кружечку прикупил". Ты же так заключил предложение. Единственный минус принта на кружках — это невозможность выбрать форму кружек, т.е. если GGG хотят быть оригинальными в этом плане, то кружка должна быть не просто с принтом, а из стекла + металл или же особой формы. Тоже самое брелков касается, их за копейки делают из простого металла.

Принт я бы точно не стал брать, должна быть какая-то текстура/форма необычная.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 23 июня 2021 г., 3:56:43
"
Xepb написал:

бреллоки в форме амулетов, колец.

Хмм.. я б приобрёл что-то подобное.
Кулон, с залитым эпоксидкой экзальтом.

Так же хотелось бы каких-нибудь постеров огромных, те же коврики для мышки.
«Мнения как яйца — сколько не имей, а получать по ним больно». © Варрик
Последняя редакция: Alexbars4. Время: 23 июня 2021 г., 3:58:31
"
spokipo написал:
"
Berserk_AMG написал:

При этом: "а я бы себе кружечку прикупил". Ты же так заключил предложение. Единственный минус принта на кружках — это невозможность выбрать форму кружек, т.е. если GGG хотят быть оригинальными в этом плане, то кружка должна быть не просто с принтом, а из стекла + металл или же особой формы. Тоже самое брелков касается, их за копейки делают из простого металла.

Принт я бы точно не стал брать, должна быть какая-то текстура/форма необычная.


Текстура сойдет от кипятка, поэтому принтят.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация